Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё возмущение......

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Белая Дымка написал(а):

Так.... поняла моё слово здесь пусной звук?!!! Ладно но если что я вас не однократно говорила!!!!!!!!

Нет, не пустой звук! Но я не собираюсь уходит, чтобы без меня меня обливали грязью!!

0

92

Белка
Зашибись, но ты уходишь от ответа. Признай, что вы предали Олега!

0

93

Да это я так мимолётом щипальщик хренов))

0

94

Белка
Чернозвёзд
Вы себя слышали со стороны? Как две базарные бабы!!!

0

95

Чернозвёзд
Я никого не предавала!!!! Лёд кивнула, но я нет. Но и Лёд не смею винуть. Потому что огда мы выходили из класса мы сказали друг дружке, что знаем кто это сделал. Было шумно и мы думали ТБ не услышит. Но она услышила. Если бы мы сказали что не знаем она бы нам не поверила, а потом лишние разборки не нужны. Разве олега наказали? Мы его не предовали!!! А просто кивнули! Но тем не менее ты-то предал!!!

0

96

Белая Дымка написал(а):

Белка
Чернозвёзд
Вы себя слышали со стороны? Как две базарные бабы!!!

Так и есть))

0

97

Э-эх. Надо же.... Что я вам скажу: а не пох ли уже, что было когда то с какимто Олегом?
Белка, я  с Чернозвёздом не общалась. Хотя  я уверена, что он хороший. А то что он щекотался - дык мы с пацанами всё время щекотимся на экскурсии. И чё терь? Это ж весело.

0

98

Кенни
Это было давно  он щипался за зад. Тепер всё изменилось. Витя хороший бывает, но на форуме он слишком много о себе возомнил. АА так да. Мне надоел спор и грязь. Я не люблю это.

0

99

Белая Дымка
Сама ты) Ладно ладно, всё, ушёл я!
Белка
Короче мы вдвоём с тобой страшные предатели) Бугога)
Всем пока, мне тоже честно это надоело)) Пойду в варик рубать ^^

0

100

Хех... Ппц. Но у мя то не то что ваши детские шалости! У мя мобилу спиздили на улице

0

101

Кенни написал(а):

Хех... Ппц. Но у мя то не то что ваши детские шалости! У мя мобилу спиздили на улице

А предки-то знают? У меня тоже один раз спёрли, а сейчас сломан моб, завтра в ремонт повезут...

0

102

Белка написал(а):

А предки-то знают?

Нет.... Тока седня спёрли...... Или я потеряла на улице....... Ппц.... Утром маме скажу и её телефон возьму........

0

103

Кенни

Кенни написал(а):

Хорошо устроилась. Сидишь в уголке и говоришь "Я с вами! Белка коза!" и прочее. А на деле ты ничего ей не сделаешь. Хотя молодец, что не поддерживаешь эту мразь.

я человек сдержанный! сделать могу если надо и очень сильно! но вот матом как вы может и не пошли, на форумах я не матерюсь! раньше думала человек клас а после всего чего она тут понаписала мне хочеться ей голову оторвать!

0

104

Знаете, я согласна с БД. Такой срач развели! Может успокоетесь, разбежитесь по углам, остыните и все забудете? Ну неужели все, что вы здесь обсуждали, например, квартиры и одежда, неужели это так важно? Если вы дружите, вам должно быть абсолютно все равно. А если нет, то тем более! Это мое мнение и ничто не заставит меня изменить его. Вот.

0

105

Спирит
Да и кстати, Спирит, ты все время бегаешь туда-сюда, не надоело, а?

0

106

Златогривка
УРЯ!!! Хоть один человек в здравом уме!!!!

0

107

Эээххх.... Спирит.... Хорош может быть? Бесишь. Ты ссышь. Только и можешь говорить что-то а на деле нефига. Без обид. Я к тебе хорошо отношусь, и говорю в мягкой форме, нежели есть на самом деле.

0

108

Кенни
ладно забыли! хотя на деле это как сказать в школе это дело некоторым заканчивается плохо... но это не важно не стану тут разказывать про жизнь про школу и т. д.  все закрыли тему! все по разным углам! (без обид)

0

109

Спирит
Блин, я твержу про это со вчерашнего дня!!!

0

110

Спирит
Действительно, я немного согласна с Кенни. Вторая Белка появилась. И ко всем она подлизывается, и сама умная вообще. Самой не надоело? С тех пор как Лед стала админом, ты к ней подлизываешься. Это гадко и мерзко.

0

111

Когтистая Лапа
и вовсе не подлизываюсь! и я не вторая Белка поэтому перестаю нести чушь!

0

112

Кенни
Белка
Девочки-девочки... Короче я выношу вам по послднему предупреждению. Ишшо раз и забаню как неприскорбномне это говорить.. Вопервых за то, что посрались вы недождавшись меня, во вторых за мат *пытается создать иллюзию добросовестной работы* и в третиих...кхм...короче Белка! Катись нахрен отсюда и прекрати всем надоедать! Пришла и начала рассказывать про то какая ты хорошая, какая ты крутая, какой у тебя крутой папочка и тд. Это не жизнь. Папочка тебе здесь не поможет. И если тебе так не нравится моё админство- иди жалуйся ПБ. И пусть тебя остальные участники поддержат. Если ты не помнишь - до того, как я стала админом активных тем почти не оставалось! Хотя где уж тебе помнить - ты же не заходила как и большинство. Кенни, спасибо, очень неудобно делать тебе замечания, но правила есть  правила. Ничего личного! Читать всё я врятли буду, но если есть какие-то поправки к моему посту- пишите!

+1

113

Когтистая Лапа
Ну спасибо хоть ты соблюдала...эмм...как бы...короче цензурный нейтралитет.
Белая Дымка
Златогривка
Вам тоже благодарна. Зато теперь у нас активная тема... Тачняк. Моно её перенести в Курилку. Потом, когда закончим базар и закроем вопрос.
Белка
Кстати. Ты просила извинений? И мы тебя извиняли. Я беру свои слова назад.

+1

114

Лёд
Не за что. Это на самом деле мое мнение.

0

115

Лёд написал(а):

И мы тебя извиняли

Говори за себя.

Лёд написал(а):

Короче я выношу вам по послднему предупреждению

Это моё первое предупреждение.

0

116

Кенни
У тебя - да....а Белке хоть и выносили но надо было....

0

117

Белку - в бан!!!

0

118

Лёд
Ура!!! Провосудие настало!!!
Кенни
Белка
я вас предупреждала

0

119

Белка
Короче иди жалуйся ПБ и если тебя кто-то поддержит - я без вопросов сдам свой пост

0