Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » В гостях на даче.....


В гостях на даче.....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Такого выходного у мну ещё ни разу не было в жизни...
Я поехал к другу справлять его днюху. Ему исполнилось 14. Там было всего 5 человек, но то что было.....
Сначала всё было очень скушно...просто играли в карты и разговаривали, затем пришёл Узир - папа моего друга, и.....предложил белое 12% алкагольное вино, в тайне от остальных родителей....мы выпили всю бутылку....я в том числе.....затем нам предложили красное вино, которое мне не понравилось....дальше пошло нечто хуже....мы пошли "гулять" за пивом. Выпили каждый по бутылке Redd'sa и Holsten'a.  Holsten мну не понравился, но у всех после вот этого вот всего началось опьинение в жёсткой форме + до шатания. Пришлось ждать, пока они все перестанут так ходить и пойти домой. Самое интересное, что я не опьянел....затем мы пришли домой и играли в карты, кто проиграет тот прыгает в бассейн! Я выиграл 6 раз и ни разу не проиграл :p после чего все пошли спать. Я врубл асю на телефоне, и, как инкогнито переписывался с вероникой....одна из тех, кто была на днюхе. Мы были в разных домах. Я её соблазнил.....у нас была такая переписка....но потом я отказался, потому что она мне не оч.....дальше было скушнее.....но самое интересное, то все родителинаклюкалисьи не аметили, что мы тоже....и до сих пор не знают.

Вот такой песедс......

0

2

Naledchik
Хренаж себе!..  o.O Что бы Налёдчик взял и выпил?! *пацталом* А водку спивом вы там не смешивали? Если в правильных пропорциях смешать - будет ёрш!

0

3

Короче я в такооом ауте! И пива к тому же захотелось...

0

4

Naledchik написал(а):

Redd'sa

Не знаю такова...

Naledchik написал(а):

Holsten

Не пью эту дрянь
Овииип локооос! Джингл! Новинка! Овиииип локоооос!...

0

5

Naledchik
Аха. ещё: вернизь на антолд стори, я опять его рекламить начала.

0

6

Лёд
сам не ожидал от себя такого...пришлось.....кстать, мне не оч понравилось пиво, но белое вио ещё ничво...))

0

7

Naledchik
Есть ещё розовое вино, оно хоть и галюциногенное, но вкусное!

0

8

Naledchik
Ахренеть!ТЫ пил...я не верю))Хотя всё может быть)
Redd's - мухаха)А мне по рекламе казалось,что это более женское пиво)
Эххх...завидаю)Вот бы мне так же предки предложили и вно и пиво)Считай тебе повезло...

0

9

Чёрноглазка
Гыыы) Я помню как на даче НГ встречали.
Четыре утра. Прихожу домой в говно. И тут мама ещё шевеля языком мне говорит дыхнуть. Делать нечего дышу. Но по дому и так аромат тот ещё витал и она сама в хлам была- не почувствовала))

0

10

OO

Ты сумасшедший.

0

11

О_о... Никогда не буду пить эту дрянь... (Пиво то есть..)

0

12

Naledchik написал(а):

Redd'sa

Понравилось?

Лёд написал(а):

Овииип локооос

Респект ваще круто

Naledchik написал(а):

папа моего друга, и.....предложил белое 12% алкагольное вино, в тайне от остальных родителей....мы выпили всю бутылку....я в том

Блин я тоже так хочу

0

13

Снежинка
ну мне оно и не понравилось....
Кенни
нэ....пиво мну не нрава, а вот белое вино))))))

0

14

Naledchik написал(а):

белое вино))))))

Мда.... Когда мне было лет шесть,мы с моей сестрой остались дома одни, и "продегустировали" бутылочку белого вина(хорошо что половину).... Ну незнали мы тогда, что в шесть пить вино тупо и тупо.

0

15

Блин чё ж я всё время пишу последний пост в темах.... мне уже не ловко.........

0

16

Зря вы все так выпендриваетесь. Надо уметь подать себя другими качествами, а тем что вы распиваете спиртные напитки. Хотя не мне вам об этом говорить...  Все мы еще маловаты для "водки с пивом в правильных пропорциях". И еще один совет. НИКОГДА НЕ ПОНИЖАЙТЕ ГРАДУС. МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ. Да и вообще не насилуйте свой организм. Хотя бы не курите, я уже не говорю о том чтоб выпить)

0

17

А мне кажется наооборот клево. Каникулы-они и есть каникулы! Надо развлекаться;)

0

18

Белая Дымка, развлекаться можно по-разному. Я просто последнюю неделю очень хорошо "погуляля". Много чего для себя открыла. Про выпить больше не скажу, пусть кто-нибудь не пьющий скажет. Но и не сказать что я прям в запои ухожу. Я выпиваю, скорее) И потом я против курения. Я видела вскрытие трупа курящей старой женьщины. И легкие её были чернющие, покрытые налётом. Это на самом деле очень серьёзно и опасно. Из нашей компании я одна не курящая, и я собой горжусь. Я не зависящая от сигарет, а значит я свободна.  :flag:

0

19

Веньчик
Нет, я тоже не курю, хотя уже не раз предлагали, мол попробуй, да и все. Нет я тоже против курения, но вот выпить, но не думайте я не алкоголича вовсе!

0

20

Белая Дымка, да курить мне тоже не раз предлагали. Я в какой-то мере горжусь собой) Был такой соблазн...

