Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё возмущение......

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Спирит написал(а):

жестоко

ЧТО ИМЕННО?

Буколап написал(а):

Так, ты, сЦуко недоделанное

БЕЛКА СРАНАЯ, СКАЖИ БУКОЛАПУ СПАСИБО!

0

62

Белка написал(а):

Так кроме этого там ничего и не крутиться. Мозг пока ещё найдёшь...

Так и знал, что ты это напишешь... Хотел сделать приписку, чтобы ты и не думала выёбаваться, но подумал, что шутка устарела и ты не будешь её повторять... А нет, надо же хоть как-то меня попозорить

Белка написал(а):

Витя, помалкивай поверь таких бомжей как ты ещё поискать надо!!!

С чего вы взяли этот бред я хз, живу я норм и ни на что не жалуюсь, гламурница хренова, по дорогим магазам она шляется)))У кого-то в подписи панки хой написано)))))

Белка написал(а):

Прально! У тупиц всё одно! Как и психов! Поздравляю, замуж за бомжа не хрчешь? У него уж оччень престжная квартирка где даже поврнуться нельзя!! Луч как тууда вошел так ему плохо было. Пока не вышли он не оклемался. с 12 этажа пешком шёл, бедный Луч. Естесттвенно если сравнить наши с Лучом квартиры  витиной, то витина стои рублейсто как и его вся одежда

Во, я нашёл-таки место, где можно ещё немного поугарать))) Луч у меня в квартире не был! Я живу на 10 этаже и лифт работает))))) Кста, что это за хрень на китайском? "витина стои рублейсто" Одежда у меня не хуже, чем твоя, только ты ходишь каждый день в джинсах и ещё каком-то гавне сверху, а я хожу в приличной форме.

Белка написал(а):

Мой отец заведует несколькими отделами банка, мать тоже самое только другого банка!!! У мея семья богатая!

Ты лучше думай, как сама зарабатывать будешь!

Белка написал(а):

Витя после всех наездов поплатиться!!! Он каждый день умоляет меня за него заплатить!!!

Слушай, в жопе я видал твои 100 рублей))) У меня в кошелке в 100 раз больше лежит) (что-то я преувеличил, на самом деле всего 4000:()

0

63

Я не собираюсь тут спорить! Нужны фотки выложу!  Спирит, а чтобы ты сделала? Я не собирабсь смотреть кк бсирают меня и мою семью!!! Я в отличие от некотоых ею дорожу! Мне уже не мало что я отца родного потеряла! Тебе слабо?! Меня нечего засирать! Ты не заметила, что меня обсирают и заставляют отвечать так. Знаешь, я вобще была о Кенни высоко мнения. Но после этого мнение упало. Кенни упала в моих глазах. А была ничего ещё. Чёрнозвёзд просто предатель и Лёд правильно говорила не надо с ним дружтить. Что асается Лёд мы с ней всё выяснили Я с ней в реале дружу уже 6 лет. Извини, чтобы она тут не писала, ничего не изменяется. На форуме Лёд дугая. На самом деле она другая. Чёрнозвёзд пантуется на форуме а в жизни в школе просто заморыш. Я лично никому вреда не хотела. Мне не нужно этог. Что хотят мне, какие сейчас юди мне известно. Так мою любимаю училку довели. Ей пришлось менять почту, уодить с сайтов. Я не собираюсь никуда уходить. Я люблю этот форум. Но начинают его засирать и в том числе я. Незды на меня, за то что я что-то когда-то сделала и давно поняла свои ошибки? За то что я тогда уже оплатилась и на форуме хочу поменяться, но вы снова вспоминаете и начинается всё заново? Тебе бы было легко на моём месте? Хоотите довести мен полностью? Такие дебилы пошли что вобще ни чувст, ни понимания. Спирит, я к теб хорошо относилась, а Лёд мне плешь пороела, что тебя терпеть не может. я ей поддакввала, но я хорошо к тебе относилась. К Кенни я тоже ничего плохо не испытывала. Я НЕНАВИЖУ  хвастаться, строит комедию и т.д. Но вы сами вынуждаете меня... Разве не видно?!

0

64

Кенни
жестоко как вы с ней (и ятоже к вам присоеденяюсь! я не думала раньше что она мягко говоря такая дура! я раньше была с Белкой против вас, теперь я с вами против нее!) и как ты с ней! Хотя согласна поставь ее на место!

