Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я лично хочу извинитья!!!


Я лично хочу извинитья!!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Мне не стыдно, но я вот что хочу сказать. Без меня и о мной можете говорить про меня что угодно. Я вижжу я сцуко, предательница и т.д. Чернозвёз писал в дневнике про один случай, хотя наврал там с три короба, но читайте в дневнике, писать ещё раз не буду, хотя то было. но лишь за его предательства.
   Вижу я многим насолила всем не нравиться во мне. Ничего я уже привыкла, что форум зменилась. Хочу лишь попросить прощения у Когтистй Лапы, у Белой Дымке и Спирите, у Черногривки и Черноглазке, у Лёд и Ника.  Лучезара и Чернозвёзда, у Лунной Дымке и Буколапа, у Снежинке и Амелии, у Кенни и всех остальных....Вижу многим насолила, многие меня ненавидят. Всё обстот не так. Форум - одно, жизнь другое. Люди видят меня на форуме с одной стороны, а в жизни всё наоборот.

Извините дорогие формучане!!!

0

2

Я лично на форуме никого не ненавижу. Все для мня на равных.  Ведь тут они могут казаться возвышнными , крутыми, а в жизни стоит встретиь, БАЦ! Это то он предводитель, это она первая красавица?! Так что я предпочитаю видите людей не по форуму..

0

3

Белка
В глубине души я тебя уже давно простила...

0

4

xD

0

5

Белка написал(а):

у Белой Дымке и Спирите, у Черногривки и Черноглазке, у Лёд и Ника.  Лучезара и Чернозвёзда, у Лунной Дымке и Буколапа, у Снежинке и Амелии, у Кенни

Ты чё не русская? Какая у тебя оценка по русскому? Я бы 2 поставила! Учи склонять слова а потом извиняйся.

Белка написал(а):

Форум - одно, жизнь другое

Да ты что! Правда?

Белка написал(а):

Без меня и о мной можете говорить про меня что угодно

Спс что разрешила

Белка написал(а):

а в жизни всё наоборот

Ха. И как же?

0

6

Белка
Как бы мне не хотелось тебя простить, ты не вызываешь у меня доверия. Но притворимся, что я все забыла  ^^

0

7

Кенни, вот это уже меня радражает. Научись сдерживать себ и хоть казаться нормальной, я что должна ещё и тут писать граммотно?! Хочешь сказать форуми жизнь одно и тоже? Да... вижу Бог мозгами тебя обделил.... Ну что же ничего страшного. Говори что хочешь.

0

8

Когтистая Лапа написал(а):

Белка
Как бы мне не хотелось тебя простить, ты не вызываешь у меня доверия. Но притворимся, что я все забыла

:blush:

0

9

Белка написала:
Мне не стыдно, но я вот что хочу сказать

Зачем тогда вообще извиняться если своих ошибок ты не поняла и делаешь вид, что тебя просто принуждают....
Ну ладно, проехали, я человек незлопамятный, поэтому я сделаю вид, что ни чего не было.... Но запомни Белочка! В любой момент я могу дать такой отпор....., что тебе и не снилось и слова ". Хочу лишь попросить прощения " Уже не прокатят! Надеюсь этого больше не повторится!!!!

0

10

Белка
мы тебя прощаем! ты вон даже темку отдельную создала для этого! Но пока я была белая и пушистая, меня сложно вывести из себя! Но не советую меня злить!

Белая Дымка написал(а):

В любой момент я могу дать такой отпор....., что тебе и не снилось

Белая Дымка
ты одна такое можешь! может я даже тебе помогу

0

11

Белка
Хм... На самом деле, очень сложно простить. Но я постараюсь. Но учти свои ошибки и не повторяй.
А в жизни я тоже немного другай! Оо...

0

12

Белка написал(а):

енни, вот это уже меня радражает. Научись сдерживать себ и хоть казаться нормальной, я что должна ещё и тут писать граммотно?! Хочешь сказать форуми жизнь одно и тоже? Да... вижу Бог мозгами тебя обделил.... Ну что же ничего страшного. Говори что хочешь.

А знаешь что... Да пошла ты.

0

13

Объясните мне пожалуйста что случилось... а то яничего не понимаю.

0

14

Белка написал(а):

Мне не стыдно, но я вот что хочу сказать. Без меня и о мной можете говорить про меня что угодно. Я вижжу я сцуко, предательница и т.д. Чернозвёз писал в дневнике про один случай, хотя наврал там с три короба, но читайте в дневнике, писать ещё раз не буду, хотя то было. но лишь за его предательства.
   Вижу я многим насолила всем не нравиться во мне. Ничего я уже привыкла, что форум зменилась. Хочу лишь попросить прощения у Когтистй Лапы, у Белой Дымке и Спирите, у Черногривки и Черноглазке, у Лёд и Ника.  Лучезара и Чернозвёзда, у Лунной Дымке и Буколапа, у Снежинке и Амелии, у Кенни и всех остальных....Вижу многим насолила, многие меня ненавидят. Всё обстот не так. Форум - одно, жизнь другое. Люди видят меня на форуме с одной стороны, а в жизни всё наоборот.