Белая Дымка написал(а):

но вот выпить, но не думайте я не алкоголича вовсе

- та же фигня))))

0

21

Веньчик написал(а):

НИКОГДА НЕ ПОНИЖАЙТЕ ГРАДУС. МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ.

Это мы-то понтуемся?.... А по-моему ты.

Я ЗА курение, ЗА бухло, ЗА наркоту и неипёт.

Я курю. И неипёт Я пью. И неипёт. И мне пох. Я не собираюсь бросать. Нам показывали на биологии фильм про курение. Это страшно, и всё такое.....

НО. Это личное дело каждого. Каждый сам решает, чё ему пить, а чё не курить. Пытаться запретить - это как сказала бы наша училка по обществознанию "вторжение в частную жизнь". Так что я веду плохой образ жизни и неипёт. А наркота - это не страшно. Страшно, только если ВИЧ. А так- не очень. У мну друг наркоман(умер,  кстати) и уже давно, а никто не знал. Хотя я для себя решила : я оч умная, мне срать на всех, поэтому наркоту нах. XD и неипёт

0

22

Что?

0

23

стати я тоже считаю что если вы не умеете развлекаться без алкоголя, то вы вобще развлекаться не умеете... Я поимаю, когда можно выпить на праздник на какой-нить. Но не напиваться в хлам! А так чисто символически пару бокальчиков...А про курение... это дествительнодело каждого. Но я чесно говоря тож против...Потомучто запашооооок от курящих еще тот!!! Особенно когда у тебя в семье не курит никто и общаешся ты в основном с некурящими и ярыми противниками этой пагубной привычки.. Нопризнаюсь. Сама пробовала курить.Дважды. Оба раза не понравилось. Хотя иногда мне нравится запах сигаретного дыма... Но только иногда...

0

24

.

Отредактировано Кенни (2008-11-24 19:41:48)

0

25

Если кому-то чё-то не нравится, не смотрите, и лучше о своем здоровье заботьтесь.

Слезинка написал(а):

Но не напиваться в хлам!

Может, яга-фу, может и не фу, каждому свое а? А в хлам - не в хлам, это дело вкуса, может быть?

Слезинка написал(а):

если вы не умеете развлекаться без алкоголя, то вы вобще развлекаться не умеете...

Хехе)Яга всем отомстит за себя!И херли читать ту тему которая тебе не нрав,не куришь ,не пьешь ну малодца!! Я пью курю кольян кумарю и мне СРАААААААААТЬ!)

Веньчик написал(а):

не насилуйте свой организм. Хотя бы не курите, я уже не говорю о том чтоб выпить)

Может харе умничать? Я пойду и нажрусь и буду радоваться) А ты сиди и думай -вот черт!я же не пью,значит буду грустить и никогда не попробую супер классную ягу!)

Всё.

0

26

Кенни
Алкоголь вобще жуткая дрянь! (да протстят меня админы) А ваша Яга... гадость редкостная! жалкое подобие помоев и паленой водки! Я раз попробовала чуть не обблевалась!!!
Я не читаю темы, которые мне не нрав. Мне наоборот стало интересно. И я высказала свое мнение по поводу того что прочитала. Пей,кури,делай что угодно,мне просто искренне жаль твоих близких и окружающих... если конечно из них есть люди, которые тож не оч хорошо к этому всему относятся... Особенн если человек не курит,а ты куриш,вотдумаеш приятно разговаривать и общаться с выхлопной трубой?!
Я не умнича. еще раз повторяю: я говорю то что думаю... Ты нажрешся и на утро будеш мучится от головнойболи и тошноты, а я пойду гулять и буду радоваться: она лежит страдает, а я иду развлекаться и больше не хочу пробовать супер ПРОТИВНУЮ ягу. И я никогда не страдаю от того что я не выпила,а другие пьют. я их жалею... Алкоголь-пожалуй самое кошмарное что могло придумать человечество. Исклячая наркотики... Раньше я весьма холодно относидась к алкоголю,но сейчас, когда напрямую столкнулась с проблемой алкоголизма я теперь пожалуй самый ярый его противник...
Конец.

0

27

Красавица, повторяю свое мнение оставляем при себе.

Вот и замечательно, сидим и радуемся своей распрекрасности.

Пойдёмте все дружно напьёмся)

0

28

Кенни
то бы не случилось.алкоголь это не выход... он не решает твоих проблем и т.д. от него этих самых проблем становится еще больше

0

29

Хм...Я не пытаюсь решить проблемы алкоголем. Я этого не говорила.

Я решаю свои проблемы всю жизнь, просто говоря : "Мне всё равно". И всегда, всегда это лучший выход для меня.

Так что не надо говорить глупости. Я РЕБЁНОК!!! И мне СРАААТЬ!!!

Отредактировано Кенни (2008-11-27 15:37:59)

0

30

Кенни
А зачем тогда пить?? Многие люди пь. чтобы забыться забыть о проблемах и т.д. для чего пьют те,у которых нет проблем? от нечего делать? Тогда это тожеочень очень глупо! Потомучто занятие можно найти всегда, а не пить хз где!
ТО что проблемы ты решаеш именно фразой: Мне все равно. в принципе нормально,но хоть иногда должно быть не все равно....хотябы ради разнообразия....
Я не говорю глупости...

Кенни написал(а):

Я РЕБЁНОК!!!

вот именно! РЕБЕНОК!!! и если ты не понимаеш что алкоголь в детском возрасте это ужасно, то я не знаю что ты за ребенок такой...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » В гостях на даче.....