Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Лёд
я знаю всё, что нужно знать о музыке. Я слушаю то, что нравится народу, а вернее сначала это слушаю я, а потом это всё вот занимает первые места во всех чартах. Есть небольшие исключения в размере 3 песен, которые мне просто не нравились. То, кто я такой, тут не причём. Я сказал, то что наши будут в тройке, наши БУДУТ в тройке лидеров! А про билана - я его ненавижу. Мне нравица песня!

0

32

Naledchik
Ты слушаешь песни, нравящиеся народу? Ты хоть знаешь сколько людей слушают рок?! Те, кого ты слушаешь занимают первое место в чартах? Ну так извени, наши тоже всё это занимают, просто не в борьбе с попсячими отморозками.

0

33

Лёд
да, я люблю попсу, но я так же слушаю рок, и даже немного русского....хотя он намного хуже иностранного.....билан поёт идиотско! Сргласен полностью, но песня хорошая, лучше остальных!

0

34

Naledchik
Срала я на песню

0

35

Песня может и не ахти зато мы победили на евровиденье! и это класно! я забыла когда мы последний раз там выигрывали! Вы слышали? Говорят Билан будет выступать на Евровидинье 2009!

0

36

Спирит
Никогда мы на нём раньше не выигрывали. И это плохо( Вот когда в России этот концерт устроят- представляю как нам весело будет. Толпы фанатов, вопли, менты, безопасность....никакого покоя не будет!

0

37

Все смотрели евровиденье? Помните идиота Чикиликватре?))

0

38

Лёд
тем более! это круто что мы победили! у меня даже видио есть с его победной песней!
Буколап
он спел ужастно но это лично мое мнение

0

39

Спирит
Я знаю. Вот и говорю идиот.

0

40

Буколап
Точно!!

0

41

мне писец, как понрвилась песня турции....было похоже на J-Rock....

0

42

Naledchik
возможно... хотя я не обратила внимание

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Евровидение