Извините дорогие формучане!!!

А вообще... Честно - ты мне нравишься. Просто в той истории с темой "Моё возмущение" мне просто хотелось на тебя наехать. Ну короче это ты мну извени. Я тебя развела на предупреждение. А я на тебя и не обижалась. Ты вообще мне нравишься как ты есть на форуме. :idea:

0

15

Слезинка
в архиве (вроде там) есть темка "мое возмущение" и там все узнаешь

0

16

Ты всегда была моим другом. Это правда.

0

17

Когда ты меня ненавидела, когда я тебя ненавидел, когда ты меня бросала, когда мы ссорились по сюжету и не по сюжету, когда ты ополчала форум против меня, когда я осыпал тебя непристойностями, когда я стал участником клуба "АнтибЭлk0", когда ты предательски взломала мой форум, а потом я попытался взломать твой... Всё это время.

0

18

я не умею обижаться на людей. а ты, как и все мы. человек. Все пройдено и забыто,а жизнь - она идет своим чередом. Не будем вспоминать о прошлом, будем жить настоящим. Я закрываю эту тему, пока только на словах, но все же. давайте не будем больше возвращаться к прошлому.

0

19

Белка написал(а):

Я вижжу я сцуко, предательница и т.д. Чернозвёз писал в дневнике про один случай, хотя наврал там с три короба, но читайте в дневнике, писать ещё раз не буду, хотя то было.

Нэ, всё таки мы никогда не найдём общего мнения в этом случае)) Просто каждый думает своё, и харе меня во лжи обвитнять! Вот возьму и не прощу  :playful:

Белка написал(а):

Ведь тут они могут казаться возвышнными , крутыми, а в жизни стоит встретиь, БАЦ! Это то он предводитель

Это такой тонкий намёк?!

Белка написал(а):

Люди видят меня на форуме с одной стороны, а в жизни всё наоборот.

гыгыгы))) вот это самая честная фраза)))

Ну лана лана, я на тя кста и не обижался)) Только я за тобой слежу... Одно оскорбление-и ппц)))

0

20

Знаете люди, я вот читала все эти ваши глупые разборки и не знала смеятся мне или плакать. Понимаете с одной стороны это смешно и глупо, а с другой- просто грустно осознавать, что это всё происходит вправду,а не в кошмарном сне. Вот вы все наезжали на Белку, но разве это честно? 10 на 1(эт я к примеру), это не очень то хорошо. Знаю, сама бывает стибалась над ней, но никогда не делала это с группой! Знаете ли, читая фразы вроде:

Белая Дымка написал(а):

Ну ладно, проехали, я человек незлопамятный

Спирит написал(а):

Белка
мы тебя прощаем!

Чернозвёзд написал(а):

Ну лана лана, я на тя кста и не обижался))

а после этого видеть:

Чернозвёзд написал(а):

Одно оскорбление-и ппц)))

Белая Дымка написал(а):

Но запомни Белочка! В любой момент я могу дать такой отпор....., что тебе и не снилось и слова ". Хочу лишь попросить прощения " Уже не прокатят! Надеюсь этого больше не повторится

Спирит написал(а):

! Но пока я была белая и пушистая, меня сложно вывести из себя! Но не советую меня злить!

становиться просто жутко и обидно!Кем вы себя возомнили?Богами? В ваших силах прощать и корать людей? Тоесть, вы говорите, что больше не держите злобы, но при этом уже пригрозили ей предстоящей всбучкой чуть что? Смешно и противно дорогие мои!
Белка
ты тоже хороша! Просишь прощение просто потому что тебе надоели нападки? ПонимаюСчитаю даже это хорошей идеей!Но...Если ты собралась извиниться, то уж будь добра сделать это по-человечески, а не по-свиньи!Зачем просить прощение если тебе не стыдно? Ты будто под принуждением выплюнула эти слова с извинениями, будто бы думая про себя:"Короче, лошки, вы меня тут простите. Мне не стыдно, но вы всё равно простите". Ты говоришь, что жизнь и форум это разные вещи. Да, я совершенно согласна. Но это глупо ссылаться на то, что:"В жизни я совсем другая, вы меня просто не знаете...". Знаешь, всё равно, хочешь ты того или нет, но мы знаем. Я вот к примеру долго пыталась быть милой и пушыстой, тобишь не такой как в жизни, но люди всё равно всё чувствуют!Они поняли что в жизни я совсем другая и у меня не получилось этого скрыть!И ни у кого не получится. Тем более ты ут вела себя так, какая ты есть,Белка.
Можете не обращать на все эти мои слова, можете, как всегда сказать про меня, какая я бессердечная и плохая. Но простите, ради Бога, я просто больше не могла на это смотреть. Становиться тошно и грустно и сразу же появляется некое отвращение к таким темкам и людям, которые пишут в этих темках абсолютную чушь. ИМХО.

