Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё возмущение......

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Да, наверное я такая сволочь, не берегу активных участников, я прямо такая бука и тд...НО! Извине, но я потрясаюсь! Я так гордилась за РП, радовалась, что там столько активных тем, Спирит с БД такие молодцы! Вах! И тут мне Белка с возмущением говорит "БД?! Спирит?! Ты хоть раз читала какое безобразие они пишут?!" тоже самое сказал и Лучезар... И действительно! Темы-то может и активные, только стыдно мне перед гостями форума за сообщения во четверть строчки! Да ещё половину сообщения можно убрать как знаки препинания. И флуд беспробудный! Я же кажется уже когда-то говорила, что я не собираюсь это безобразие терпеть! Флудню в речном устроили, девичник мля! Это посты?! Это теперь называется посты?! Вам самим-то не стыдно?! И ещё Спирит за всю свою лужу флуда в РП просит благодарности за активность! Ну надо же! Ищё раз увижу- и это плохо кончится! Обещаю! Всё ясно?!

0

2

Лёд
Я тебе уже писала: последний раз так мало я писала в "ПОСТЫ" всмысле назначение кто куда, а в активных темках типо: "Лес" "Поляна для сбора трав " и  т.д лично я пишу нормально!!!!! И флудила я тоже в тепках "Посты", но всё равно флуда такого я не ивижу. Вот если ты мне лично покажешь где ОБЛАЖИЛАСЬ тогда Да , без вопросов! А так...

0

3

Лёд
И ещё лично меня Белка c*ка уже за**ала!!! То она сама активная вся такая (когда была возможность стать глашей!), то б*ять покинула форум трусливо заявляя " Только БД достойна стать глашей и ни кто другой!" А потом Наша святая Белка исчезает! И что я вижу она про меня кому-то что-то говорит "Какая я тварь ... и тд" И ты ещё утверждаешь её правоту? Лично меня она уже действительно БЭСИТ!!!!

0

4

Белая Дымка
Меня тоже бесит...Хотя в основном жаловались на Спирита... Просто нет сил...хм...перебирать страницу за страницей и искать виноватых. Может ты и Спирита образумишь??

0

5

Лёд
Нет-нет-нет! Это не всё ,что я хочу сказать о "Чудо-Белки!!!" Что-что она сказала про мои посты? Плохие? Маленькие? И со флудом??!! Так вот ув. Лёд ты когда последний раз видела посты нашей "Мисс"? Давай подскажу: в конце прошлого года или уже в начале этого... Но это не вся ПрЕлЕсТь!! Лёд, помнишь когда во время голосования она тебя обсира*а? Чё-то говорила про мозжечёк и тд. Ну правильно тогда ты была всего льшь модером... Но сейчас у тебя более высокая должность-админ! И наша БЭлочка заметила это,а точнее Подметила, ну конечно чтоже ещё остается-подлизываться (НУ ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ!!!!)!! Так что Лед, передавай НУ ОЧЕНЬ, ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ ЭТОЙ С*ЧКЕ!!!!))

0

6

Лёд написал(а):

Белая Дымка
Меня тоже бесит...Хотя в основном жаловались на Спирита... Просто нет сил...хм...перебирать страницу за страницей и искать виноватых. Может ты и Спирита образумишь??

Лёд написал(а):

И ещё Спирит за всю свою лужу флуда в РП просит благодарности за активность

меня не надо образумивать! просто порой времени нет на большие посты! А так я очень стараюсь писать большие посты! ниче вот лето наступит буду стараться еще больше! там нет уроков и д/з! И насчет Белки я согласна с техпор как ты стала админом ее нет на форуме! а это уже неделе 2! а в объяве нет того что она уедет! Раньше была одной из самых уважаемых игроков а щас все это уважение уходит в ж***!

0

7

Спирит
Никогда она уважаемой не была, и всегда старалась что бы это уважение она не получила.

0

8

Лёд

Лёд написал(а):

Никогда она уважаемой не была, и всегда старалась что бы это уважение она не получила.

почему старалась? если не была уважаемой почему же стала гл. войном?

0

9

Спирит
Тогда она в РП конкурировала только с Лучом, а Лув поступил очень подло и алчно...но его всё равно выбрали глашатаем и гл. воином стала Белка

0

10

Спирит

! а это уже неделе 2!

Не смеши меня! Я б сказала месяц! Если не больше...

0

11

Белая Дымка
тем более! Где она вообще шляется?
Лёд
если я правельно понела ей просто повезло!

0

12

Спирит
почему на Белку все наежают?

0

13

Одним персом не можешь отписываться, нет?

