Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спам

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я думаю.что ко всем пришла рассылка некой =Пес4чаная Буря= с таким тектом:Привет! зарегайся плиз на моем форуме о Котах Воителях!!!  срочно нужны игроки!!  http://catswoiteli.spybb.ru/
буду ждать!

И это нормально???
Админы прошу обратить на это внимание и сделать то что нужно)

0

2

мне пришло такое письмецо.

0

3

Я её обматерила и пообещала забанить..

0

4

Пошли зарегимся и базар устроим!

0

5

Они ещё аватары с моей обработкой используют гады!

0

6

Лёд
а как? МозГ? или другие идеи? под каким ником региться?

0

7

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! РОЛЕ ПИПЕЦ! ТАМ ЕСТЬ ТЁМНЫЙ! С АВОЙ, КОТОРУЮ МНЕ ОБРАБОТАЛ ДЛИННОШЁРСТ НА ЗАКАЗ, С МОИМ НИКОМ. ХОТЯ НИК ЛАДНО, ДО НЕГО МОГЛА НЕ ОДНА Я ДОДУМАТЬСЯ, НО АВА!!!! ЭТО ЯВНЫЙ ПЛИГИАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

http://catswoiteli.spybb.ru/profile.php?id=10

0

9

Мгла
А в теме аватары используются наши с Налёдчиком работы! Вообще хамство!

0

10

Лёд
это что - то! там есть такие же ники! пипец! как нагло! а картинка от ПБ? как тебе?

0

11

Мгла
Убить этих сволочей мало! Этот форум- просто клубок плагиата! Чем дальше читаю тем больше убеждаюсь!

0

12

замечательно! умная админша просто удалила все мои (практически) посты и сменила пароль. Я теперь регусь под ником Tavi. Чтобы вы знали

0

13

А мне какая-то Алиса сча рекламу прислала....Ну вапще народ офигел ...=(

Отредактировано Крапчатка (2008-04-24 15:52:58)

0

14

Опять спам!!! Мля!!!

0

15

Лёд
тоже Алиса?

0

16

и мне пришла. но эта рола не такая. я тут есть.

0

17

"Песча" извинилась.

0

18

на это нужно как то отреагировать. Предложения есть?

+1

19

!!!!!
Ненавижу спам:(
А сделать ничего нельзя! Кроме как самим стать спамерами или зафлудить их форум.

0

20

Чернозвёзд
Вай?? Я уже заставила одну извенится!

0

21

они вроде всё исправили, но они там ещё матерятся на нас...

+1

22

Я ещё там насчёт авы их покоцал... На всякий случай...

0

23

Блин! там столько всего скопированно с нас!

0

24

Спирит
Уже нет...

0

25

Мда..... могли бы хотя бы иметь хоть немного мозгов, и не рекламить хотя бы тут. Знали ведь : кто-нить из Нового Пророчества обязательно зайдёт и увидит, то что они отсюда стырили. Не прорекламили бы - мы бы не узнали, и не было бы шума. Придурки они.....(дада.... без мата) мне аж смешно..... :rofl:

Отредактировано Кенни (2008-04-29 22:20:35)

0

26

Лучезар
Kamnelomo это ты?

0

27

Мгла
Камнеломо-то? Да, я во всём инете Камнеломо. Кстати, у меня то-ли появился доппельгангер, то ли у меня стырили ник... Знаешь, если найдёшь какого-нить Камнеломо, это могу быть и не я...

0

28

Лучезар
знавала одного... выпендривался на антолде (вроде он). Его забанили. Кстати, не в службу а в дружбу! Как ставится ударение в слове "забанили"? Я ставлю забанили

0

29

Мгла написал(а):

Я ставлю забанили

А я забАнили.

0

30

ОФФ: Какая разница? Хотя если подумать Кенни права! Банер ударение на А а значит и забанерили тоже на А!

0