0

21

Песчаная Буря
Ты видела когда была создана эта темка??? Я тебе скажу ОЧЕНЬ давно. Когда кстати тебя не было. Мы уже все давно решили (поссорились и помирились). Уже все обо всем забыли. Так зачем подливать масло в огонь, если огонь уже патух???

0

22

Белая Дымка
Дорогуша моя, раскрой глаза!
1)Эту тему обновила не я!Тема была обеновлена 19 июля пользователем по имени Чернозвёзд!Я увидела, прочла и оставила свой комментарий вчера. Или ты мне запретишь это делать?
2)Не отвечай за всех! "Мы" это хто?Люди писали тут сообщения в течении этого месяца, не смотря на то что тема была создана в мае.
3)Ничего я не подливаю. Я оставила свой комментаий, причём считаю что совершенно правильный!Вы вообще видите себя со стороны?Я вижу! И трезво оцениваю это!Лучше поздно сказать, чем никогда!Так что попридержи язык и сверься с фактами перед тем, как снова начать возникать.

0

23

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

Кем вы себя возомнили?Богами? В ваших силах прощать и корать людей?

Ты считаешь, это в твоих силах? Ты не участвовала здесь вообще. Тут вдруг приходишь и говоришь всем, какие все плохие, как не стыдно и все в том же духе. Ну может ы не будешь лезть? Все уже забыли, про этот случай. Чернозвезд написал, то что думал. У него действительно конфликт с Белкой. Но вдруг приходит долгожданная ПБ, которой явно не хватает острых острых ощущений, и начинается все заново. Я сейчас тебе просто советую, слышишь, СОВЕТУЮ, никого не учить жизни.

0

24

Может стоит закрыть тему? Этими разборками вы только усиливаете разногласия между друг другом.

0

25

Златогривка написал(а):

Ты не участвовала здесь вообще

ты права!И именно поэтому мне виднее со стороны)

Златогривка написал(а):

Ты считаешь, это в твоих силах?

я разве это говорила?Покажи, будь добра!

Златогривка написал(а):

Тут вдруг приходишь и говоришь всем, какие все плохие, как не стыдно и все в том же духе

да, ты права. Я это сказала. А вы начали злиться и знаете почему? Потому что вам приятнее думать что всё хорошо и все вы белые и пушисты)А на правду легче обидеться и закрыть глаза...

Златогривка написал(а):

Ну может ы не будешь лезть?

может я сама решу?

Златогривка написал(а):

Чернозвезд написал, то что думал. У него действительно конфликт с Белкой

вот и я написала то что думаю!Потому что и у меня был конфликт как с Белкой так и с вами.

Златогривка написал(а):

которой явно не хватает острых острых ощущений, и начинается все заново

если ты называешь это острыми ощущениями, то что же для тебя будет действительно острые ощущения?)))

Златогривка написал(а):

слышишь

слышу, слышу...не глухая...и не надо мне тыкать, ясно?Иначе я начну разговор с более грубыми формулировками, беря с тебя пример.

Златогривка написал(а):

СОВЕТУЮ, никого не учить жизни.

о!Ну хоть это ты понимаешь)Поэтому я тебе тоже СОВЕТУЮ не учить меня что и как делать)Тем более покажи мне хоть одну фразу где я кого-то учила?Я высказала своё ИМХО. Тебе оно не понравилось потому что-то это правда!Причём высказала я его в совершенно обычной, серой форме, чтобы никого не обижать. но при этом показать на то, что я считаю выпеющим.

0

26

Песчаная Буря

Песчаная Буря написала:
И трезво оцениваю это.

Я не понимаю. Как ты можешь это вообще как-нибудю оценивать, если понятие не имеешь даже о том из-за чего произошел этот конфликт!!!

0

27

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

слышу, слышу...не глухая...и не надо мне тыкать, ясно?Иначе я начну разговор с более грубыми формулировками, беря с тебя пример.

Заметь, я тебе не грубила, я  тебе, Советовала. А эт пока еще разные вещи.

Песчаная Буря написал(а):

Тем более покажи мне хоть одну фразу где я кого-то учила?

Ок, показываю:

Песчаная Буря написал(а):

и не надо мне тыкать, ясно?

