Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начну пожалуй так... Когда-нибудь мальчики понимают, что отличаются от девочек, а девочки понимают, что отличаются от мальчиков.(xD) Тогда они хотят поговорить на ИХ темы, с такими же, как и они. Поэтому я предлагаю создать две группы: "Мужчина" и "Женщина". И создать две темки: "Флуд(М)" и "Флуд(Ж)". Соответственно пацанам разрешить смотреть темку Флуд(М), но запретить просмотр темы Флуд(Ж). И наоборот для девог.

0

2

Чернозвёзд
Ты онанист. Вот и скрываешь это. xD

0

3

Лёд
Иди ты!

0

4

Предположим, это хорошая идея - но ты-то согласен, что общий флуд надо оставить?

Сразу говорю. Я иногда абсолютно безоблачно вижу будущее. И я знаю, что сейчас начнётся.

0

5

А как не пускать один пол во флуд другому? все равно кто-нибудь да нарушит это предписание!

0

6

Спирит
эти категории не будут видны другому полу. (насколько я поняла) но меня немного м-м... смущает что ли...

Чернозвёзд написал(а):

"Флуд(Ж)".

звучик как-то двусмысленно. Может лучше не знаю... Кошканутый и Кошанутый флуд? :D

Чернозвёзд написал(а):

Когда-нибудь мальчики понимают, что отличаются от девочек, а девочки понимают, что отличаются от мальчиков

ой не могу! читала к книжке, там момент был такой... М-м... Мистер N накрапал десяти томовый труд на тему, чем девочки отличаются от мальчиков. Говорят очень поучительно...  :D

0

7

*Так Чёрно*оп узнал, что мальчики всё таки отличаются от девочек. Теперь надо доказать ему что делают они это не только по половым признакам  :D *

0

8

А мне нравится идея. Но без общего флуда не обойтись.

0

9

Я согласна, но только что об этом думают админы?

0

10

Уже передумали делать?

0

11

Чернозвёзд
А что, идея КЛАСС! (Ты только сейчас понял отличие?) :rofl:

0

12

Белая Дымка
Кажется идея потеряла интерес!

0

13

Народ, неужели так много парней на форуме (в смысле - в реале парней), что им нужна отдельная тема?..

0