Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Нейтральные территории » Территория двуногих


Территория двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь часто появляются двуногие, поэтому постоянное прибывание здесь очень не безопастно для котов и кошек

0

2

Коди побежала вперёд своих хозяев, поэтому пришла сюда раньше своих Двуногоих на 15 мин. Яркое солнце слепило молодой кошке глаза. Она сщурилась. Дул лёгкий ветерок, теребя шёрстку Коди. Кошка присела, и начала умыватся, ожидая хозяев. Услышав подозрительный шорох в кустах, кошка испуганно рванула в траву, и стала смотреть в сторону кустов.

0

3

Из-за кустов показалась белая мордочка воительницы.
-Привет, Коди!!! Как я давно тебя не видела... Ну рассказывай как ты тут...,кошка подошла ближе и дотронулась своим мокрым ноом носа Коди

0

4

Привет сестра!-поздоровалась подошедшая Спирит. И косо посмотрела на домашнюю-и не боишься общаться с дикими котами киска!-посмеялась кошка. Спирит была благородной воительнецей но не очень любила домашних кошек и котов так как считала что те унижают весь кошачий род-Ладно тебе-сказала кошка видя что домашняя потупилась-я не на падаю на таких как ты без предупреждения тем более если моя сестра с ними хорошо общается!-Спирит улыбнулась-Я Спирит. А как зовут тебя?

0

5

Спирит
-Спирит, грозно сказала она -  Что ты тут делаешь? Мне это уже надоело, ты что следишь за мной? Учти мне это крайне не нравится!!!!-зашипела кошка.
А сейчас думаю тебе самое время вернуться в лагерь!!!!! Запомни я не терплю издёвок над моими друзьями!!!!-ещё пуще зишипела кошка

0

6

Белая Дымка
успокойся! я тут рядом гуляла! да ты сама знаешь я настороженно к домашним кошкам отношусь! Но раз она твой друг может она не такая как другие! так что извини!-сказала Спирит обращаясь к сестре-Извини-сказала кошка домашней-Я Спирит! Белая Дымка моя сестра. Прости за этот цирк. Тебя как зовут?-уже дружелюбно спросила кошка

0

7

Спирит
Немного успокоясь кошка втянула когти и выдохнула равзъяренный воздух...
-Ладно, но запомни, если кто-нибудь узнает, что я общаюсь с домашней кошкой..... Знаешь что со мной... хех нееет с НАМИ будет? Надеюсь ты понимаешь о чём я..
Кошка пригладила шерсть, которая встала дыбом и перевела дыхание.

0

8

Теперь это и моя тайна!-спокойно сказала кошка-Так как тебя зовут? И хочу сказать сразу! Если здесь будут другие дикие племенные коты я буду тебя обзывать но для вида, понорошку! Так что... не обижайся если что... Ладно как тебя зовут?

0

9

Кошкаперевела свой взгляд на Коди и хотела что-то сказать, как вдруг пронзительный запах ударил в ноздри кошке. Послышались шаги.
-Спирит!!!!-зашипела кошка,-Двуногие!!! Мы столько потратили времени на выяснение отношений, что совсем про них забыли! Нам нужно срочно уходить иначе.... вобщем побежали.
Обе кошки пустились бежать и на ходу кошка крикнула своей домашней подруге:
-Пока, ещё увидимся!...

0

10

Ты права! Бежим! - сказала кошка - Дак как тебя зовут? Ты мне так и не ответила! - кошка зашипела от вони двуногих и побежала с лес вслед за сестрой

0

11

Спирит
-Её зовут Коди! - необорачиваясь крикнула кошка. -Ты что совсем страх потеряла? Бежим, иначе ты станешь их новой закуской!!!!Кошка тала ещё быстрее послышались голоса людей и вежливое мяуконье Коди.
МСЛ: Фу! Как они мерзко пахнут!!! ФИ...

0

12

Белая Дымка
-Мне ли их боятся!! Или ты забыла что твоя сестра была бродягой и что она гроза улиц и даже некоторых двуногих?!-грозно сказала кошка. В племени уже и забыли как в поисках смысла жизни Спирит была бродягой и войном клана **** который был там главным! И кто-кто а она была кошкой которая была опастной и более одаптированной в друногим! После этого путешествия кошка перестала понемать страх товарищей по отношению в двуногим... Вот он лес! МСЛ: Ура!

