Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Ясли в вереске


Ясли в вереске

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь королевы выкармливают своих котят

0

2

Роза всё ещё ища свою ученицу заглянула в ясли.

0

3

Еле дошёл на своих маленьких лапках к яслям и свернувшись клубочком заснул сладким сном.

0

4

Роза зашла в ясли и посмотрела любящими глазами на своего сына со вздохом вышла из яслей.

0

5

Сфинкси  пришла к Яслям, неся в зубах черного  котенка. Сначала она огляделась, а потом  осторожно положила  малыша  на  траву. Кошка  ласково  погладила  котенка пушистой лапкой  и  принялась поджидать  Облочко.

0

6

*Облачко зашла в пещеру и сразу вспомнила как жила здесь тогда с дочерьми.* мсл: давненько это было... *Затем кошка положила сесту к брату и быстренько соорудила подстилку. Улегшись с катятами, она посмотрела на Сфинкс и благодарно ей улыбнулась.*
-Спасибо тебе большое! Ты мне очень помогла!

0

7

- Не за что! - улыбнулась кошка. - Всегда рада помочь. - она легла  рядом  на траву.  Приятно  было  так лежать...  Земля  ещё была  немного теплой, не смотря  на то,  что  уже наступала  осень.  Подул  ветер.  Один  лист,  занесенный  им,  по-видимому кленовый, упал  на  Сфинкси.  Кошка схватила его лапами   и стала  подкидывать в воздух,  наблюдая, как он  кружится перед тем как упасть.  "Когда  я была котенком, я часто баловалась с листьями..." - довольно  подумала  кошка. Затем она  ещё раз улыбнулась  Облачку  и её котятам, и неожиданно для себя задремала.

0

8

*Облачко весело смотрела на Сфинкс, как она играет с листком.* Мсл: Да... мне наверное уже не удасться так поиграть... *Затем обвив котят хвостом прикрыла глаза, и сама стала засыпать.* Мсл: Над дать котятам имена... интересно, Бич знает о котятах...

0

9

Облачко
*Пришла*
*Увидев маленьких спящих котяток и уставшую Облачко не решилась будить их.А только мило улыбнулась и положила перед королевой жирного кролика*
Мысль:"Скоро и я окажусь в детской...."
*Ушла*

0

10

*Тайна осторожно занесла маковые зёрна вперемешку с тысячелистником и вышла*

0

11

*Облачко спала некрепко и поэтому услышав шаги, проснулась. Принюхавшись увидела кролика *Мсл: Песчаная Буря была здесь.* Увидев и маковых зерен, поняла, что Тайна тоже заходила.* Мсл: Да... некоторое время мне предется побыть одной, а потом уже придет сюда Песчаная Буря. *Затем расправившись с кроликом, съела травы и прикрыла глаза. Через некоторое время я уже уснула.*

0

12

Сфинкси  проснулась  от  того, что Облачко  встала. 
Здесь  была  предводительница  и  Тайна, - подумала  Сфинкси. Кошка сладко  потянулась  и решила  размять  лапы. - Я вернусь  сюда чуть позже.  Надо  будет  потом навестить  Облачко... - подумала  кошка,  отправляясь  в <<<Перелесок

Отредактировано Белоснежная Сфинкс (2007-09-23 10:21:07)

0

13

*Гатомония вошла.Из глаза(вернее из глазницы) до сих пор капала кровь но Гатомония не обращала внимания*Привет!Я тебе принеслп кролика!*полошила кролика у Облачка и легла*ну как у тебя дела с котятами?

0

14

*Облачко приоткрыла глаза и улыбнулась ученице.*
- Привет! Спасибо за кролика. *Сказала кошка увидев опетитную тушку.*
- Котята чувствуют себя прекрасно, и я тоже. *Давольно ответила Облачко, смотря как уже давольно шустро копошатся котята. Увидев кровь, Облачко поежилась.*
-Ты была у целительницы? У тебя ведь идет кровь...

0

15

Да!у меня глаз вырвали!Мне тайна затянула его паутиной!

0

16

Гатомония
ОФФ:Я по-мойму тебя уже один раз банила за сообщения менее чем в 3 предложения!Ты не думай!Я могу и второй раз забанить....Так что в следующий раз пиши внимательнее!

0

17

ОблачкоОФФ:А у тебя есть те кто будут за котят играть?Или ты ещё не нашла?

0

18

Песчаная Буря
Офф: Вообще то есть, но они где-то шляются и неприходят...(((

0

19

Облачко
Громкий писк пронёсся по пещере.Котёнок начал часто пищать и задрожал

0

20

*Облачко ближе прижала к себе черненького котенка и лизнула его в ушки.*
-Надо им дать имена... *Тихо прошептала Облачко и немного задумалась. Затем лизнула светленькую и весело заурчала.*
Офф: Песчаная Буря поменяй Чернушу статус,на племя ветра))

0

21

*Гатомония осмотрела чёрненького*А как насчёт Чернуш*показала на чёрного котёнка*

0

22

Гатомония
Он громко мяукнул и начал кушать.Он быстренько поел и начал ерзать.И мурчать так ,что в пещере все проснулись

0

23

*Облачко посмотрела на Гатмонию и улыбнувшись сказала.*
- Я уже думала над этим именем. Наверное я так его и назову.
*Снова лизнула в носик копошащегося котенка. Затем посмотрела на кремовую киску.*
-А ты будешь Капелькой! *Радостно сообщила Облачко.* - Чернуш и Капелька! Вот ваши имена!
*Смотря как весло мурчит Чернуш, Облачко заурчала в ответ.*

0

24

а дуэтом : капелька Чернил!

0

25

КОтёнок начал ползать вокруг матери.А потом,когда устал поел и заснул

0

26

ОФФ:второго попытайся найти или как то связаться с ним...

0

27

Песчаная Буря
У неё с инетом аблом!( она будет на следующей неделе точно!

0

28

*Облачко посмотрела на Готомонию и мило улыбнулась ей.*
-Спасибо тебе, что со мной тут сидишь.
*кошка потрепала ученицу между ушками, а потом снова переключилась на котят.*
Мсл: Бич придет проведать котят... или все таки не решится...
*Прижав котят к себе Облачко прикрыла глаза и в скоре уснула.*

0

29

Камушек перевернулась на бочёк и стала играть хвостом мамы.

0

30

Офф: Так у меня еще одна дочка, так что не волнуйтесь))

*Облачко почувствовала чьи-то остренькие зубки на своем хвосте и открыла глаза. Увидев дочку Стала лаского с ней играть. Забирая у нее хвост и снова ей его возвращая.*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Ясли в вереске