Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спам

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Спирит написал(а):

Банер

При чём тут нах баннер?! Это вообще разные вещи! А слова "забанерить" вообще не существует! Баннер- рекламное объявление, забанить- лишить доступа. Те, кто видят связь между этими словами- можете сразу отрезать себе язык. Они даже не однокоренные. Кстати, ударение действительно ставиться на А.

0

32

Лед

Лёд написал(а):

При чём тут нах баннер?! Это вообще разные вещи! А слова "забанерить" вообще не существует! Баннер- рекламное объявление, забанить- лишить доступа. Те, кто видят связь между этими словами- можете сразу отрезать себе язык. Они даже не однокоренные. Кстати, ударение действительно ставиться на А.

Это я знаю! И значения этих слов тоже знаю! Просто раньше думала что они однокоренные. Спасибо что вывела меня из сомнений

0

33

Лёд
бе. мы с подругой поспорили) я получается проиграла...

0

34

Да...я смотрю темка немного расфлудилась...всё, дальше по теме говорим и жалуемся!

0

35

Мне приходят сообщения от Максима. он чёто шлёт и яне знаю смотреть там чёт или ннет но фигню рассылает и кажется нарушает 3 правило.

0

36

да мне тоже я щас проверяю

0

37

вроде нечего

0

38

Ахаххахаааа........

0

39

Ахахаха)) Я под столом! От Мксима??! Аахахахаха!!! Он одмин всего МуВВ)

0

40

И все-равно меня этот Максим уже конкретно дос-тал...Нет,я ничего  против него не имею.Но просто когда на каждом из форумов видешь по 2-3 ЛС,радуешься,как полный лох,проверяешь,а потом обнаруживаешь,что они все от него...

0

41

дада

0

42

И что вы предлогаете? =)

0

43

админ всего я не могу......... мугагага!!!!!!!!!

0

44

Я предлагаю послеть его в топку....

Раньше никаких сообщений не приходило, а теперь вдруг...Чем обязаны таким вниманием?... :D

0

45

Понимаю, что не имею права влезать, но Максим - администратор всего сервиса.

0

46

Dark Night
гениальное умозаключение...
Кенни
Валяй
Рекламка (пароль - 00000)
ну а я о чём?

0

47

слушай а Админ сервиса это тиа на этом форуме он Админ да?

0

48

Dark Night

ППЦ!!! АХХХХХХАХАХАХААХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Dark Night
Нет. Админ на форуме здесь я. А он админ всей сети форумов

0

50

Нубов развелооось... >_<

0