0

13

Спирит
Кошка быстро затормозила и уставилась на сестру.
-В таком случае ты хочешь сказать, что не боишься двуногих,-призренно фыркнула кошка,-ну давай, докажи..... Только думаю сейчас ты не станешь показывать свою храбрость... или как?
Кошка посмотрела на взгляд сестры и она легко выдержала ответный взгляд сестры.

0

14

Белая Дымка
Спирит спокойно посмотрела на сестру-мне не сложно сейчас на них наброситься но они двуногие твоей подруги! Да и потом из-за этого племени будет тольео хуже! - грозно сказала кошка и выпустила когти - и хватит уже вести себя как котенок! Ты знаешь про путишествие лучше любого кота! Так что двуногие... я просто перестала понимать почему вы их боитесь псле всего что я пережила! - ответила сестра

0

15

Спирит
-Только не переводи тему! -ехидно заметила сестра. - Ты их боишься не меньше всех нас, будь это ни так ты сейчас вот так не дрожала....
Кошка умехнулась и снова посмотрела на Спирита:
- Ты боишья.. но не хочешь признать!

0

16

Белая Дымка
Я их не боюсь!-кошка не дрожала сестра просто хотела ее задеть-К слову сказать сейчас начнеться дождь и если тв не хочешь промокнуть пошли в лагерь!-ответила сестра и ударила хвостом сестру по лицу. В клане в городе говорили... "я существую потому что убиваю и я убиваю потому что существую"... может не поздно вспомнить чему меня там учили и показать сестре что я не белая и пушистая и могу убить двунового если мне это нужно?!

0

17

Спирит
-Ха-ха-ха не смеши меня, да ты никогда в жизни не сможешь этого сделать, даже если от этого будет зависить собственная жизнь! - Зашипела сестра
Потом она гордо подняла голово и прошла мимо Спирита специально не замечая как она злится.
- Ох,  сестренка... Не льсти себе. Ты еле справилась с детенышом барсука. Куда тебе до двуногих? - ехидно сказала кошка

0

18

Белая Дымка
-Что значит еле справилась?!-кипя от злости сказала кошка, ее шерсть встала дыбом и она стала в 2 больше сестры, глаза наполнились ненавистью так что она стала похожа на котов Тигриного племени. Еще мгновенье и ее бы сестра лежала бы мертвая у ее лап но она это не сделала. Интересно почему? Потому что она ее сестра? А только что она стала похожа на котов *** племени в котором она жила когда убежала из леса... теперь она тут и не станет убивать сестру! они семья и соплименники... И все же хоть не один мышц на мордочке БД не дрогнул Спирит видела как шевелится шерсть на ее спине... Она была напугана и наверно понела что Спирит может если захочит убить Двуного не то что барсука...
-Ладно, хватит спорить!-примирительно сказала Спирит опуская шерсть-Мы ссоримся весь день и вот что я тебе сказу: Мне надоело дыбрить шерсть по пустикам! И пошли скорее! То что с Двуногими можно справиться не значит что с ними надо ввязаваться в драку!-кошка улыбнулась и кинулась в ближачие заросли крапивы и поманила БД кончиком хвоста надеясь что они помирились и опять друзья

0

19

Спирит
-Спирит, я не  хочу сейчас с тобой спорить, но я все равно остаюсь при своем мнение и ни что его не изменит....
Кошка устало побрела домой, ей до безумия хотелось упасть и просто уснуть. Конечно она понимала, что спорить с сестрой бессмысленно, хотя она сама прекрасно понимала, что здесь слишком много приувиличений и что даже самого маленького двуногого она не смогла бы убить, конечно она могла его сильно ранить, хотя это мог сделать любой кот. Но кошка решила сдержать свой гнев, поскольку ее сейчас волновали другие проблема, такие как сон, и поход к Лунномк камню. А спорить с выперндривающейся кошкой было просто бессмысленно.
-Спирит, ты идешь??? Скоро уже стемнеет и я могу опоздать на.....,- кошка помолчала,.... я просто могу опоздать,- грусно добавила она.
Мсл:Надо поторопиться..

0

20

Белая Дымка
-Куда бы ты не шла думаю лучше не опаздывать! Некоторые не любят опазданий-сказала спирит и кинулась за сестрой

0

21

Спирит
МСЛ: как она сейчас права.....,- нехотя подумала БД
Тучи уже затягивали небо. Можно было догадаться, что через несколько мгновений хлынет дождь, да и не удивительно. Уже очень давно лес не видел настоящего дождя и эта засуха уже начила всем надоедать. Не успела подумать об этом белая воительница как над головами обеих кошек разрозился гром. Шерсть на загривке БД встала дыбом и хоть как она не ждала дождя, ощущения мокроты были ей не приятны, поэтому она прибавила темп бега.
-Спирит,-крикнула она так чтобы ее сестра услышала,-нужно быстрее бежать в лагерь. Сейчас польет сильный дождь!!
Словно потверждению ее словам снова небо окатило громом и крупные капли стали со стуком падать на землю...