Песчаная Буря написал(а):

Так что попридержи язык и сверься с фактами перед тем, как снова начать возникать.

0

28

Белая Дымка

Белая Дымка написал(а):

Я не понимаю. Как ты можешь это вообще как-нибудю оценивать, если понятие не имеешь даже о том из-за чего произошел этот конфликт!!!

ну...во-первых я читала все темки, в которых вы до этого ссорилсь и я отлично понимаю в чём конфликт. А во-вторых я имела ввиду что я трезво оцениваю со стороны всё что происходило в этой теме. Мне стало обидно, когда я это читала, я просто не могла молчать, вот и сказала своё собственное мнение.
Златогривка
Ты меня смешишь и удивляешь с каждым разом всё сильнее!
1)Ты сказала, что я кого-то учу ещё до этих фраз
2)Фраза "и не надо мне тыкать, ясно?" не относится к учению! Просто ты сама начала мне "слышкать", а я такого не терплю. Тем более я имею полное право просить тебя не разговаривать со мной в таком тоне и не тыкать, потому что это касается исключительно меня а не твоей жизни.
3)"Так что попридержи язык и сверься с фактами перед тем, как снова начать возникать." а это вот исключительно тот же СОВЕТ)))Ведь, как ты говоришь:

Златогривка написал(а):

я тебе не грубила, я  тебе, Советовала. А эт пока еще разные вещи.

так что...это разные вещи!))ха...

0

29

Ой люди... Я щазз читаю и думаю(когда я этому научиась?)... Ну зачем вы опять соритесь?Тему уже на словах закрыли... Хотите поворчть друг на друга - идите в курилку)
Ладно, ладно, молчу! А то теперь на меня наезды пойдут)

0

30

Ну, народ!Я вот прочитала темку, где вы все пересрались и была в полном шоке!При всей  моей любви к ссорам, ругательствам и дракам, мне все равно это не очень понравилось.Это не красиво, когда две девочки срутся между собой матом, и причем еще обсуждают одежду, жилье и вообще внешний вид друг друга!Вот от кого, так от вас я этого не ожидала!!!Читала я темку под видом гостя, и если бы передо мной стоял выбор, региться или нет, я бы НЕ зарегестрировалась!*А нафиг мне надо региться на форуме, где такие девчонки, да и ребята, которые так обсирают друг друга!Оно мне сто лет не надо!*- и это мысли со стороны гостя.А теперь послушайте, чтоя вам скажу:
Лёд
Это наверное неправильно, что я указываю админу, но прошу меня простить. Если бы ты в той темке пришла бы немного пораньше, то это сральня быстро закончилась, не успев начаться.Все-таки теперь ты админ и нужно почаще заходить на форум.Заранее извиняюсь.Спасибо.
Спирит
При всем моем уважении к тебе, я все таки считаю, что нужно было вначале определиться на чьей ты стороне, а потом уже и высказываться.Спасибо.
Чернозвёзд
Я тобой восхищаюсь.Не на каждом форуме можно встретить человека с таким прекрасным терпением и невозмутимым характером.Ты правильно сделал, промолчав и не начинал сраться.Спасибо тебе за это.Но все же иногда нужно отстаивать свою честь и свое имя.Спасибо.
ПЫ.СЫ.Если честно, то меня тоже много раз в классе называли предательницей, это действительно чертовски неприятно!!!Спасибо, что сдержался.
Кенни
Ну такой шквал эмоций я никогда не видела!!!  Тем более, чтобы девочки так гавкались между собой! ^^ Ты,конечно , молодец, что отстаивала свою честь, но все же иногда нужно сдерживать свои эмоции.Спасибо.
Белка
Уф...что я могу сказать....Таких людей, как ты я знаю....Ничего говорить не буду, только дам пару советиков.В будущем,когда ты кого -то обсуждаешь, с кем-то сплетничаешь, ты должна знать, что вскоре ты или твой собеседник все вынесут на публику(Лёд, без обид).Так, как это получилось со Спирит и БД.И прежде чем что-то ляпнуть, подумай как следует, прежде чем это сделать!Ты можешь этим кого-то обидеть и тогда нарваться на проблемы.Спасибо.
Когтистая Лапа
Конечно не хочу обидеть, но ты могла бы их и остановить, а не зайти и что-то там про класиков сказать.Без обид.Спасибо.
Златогривка
БД
Спасибо, что пытались их остановить.Таких разумных людей на форуме не хватает.Спасибо.

ПЫ.СЫ. Спасибо, что дали высказаться!И прежде чем начинать все это, подумайте хорошенько: хотите ли вы потерять многих участников, да и еще отбить от форума многих желающих зарегиться.
СПАСИБО

                                             ~BLACK STAR

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я лично хочу извинитья!!!