Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Гарри Поттер 8 курс


Гарри Поттер 8 курс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колеса Хогвартс-экспресса вновь ритмично стучали по рельсам, начиная восьмой год обучения в Хогвартсе. В купе было как никогда тихо. Рон мирно спал. Гарри смотрел в окно, не отрывая взгляда от убегающего вдаль пейзажа. Гермиона задумчиво разглядывала исписанную ровным почерком тетрадь, ставшую для нее самой близкой подружкой, способной хранить самые ее сокровенные тайны. “Страшное слово – война… Она меняет всё и всех… Не дай Мерлин, случиться ей снова. Как сложно вернуться к жизни после ее окончания. Каждый день заполнен сухими слезами и немыми вскриками. Перед глазами мелькают ужасные события, которые память тщетно пытается забыть. И боль… Немая и непонятно беспричинная… Хотя, нет… Причина есть. Причина в войне. В этой коварной особе, которая не спрашивает ни у кого разрешения на свой приход и даже не предупреждает… Это она лишает жизни всех: мертвых, забирая у них души, и живых, лишая всего привычного. Да, мы победили в последней битве. Мы уничтожили нашего главного врага, но потеряли слишком много своих друзей… Теперь нам предстоит заново учиться жить, радоваться, любить. Я возвращаюсь в Хогвартс. Мне, как и многим прошлогодним выпускникам, нужно завершить свое образование ибо война не позволило нам этого сделать в прошлом году. Я возвращаюсь… но в моем сердце больше нет той радости… Я не знаю как мне быть… как вести себя с бывшими врагами… Возможно ли то, что между нами завяжется дружба? Думаю, нет… Хотя, какой смысл теперь враждовать? Я не знаю… Я ничего не знаю… И это первый раз в моей жизни, когда я, занудная всезнайка, оказалась в полном тупике… Будь проклята эта война!” И по щеке вновь пробежала невидимая слеза, оплакивая всех павших в битве с Темным Лордом…

http://8.6bb.ru/ - вот адрес! прошу всех сюда!

Отредактировано Спирит (2008-04-29 18:34:49)

0

2

Спирит
адрес не работает

0

3

Спирит
копируй с адресной строки

0

4

http://8.6bb.ru/

0

5

Теперь работает! Все заходите! будем рады! Почти все места свободны!

0

6

Заходите! активных игроков ищем!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Гарри Поттер 8 курс