0

22

Белая Дымка
-Нам только заболеть не хватает! Мне очень охото весь день сидеть в палатке целительницы и кашлять до 4 деревьев!-сказала сестра. Обычно я люблю дождь но сейчс мне не охото мокнуть-ладно пошли в лагерь. Я надесь  что Остролапа тоже в лагере, ей щас нельзя болеть!-ну и погодка ладно чему быть того не миновать подумала Спирит. - Ладно в следующий раз пойдешь на встречу с Коди предупреди. я тоже пойду! может Vinergy тоже придет-мечтательно сказала сестра думаю о своем лаф...

0

23

СпиритКошка понимающе посмотрела на сестру, но Спирит была слишком  поглощена своими мыслями, что даже не заметила как смотрит на нее белая кошка. В небе снова раздался гром, но кошка замсь пытаясь приблизится к уровню сестры.
-Он тебе нравится???,- спросила Белая Дымка.-Но в любом случае могу тебя огорчить.... Понимаешь Vinergy не очень одобряет домашних кисок.. и уж тем более тех кто с ними общается... Вообщем я тебе хочу сказать, что его лучше не звать и вообще ему лучше не очем не  рассказывать... Ладно?????  Ты можешь с ним просто поговорить в лагере, не потвергая нас опасности.,  хорошо??, - С этими словами кошка совсем остановилас, не обраая внимание на мерзкий дождь, который барабанил ее шерсть,ожидая ответа сестры.

0

24

Белая Дымка
Конечно Vinergy мне нравиться! он отец моих детей! ктому же он и племени Ветра и лучше мы с ним встретимся на границе! Я слышала он заболел... бедный-кошка шла вперед и вот уже первые крупинки дождя упали ей на нос

0

25

Спирит
Кошка опустила голову, она поняла, что обсуждать эту тему сестре вовсе не нравиртся.
-Не волнуйся, Спирит в племени Ветра есть отличный целитель, уверена как бы сильно он не болел его вылечат в два счета,- кошка подняла гогву к небу потому что раздался снова оглушительный гром и капли стали падать крупнее.
- Ладно, Спирит думаю нам самим сейчас лучше потарапливаться если сами не хотим заболеть.
МСЛ: Великое Звездное племя, спасите Vinergy....

0

26

Кот шел на встречу со своей любовью- Спиритом. Ради нее он ушел из племени. И теперь все его мысли были только об одной кошке- самой красивой, нежной, любимой- о Спирите! Он летел по территории двуногих так, как будто за спиной у него были крылья. И действительно! Кот был окрылен люовью. Вдруг он услышал топот лап и остановился. Кажется в воздухе появились нотки родного и любимиого запаха. Спирит! Он уже видел ее шерсть сквозь деревья!

0

27

Vinergy
Спирит шла по лесу и пришла в место рядом с территорией двуногих! там ее ждал ее любимый кот и она это знала! Она его чувствовала.
-Привет Любимый! - сказала кошка - Как дела? В племени ничего не знаю про... ну... ты понимаешь. Тебя и меня? - еле выговорила Спирит. По закону любовь из других племен запрещена. И хотя ее котят, котят Vinergy никто не осуждал за их происхождение (впрочем об этом мало кто знал... только 2 ее сестры и сами котята) ее очень тревожило как на это отреагировало племя Ветра если они все знают

0

28

Спирит
-Я должен кое в чем тебе признаться....Я ушел из племени...Ради тебя. Я не могу жить без тебя! В племени ничего не знают, но я решил, что так будет лучше... Как наши котята?

0

29

Vinergy
Мне жаль... что... все вот... так получилось! - спирит прижалась к его боку и была рада побыть с ним немного затем она поднела голову и сказала - Может тебе перейти в Речное племя? поговори с Чернозвездом? - ... - А котятя в полном порядке! Черная Звездочка даже воин - спирит улыбнулась

0

30

Спирит
Я очень рад за наших деток. Котприжаля к Сприту.- Они у нас самые красивые, все в мать. А перейти в речное пемя... Не думаю, что меня примут. Темболее котам Ветра это не понравится. Я лучше буду одиночкой. Тогда мы сможем хоть каждый день встречаться на нейтральной территории.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Нейтральные территории » Территория двуногих