0

65

Чернозвёзд
Опять понтуешься? Я хочу в ждинсах и в майке с кофтой на молнии. А ты в каких-то жалких порванных на одно месте брюках и какой-то грязно рубашке. Даже Лёд говорит, что это говно. Я ненавижу гламур и ты это знаешь. Что я одеваюсь в дорогих магазинах, не значит что в гламурных. Ты носишь потрёпанные ботинки, а я кросовки и кеды.  Витя, что ты строишь из себя круттого? Мы же знаем что это не так. У меня не сто рублей а намного больше. А Стас был у тебя в квартире 6 сентября. Уже забыл как мыхомячка которого я подарила тебе сажали в клетку а Стас в прихожей валялся? Забыл? Что ты пантуешся??? У тебя очень маленькая квартира. Вот ты постоянно надо мной стебёшся, но я что-то плохое сделала? Ты же вечно начинаешь....

0

66

Буколап.
Моя мать в 24 год родила меня. В 27 она развлась с моим отцом. Два года назад он умер.  Кгда мне исполнилось 6 летмоя мать вышла за моего отчима. Я не могла с этим свыкнуться и зваа его Пашей, но потом прошло время и я всгда зову его апой. Спроси у Лёд, если не веришь. Мы жили в маленькой квартирке но отца повысили и он купил нам огромную четырёхкомнутную квартиру, огромную кухню, гардероб, две ванны. Потом я умоляла купить собаку и через год мне упили шарпея. Ему сейчас 6 лет. Потом несколько лет назад мне на днюху поарили компьютер, до этого я рубилась на ноуте папином. Обычно  говорю что мой отчим родной, о в школе это знают что не так. Раньше ать моя жила очень тяжело, сейчас мы процветаем. Мой отец куи оромный дом, а баббушка лет 5 тому назад накпила и купила дачу. Я счаслива в семье. У меня есть младший ужасный брат и 5месячная сестра. Я не позволю чобы мою семью обсирали! Побудь на моём месте! У тебя родной отец умирал? Потом умерда прабабушка и другая собака. И ещё у меня три таракана.  Я ниогда не хвастаюсь. Витя был у меня квартире и обалдел.  Мжете еня засирать сколько угодно,вам главное свои чувста. О других недумаете. Я была лично выокого от вс всех мнения.

0

67

Белка
А у тебя-то какая квартира?

0

68

Спирит написал(а):

жестоко как вы с ней (и ятоже к вам присоеденяюсь! я не думала раньше что она мягко говоря такая дура! я раньше была с Белкой против вас, теперь я с вами против нее!) и как ты с ней! Хотя согласна поставь ее на место!

Хорошо устроилась. Сидишь в уголке и говоришь "Я с вами! Белка коза!" и прочее. А на деле ты ничего ей не сделаешь. Хотя молодец, что не поддерживаешь эту мразь.

0

69

Белка
Тогда может быть и писала бы по другому. А то сначала ОТЕЦ заведует двумя отделами банка. Поом выесняется что ОТЕЦ умер. Как нам понять что это два человека?!

0

70

Я привыкла называть его отцом.

0

71

Белка написал(а):

А ты в каких-то жалких порванных на одно месте брюках и какой-то грязно рубашке.

Брюки новые, а рубашка чистая) Ботинки, ты не поверишь, тоже новые! Вот тебе новые открытия. Радуйся)

Белка написал(а):

Даже Лёд говорит, что это говно.

Ань, давно пора понять, что мы с ней просто стебёмся друг над другом)))

Белка написал(а):

Витя, что ты строишь из себя круттого? Мы же знаем что это не так.

Не, мне пох, что обо мне думают другие, я просто знаю, какой я есть и мне я нравлюсь)) О, какую фразу замутил)

Белка написал(а):

У меня не сто рублей а намного больше.

Ой, извиняюсь, 200...

Белка написал(а):

А Стас был у тебя в квартире 6 сентября. Уже забыл как мыхомячка которого я подарила тебе сажали в клетку а Стас в прихожей валялся? Забыл?

O_O Вот это я реально забыл) Сори, упущение)

Белка написал(а):

Что ты пантуешся???

Я равзе понтовался? O_o

Белка написал(а):

У тебя очень маленькая квартира.

