Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » The Dutchess. Hip-Hop comes true. Revised


The Dutchess. Hip-Hop comes true. Revised

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

The Dutchess - Fergie - переиздание альбома! УРЯ!!!!!!! Там лучшая песня всем времён и народов из отдела хип-хопа! Смотреть здесь:
Nelly&Fergie - Party People
Песня входит в альбом + несколько песен с Will.I.Am'ом, и песня-рок "Wake Up"
Абложка:
http://stacyferguson.ru/gallery/albums/Misc/cd/the%20dutchess%20deluxe/normal_1.jpg
Бум надеица, вам понравитца :)

0

2

Блэков я обажаю, ток они распались!!! :'(  :tired:

0

3

Чёрная Звёздочка
кто распались? это ж конкретно Фёрги....она мне без блэков больше нрава.....

0

4

обажаю Ферджи!!!.... Ток мяфф бесит что её называют Ферги, это звучит как ругательство. Ферджи лучше.

0

5

Naledchik
не оценю...

0

6

Коди
изни, но объясняю: Фёрджи - для русских
Фёрги - её реальное имя,как певицы....так что используй его и не будь лохом, пишичерез "Ё"

0

7

ИМХО:
Панки хой.
Всем спасибо.
*раскланялось. ушло.*

0

8

Лёд
ну естессно эта темка не дл тебя.....я ультрастильный в плане музыки....мне нрава почучуть из всех.....ты тока рок,J-rock,панк-рок слушаешь....ну и медляки иногда......

0

9

Naledchik написал(а):

J-rock

че?

Naledchik написал(а):

ну и медляки иногда......

Сплин- это не медляк, это тоска и романсы...а не медляки...

0

10

ха ха..... мне лично глубоко посрать (хддд) на вашу Ферги - Фёрги - Ферджи - Фёрджи и её сопливые песенки... Великое талантище - Это Я!!! А не эта дурь.... да и вообще...эта тётенька вам мозги зомбировала и вы тыперь сами зооомби О_о....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » The Dutchess. Hip-Hop comes true. Revised