Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Похвальный лист » Личная Благодарность Лёд,Амелии,Пустоши,Лучу,Нику,Буколапу,ЛД,КЛ и др.


Личная Благодарность Лёд,Амелии,Пустоши,Лучу,Нику,Буколапу,ЛД,КЛ и др.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я вас всех очень лю! Возможно вы обо мне другого мнения, но всё же))Я рада что вы есть и что вы не бросаете форум даже сейчас! Лёд, Амелия, Пустошь, Лучезар, Длинношёрст, Буколап, Лунная Дымка, Когтистая Лапа, Белая Дымка и другие активные участники, вы лучшие! Знайте это)) Вы достойны благодарностей. :cool:  :flirt:  :blush:

0

2

Спс)

0

3

Песчаная Буря
Я?! Прада?! ПАСИБА!!!!!!!!!!!

0

4

O.O

*падает в обморок*

0

5

Лучезар
Спирит ловит бедного кота-он так рад!  :D

0

6

^_^
Спс)

0

7

*Плаааачед*  :'( Не брошу я тебя, не брошу  :'( Люблю тебя, форум, не броооошуу... Я же тебя ростила... я же тебя рекламила...  :'(

0

8

Когтистая Лапа
Не плачь! и мы тебя любим!  :cool:

0

9

Песчаная Буря
Вот кого-кого , но себя я совсем не ожидала увидеть в этом списке.
Спасибо! :flirt:

Отредактировано Белая Дымка (2008-05-14 15:22:12)

0

10

Белая Дымка
Я видно вхожу в "другие активные учасстники"... Если вообще вхожу в список этой похвалы!

0

11

Спирит
А причём тут я?

0

12

Белая Дымка
Ни причем! Просто слово "поздраляю" стерла случайно!

0

13

Спирит
)))Ты тоже входишь)Просто я не в еазвание темы не помещались все имена, а тут я видимо забыла про некоторых...я же говорю, что это не про всех! Есть и другие, достойные похвалы) Такие как ты!))))

0

14

Песчаная Буря
спасибочки...!  :blush:

0

15

Спирит

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

16

Кенни
спасибо

0

17

Всех поздравляю, счастья, радости желаю!Каждого из вас люблю по-особенному!

0

18

это хорошо

0

19

Песчаная Буря написал(а):

Я вас всех очень лю! Возможно вы обо мне другого мнения, но всё же))Я рада что вы есть и что вы не бросаете форум даже сейчас! Лёд, Амелия, Пустошь, Лучезар, Длинношёрст, Буколап, Лунная Дымка, Когтистая Лапа, Белая Дымка и другие активные участники, вы лучшие! Знайте это)) Вы достойны благодарностей.

А так же мне,любимому :blush: Благотворите меня!)

0

20

А ну живо благотворите :mad:  :mad:  :mad:

0

21

Двигатель прогреса
не наглей! :suspicious:  ты новичек! тебе не за что боготворить!  :no: ты набрал то всего 5 сообщений и твоя активность слишком мала! лучше иди анкету заполни а уже потом возмущайся! :dontcare:  нужно заслужить чтоб и про тебя такую темку создали!  :mad:  :angry:

+2

22

Двигатель прогреса написал(а):

А ну живо благотворите

За что?! За флуд?! Думаю модеры и админы буд счасливы!!!  :mad:

Двигатель прогреса написал(а):

Лёд-Идиотка)

Хм...  Своё мнение можно держать и при себе! :angry:

0

23

Хахааха!! Двигатель прогресса лашара

0

24

Согласна! он совсем сума сошел! хорошо что не все новички такие наглые! 5 сооб. и уже боготворите....

0

25

Двигатель прогреса
Да уж Лёд точно умнее тебя!Идиот скорее ты.

0

26

Черничинка
:cool:

0

27

Да,такой наглости я не ожидала...Тем более от Новичка.А то ,что он про Лёд написал,вообще уму не постижимо...На нашем форуме,по моему,действует правило-Лёд всегда права.(Я лично в этом убедилась!)

0

28

Темногривая Ночь написал(а):

На нашем форуме,по моему,действует правило-Лёд всегда права.(Я лично в этом убедилась!)

просто Лед админ а до этого была одним из самых влиятельный модеров на форуме. к тому же ее уважают. Но правила того нет. просто она во многом права

0

29

8.На нашем форуме всего лишь 2 админа и 5 модеров! Просим вас уважать их мнение! Слово админа не закон, но настоятельная просьба либо утверждение, которое лучше всего принять к сведению! Главное вспомните, прежде чем спорить с админом, что он на этом форуме намного дольше вас и знает всё "чуточку" лучше.

Questions?

0

30

Я согласна с вами.Двигатель прогреса
ты вообще спятил???(извените если что!я сама на форуме не давно но...такого я ещё не видела!)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Похвальный лист » Личная Благодарность Лёд,Амелии,Пустоши,Лучу,Нику,Буколапу,ЛД,КЛ и др.