Мне хватает)

Белка написал(а):

Вот ты постоянно надо мной стебёшся, но я что-то плохое сделала? Ты же вечно начинаешь...

Ну, тогда я что тебе сделал? Когда ты меня обсирала в школе, я запоминал.
P.S. Я не злопамятный, отомщу и забуду.
       Я не злопамятный, но всё записываю.
       Я не злопамятный, просто я злой и памать у меня хорошая.

0

72

НАРОД-НАРООООД!!! ВЫ ЧТО ТУТ С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ???????
Белка
Мне конечно очень жалко твоего отца, но этот факт тут не играет ни какую роль!!! Если ты просто хочешь надовить на жалость, то этот манёвр тут не сработает!
Чернозвёзд
Какая вообще на...й разница кто где живёт и кто как одевается?! Это важно для форума? извините, но это уже флуд далёкой степени!
Кенни
Ну ты ведь умная!!! Ну зачем загрязнять форум этой фигнёй??????  можно просто встретиться и разобраться. Ну илои на крайний случай пойти в тему для флуда!!!!!
Спирит
Ты уж пожалуйста определись за кого ты!!!! Не надоело прыгать с одного места на другое???

НАРОД, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!!! ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧЕМУ ПОСВЕШЕНА ЭТА ТЕМКА ПРОШУ ПЕРЕЧИТАТЬ!!!! (ОНА ОТНОСИТСЯ ЛИШЬ КО МНЕ, СПИРИТУ И БЕЛКЕ!) ВСЕ ВАШИ КОНФЛИКТЫ ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ДЕНЕГ МОЖНО РЕШАТЬ НЕ НАФОРУМЕ!!!! СЕЙЧАС Я НИ КОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ И ПОВЕРЬТЕ Я НИ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК (ПРОСТИТЕ) УЛЕЧНЫЕ БАБЫ!!!! чТО ЭТО ТАКОЕ? ВАМ НЕ СТЫДНО? ХОТЯБЫ ПЕРЕД ГОСТЯМИ ФОРУМА???!!!

0

73

Буколап написал(а):

И ещё у меня три таракана.

В башке у тебя три таракана.

Белка написал(а):

Я ниогда не хвастаюсь. Витя был у меня квартире и обалдел.

Сама себе противоречишь.

0

74

Белка
Ты можешь хвастаться своими ахуенными родоками, квартирой, всем всем всем короче. Но тебе надо думать, что будет когда их не станет. Куда ты денешься? Ты будешь всё продавать в надежде что скоро найдёшь богатенького буратино и повесишься на него. У тебя всегда было так. Хорошая мать, удачливый отчим. Мы родителей не выбираем, Ань.

0

75

Я говою что есть! Извини Витя но это уже слишком. Я говорю не про стёб Лёд, а когда она мне звонит по телефону!!!! У меня не сто рублей и не двести! Уж извини если надо, то у меня побольше чем у тебя раза в два точно.
Я не давлю на жалость, но меня выводит из себя то, что я давно уже пизнала свои ошибки и раскаялась а на меня продолжают наезжать.  Меня бесит то, что Витя просто нагло лжёт!!! Я о все думала лучше!!! Я сам виновата, но я давно раскаялась! То что Кенни ничего не понимает ничего не значит! Обсирай пля меня дальше! Мне уже похрен. Пусьь меня забанят и т.д. Мне уже похрен. Витя просто лжёт, пантуеться, Спирит мечеться, Кенни злорадствует, Буколап тоже. Я сама огромную ошибку совершила ине одну, но прошу заметить! Я извенилась перед народом, мне надоело что все всё вечно вспоминают
Витя, первым начал ты. Предал нас  Лёд, потом нчал меня предавать и Лёд, всё рассказывать и т.. И потом я начала мсить.

0

76

Кенни написал(а):

Буколап написал(а):

    И ещё у меня три таракана.

В башке у тебя три таракана.

Кенни, я этого не писала!))

0

77

[b]блять, да вы успокоитесь?! Задрали друг друга обсирать!!!! Может уже хватит???!!!![/b]

0

78

Чернозвёзд написал(а):

Белка
Ты можешь хвастаться своими ахуенными родоками, квартирой, всем всем всем короче. Но тебе надо думать, что будет когда их не станет. Куда ты денешься? Ты будешь всё продавать в надежде что скоро найдёшь богатенького буратино и повесишься на него. У тебя всегда было так. Хорошая мать, удачливый отчим. Мы родителей не выбираем, Ань.

