Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Граница реки с тенями


Граница реки с тенями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Мгла шла, особо не заморачиваясь отрыванием следа. Ей и в голову не могло прийти что за ней следят. Мгла глубоко вздохнула и перешагнула пахучую метку.

0

3

Златогрив бежал очень тихо...в нос уже ударил острый запах "Гремящая тропа"-тихо сказал он "Она отделяет нас от сумрачного племени и припятствует им приходить на нашу территорию!"-сказал он "Никогда не смей ходить на их территорию они  очнь кровожадные и беспощадные..не будут спрашивать тебя почему так вышло..не глядя разорвут тебя в клочья..и не смей ходить через гремящию тропу ..даже не приближайся "-строго сказал Златогрив

0

4

"А здесь очень резкие запахи.Ты их почувствуешь издалека.Тут пахнет Гремящей тропой,котами и болотом."-Изморозь недовольно сморщила нос."Пошли."

0

5

офф:зайди маман на флуд куданить и отпишись позязя?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Граница реки с тенями