Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Конкурсы » Конкурс на рассказ по КВ


Конкурс на рассказ по КВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пусть каждый желающий напищшет рассказ по КВ, но не простой! С использованием персоонажей с ЭТОГО форума, с такой же внешностью, характером, биографиями. Основная мысль рассказа должна быть основана на любой ситуации, когда либо случавшейся на форуме (в игре). Разрешается преукрашевание событий/действий/исхода событий. Записывайтесь кто хочет учавстовать!!!

+1

2

я! приеду после майских выложу)

0

3

я хочу. А можно юмористический рассказ?

0

4

Нужно подправить правила... Оскорбляющие действия совершаются только с согласия оскорбляемого лица.

0

5

Лучезар
Я отправила Лед личное сообщение.

0

6

Когтистая Лапа
Thanks! ;)

0

7

Я хочу принять участие)

0

8

Короче рассказ на любую тему, желательно без кон=нкретных наездов! Преувеличивать события ЧУТЬ-ЧУТЬ разрешается. Хоть юмористический хоть какой! Пишите! Список учасвующих:
1. Чёрноглазка
2. Когтистая Лапа
3. Лучезар-???
4. Песчаная Буря

0

9

COMMAND_KAMNELOMOXD:\\PARTICIPATION_CONFIRMED\
....

0

10

Лучезар
Ня?..

0

11

Лёд
Ну, дык, дооооо...

0

12

Прошу разрешения на использование ваших персонажей у:
1. Лед
2. Черноглазка
3. Чернозвезд
4. ПБ
5. Пустошь
6. Темный
Остальные будут там изредка появляться.

0

13

А когда должен быть готов рассказ?

0

14

Спасибо за идею, КЛ!

Я прошу разрешение У ВСЕХ!!! АБСОЛЮТНО!!!

Хех хех...

0

15

Лучезар
Когтистая Лапа
Хех) Дозволяю)
Когтистая Лапа
До конца мая, в крайнем случае до начала лета

0

16

Я тофе хатю... Разрешения прошу у всех!

0

17

Я заранее всем даю согласие!

0

18

Я тоже буду, правда если успею выложить...

0

19

Мой в процессе, Лёд читала... ^^

0

20

Я наверно буду участвовать.
Прошу разрешения использовать ВСЕХ персонажей с форума.Может, кто-то и не понадобится, но где мелькать будет.

0

21

Я всем разрешаю использовать моего перса.
До конца мая не получилось....Когда-нибудь вообще кто-нить соизволить выложить свой рассказ?

0

22

У меня рассказ давно готов. В принципе, конкурсы на этом форумке создавать бесполезно, процент успеха примерно равен 10.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Конкурсы » Конкурс на рассказ по КВ