Я знаю кем я тану. И это мне п душе. Для того чтобы стать кем я хочу, я делаю всё. С того году я буду ходить на специальные курсы. Мои родили одобрили мой выбор и согласились мне помочь. Они помогут мне устроиться,но надежды только на меня. Я знаю кем я буду. И не мало думаю об этом. Когда ты сейчас печёшся, но ам-то ты кем будешь? Так как ты учишся уж юристом ты не станешь, как ты хотел. Так что сам задумайся, а я давно уже обсуждала это дома с родителями и они мне помогут. Курсы и т.д.

0

79

У меня дома три мадагаскарских таракана!!!

0

80

Белка
Тараканы - это мерзость. как и ты

0

81

Белка написал(а):

Меня бесит то, что Витя просто нагло лжёт!!!

Цитируй.

Белка написал(а):

Предал нас  Лёд, потом нчал меня предавать и Лёд, всё рассказывать и т..

Раз уж пошла тема, что я злобный предатель, я и ТУТ расскажу ту ситуацию. Хоть усрись.
Итак, в тот день у нас была перемена перед уроком истории и мой класс стоял перед закрытой дверью кабинета. Один чувак из классаа решил приколоться и вставил в замок монету, которая прочно там засела. Когда пришёл учитель все всё отрицали, говорили, что ничего не видели. Нам назначили урок в другом кабинете, после урока наша классная руководительница подошла к Белке и Льду и спросила, кто вставил монету. Думаю, любой на их месте сказал бы, что они не видели и ничего не знают. Они же просто потупили глазки и остались стоять молча. Учитель потом вёл беседу с этим учеником. Я же, как только узнал, что они раскололи одноклассника, сказал ему это. Сразу новость узнали все. Делайте выводы, кто предатель.

0

82

Белка
Ну так скажи, кем хочешь стать.

0

83

Витя, а ситуация была другая. Мы после урока пошли и вдруг нас с Лёд откликает ТБ. Это Олег сделал? Я промолчала, а Юнна еле заметно кивнула. ТБ сказала идите и сказала, что никому не скажет что мы ей рассказали. Потом мы подошли к Вити и сказали что ТБ раскуила. И пропросили не гворить. Витя кивнул и тут же  через к минуту к нам подходят и говорят что мы прдатели, а витя плечами пожимают. Потом я поднялась меня англичанка позвала, спустилась а Лёд сказала еёобзвали и побили. Витя предатель. Мы с ним не разговаривали и спустились на первых подходит витя и говорит: Аня можно к тебе в гости? - предатель хренов.

0

84

Блин Нефиг наезжать на Чернозвёзда. Это Я вам говорю. Он не понтуется. Он получше Белки это уж точно. Белка сиге ё?

0

85

Чернозвёзд написал(а):

Белка
Ну так скажи, кем хочешь стать.

Чтобы ты смеялся? Я хочу стать генетиком или биологом. Денег получают прилично, главное химию знать, но кроме школы я на курсы по химиии и биологиии ходить буду со следующего года.

0

86

Кенни написал(а):

Блин Нефиг наезжать на Чернозвёзда. Это Я вам говорю. Он не понтуется. Он получше Белки это уж точно. Белка сиге ё?

Ты его хоть раз видела? Общалась по телефону или в школе? Я го сеь лет знаю. Помню как он в 4 классе нас щипал и хохотал.

0

87

Белка
1) Я не говорил, что никому не скажу!
2) ТО, что я рассказал Олегу про ваше предательство это норм. Он бы всю равно узнал. Но вы предали его, равзе нет? Кстати, кто меня потом убеждал, что вы даже вида не подали, что это Олег?????

0

88

Так.... поняла моё слово здесь пусной звук?!!! Ладно но если что я вас не однократно предупреждала!!!!!!!

Отредактировано Белая Дымка (2008-05-25 23:23:22)

0

89

Ты сказал ладно не расскажу. Но мы не предавали!ТБ сама знала, а только убедилась! И я вобще молчала. Олег так и не узнал! Зато Лёд избии а меня и её ещё и наговорили много хорошего! И всё ради друзей ты старался!

0

90

Белка
Это 4 класс))) Мы ещё мелкие были) Хоть это пойми

0