Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Просьбы Пользователей » Я конечно не настаиваю


Я конечно не настаиваю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Но давайте сменим дизайн,если быть честной этот у меня уже в печенке сидит...

0

2

А лично мне оч нравится..... Какой может быть лучше?

0

3

Кенни написал(а):

А лично мне оч нравится..... Какой может быть лучше?

согласна! хотя я и не против

0

4

я понимаю, что уже немного надоело, но я пришла к выводу, что лучшего диза для Кв найти нельзя...так что придётся привыкать)Тем более многим он безумно нравится!Просто мы тут уже давно, поэтому он нам надоел...Возможно мы сменим, но не в ближайшее время...Трудно найти подходящий диз для ролевой по КВ, но мы нашли, причём очень удачный)

0

5

Нееее! Я обажаю этот диж и очень не хотелось бы с ним расставаться.
ПыСы: Я помню тот не совсем удачный(по моему ИМХО) эксперемент с оранъжевым диизом...

0

6

Чернозвёзд
Хех...это был вовсе не эксперимент!Чтобы ты знал оранжевый у нас стоял с самого открытия форума...потом мы поменяли на этот, а потом снова вернули оранжевый, все попросили вернуть этот и вот теперь у нас стоит этот диз

0

7

Ммм...ну ладно,тогда можно сделать так,чтобы пользователь сам мог выбирать в пофиле себе вид,и..это уже лично мое имхо,либо адо убрать картинки вначале,или же ставить во все подфорумы

0

8

Мда...... Хотя мне лично пофик какой диз...... Но этот действительно лучший для КВ. Хотя у мну на форуме тож прикольный...... Он у мну, естессно, с самого начала.

0

9

Луннaя Дымка написал(а):

пользователь сам мог выбирать в пофиле себе вид

этого мы делать не будем...прости, но пользователь должен видеть именно тот диз который стоит на форуме а не который ему в голову взбредёт.

Луннaя Дымка написал(а):

либо адо убрать картинки вначале,или же ставить во все подфорумы

а это уже, извини за выражение, полный бред!Ты предлагаешь сделать как все!Мы этого естественно не сделаем!Всё останется без изменений.
Не хочется тебя обижать солнц, но во время технических работ я пришла к выводу что менять ничего не стоит.

0

10

Песчаная Буря написал(а):

Ты предлагаешь сделать как все!

Нет,я не говорю что нужно прям обязательно ставить картинки,просто их стоит 3-4 и по-моему не туда и не сюда,ну ладно не буду навязывать свое мнение...

+1


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Просьбы Пользователей » Я конечно не настаиваю