Я реально не помню про алчность... Это про взлом? Ааа, ну да.

0

14

Лучезар
шрек перс моего младшего брата! Он им отписывается а я Спиритом!

0

15

Лучезар
кстате о птичках!!

Лучезар написал:
?! Ты хоть раз читала какое безобразие они пишут?!" тоже самое сказал и Лучезар

Ты хочешь сказать, что у меня маленькие посты?

0

16

Белая Дымка
Это сказала Белка а Луч подтвердил

0

17

Лёд
НО!!! Он ПОТВЕРДИЛ!!!!!! А значит согласен!

0

18

Белая Дымка
Спирит

Что вы как дети малые? Я конечно Белку защищать не буду, это та еще сцука. Просто я бы на вашем месте, потраченное на это тему время перечитала бы хотя бы одно произведение классика. Там вы поймете, что есть много интересного вокруг вас, мысли, можно иногда окунуться в прошлое... Эм... зря я начала это все... у самой то посты - кот наплакал. Ну в общем вы меня поняли, ухожу, пока не стали лететь тапки в мою сторону

0

19

Когтистая Лапа
и то верно...  :|

0

20

Когтистая Лапа
Понимаешь, я такой человек, который гадости (мягко говоря), терпеть НУ ПРОСТО НЕ МОГУ! И так же я не могу закрыть на это глаза! ДА, конечно месяца два назад я правда писала крохотные посты и при чём многие из них были со флудом. Но заметь поле первой втычки от Льда, я извенилась. И мне этого раза хватило!!! Теперь когда в моих постах нет флуда и они не меньше 3-х трок какя-то БЭлка чё-то говорит (осуждает!). И теперь млять я ещё должна успокоиться?  Когда за моей спиной обливают МЕНЯ грязью!!!!

Когтистая Лапа написала:
Что вы как дети малые?

Как малые дети? Нууж нет напротив будь  мне 10 лет я б сделала вид что ни чего не слышала, но теперь я имею право голоса!

0

21

Белая Дымка написал(а):

Теперь когда в моих постах нет флуда и они не меньше 3-х трок какя-то БЭлка чё-то говорит (осуждает!). И теперь млять я ещё должна успокоиться?  Когда за моей спиной обливают МЕНЯ грязью!!!!

Так...ладно...Бэлко видимо имела ввиду старые посты (незная проту, как ты говоришь, втычку) или только посты Спирита.

0

22

Лёд
Это её проблемы.... и меня они не волнуют!

0

23

Между прочим я написала почему я не буду отписываться, глазки надо разувать. И тем более Лёд я говорила про те старые посты,, а поднимаешь шум, тогда все прекратилось, теперь решила меня полной идиоткой выствить? Ну да. у тебя одно на уме... И я если и могу прийти и отпсать то с радостью прихоу и отписываюсь. А не флужу... Какой раньше форум был!!! А теперь....

0

24

Белка написал(а):

а поднимаешь шум, тогда все прекратилось,

нихрена! Посты у некоторых все равно крошечные!

0

25

А ну тогда извиняйте, но раз уж назды особенно на меня, то хочу заметить, что я писаа Лёд правду...

0

26

Белка написал(а):

А ну тогда извиняйте, но раз уж назды особенно на меня, то хочу заметить, что я писаа Лёд правду...

Блин кто тебя писать учил?

0

27

Белка написал(а):

Какой раньше форум был!!!

Да, вот именно... какой раньше форум был... ДО ТЕБЯ. Ты все время петешь интриги, пытаешься нас всех поссорить. Даже если вспомнить историю с Черногривкой... Ладно, не буду. Да, я зануда.
Белая Дымка
Я не говорю, что ты маленькая, я даже об этом не заикнулась. Но почему бы просто не проигнорировать Белку?

0

28

Кенни
У меня клава сломана!

0

29

До меня? Не знаю, но когда я пришла и была не прав, я признала ошибки. Ты не предсавлешь как мне тогда стыдно- то было. А позже я в этот день Лёд про форум рассказала, потом Лучу и Чернозвёзду. А теперь я сомневаюсь правильно ли я сделала. Ведь с ними только сталохуже. А псле того случае, форум цвёл и никакие кенни, шменди не загрязняли его... Но и я хороша... тоже не белая и пушистая.

0

30

Белка

Белканаписала
Между прочим я написала почему я не буду отписываться, глазки надо разувать

Деточка! Меня не волнует ПОЧЕМУ тебя нет, меня волнует то, что ТЫ -моя милая, устраиваешь ОБСИРАЛОВКУ!!! И при чём не мне или кому-либо в глаза, а за спиной админу....

0