Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хламовые Сообщения 2


Хламовые Сообщения 2

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Златоглазка
да и кстати совершенных людей и даже "кошек" не бывает...так что "оболденно красивая" это уж слишком...

0

152

Песчаная Буря
ээ... А можете поменять имя на "Крапчатка", пожалуйста:?

0

153

Спирит
Ээээ....Ну откуда я знаю, где Солнышко? Не проще ли у него спросить?

0

154

Когтистая Лапа
Ну и отлично!

0

155

Когтистая Лапа
гасколько я поняла - Песок - Спирит?

0

156

Я воиительница

0

157

Мгла
Если Белка не будет заходить то да

0

158

Я знаю я вас заколебало но последний раз поставте статус ~внешность обманчева~....

0

159

Спирит
Выношу предупреждение! У нас есть специальный подфорум и специальная тема для просьб. Если ты его не в состоянии найти- это не мои проблемы. Статус не сменю до тех пор пока ты не отпишешься в ТОЙ теме в которой НАДО.

0

160

ОФФ: хорошо. МСЛ: зачем так злиться?

0

161

Спирит
назначай тренировку! ученик заседелся на поляне! с того года сидит...

0

162

Мгла
Хорошо! Можете записывать пару: Спирит - Песок, думаю Белка не будет против.... МСЛ надеюсь

0

163

Спирит написал(а):

МСЛ: зачем так злиться?

Отличный вопрос! Действительно: почемуже злющее Лёд так злится за неоднократное нарушение правил?? Надо подумать....

0

164

Спирит
тренировку давай!

0

165

Мгла
Я в учениках написала! ОФФ: почему ты так из-за Песка волнуешься? он твой 2 перс?

0

166

Я тута. ССорь что не было, но меня часто и не будет... А хотя если хотите можешь взять Песка в ученики Спирит. А пока я тут потренирую... я написала что меня не будет в объяве

0

167

ок

0

168

Врубай рубильник обратно, я вернулся!!!  :D  *Без аплодимсентов, но всё же вернулся*

0

169

Лёд
...А ещё Луна и Лилия! Слушай, ты уж реши этот вопрос, ЮНОНА.

0

170

Лучезар
Не поняла...

0

171

Лёд
Человеческие авы также у Луны и Лилии!

0

172

Лучезар
Друг мой, я не тебе не охотничая моська что бы носиться и выискивать у кого какие аватары! Я вижу- я говорю. Всё, впорос исчерпан, попрошу вас в следующий раз писать:
а) с ОФФ
б) в специальной теме или в ЛС.

0

173

Когтистая Лапа написал(а):

Песок-Белка

перепиши! Спирит - Песок

0

174

Спирит
конечно) даже не 2))

0

175

Лёд
Сама где пишешь? (Пост будет удалён завтра)

0

176

Хорошо тогда для Песка тренька назначена смотри у пещеры учеников

0

177

Спирит
угу

0

178

Тёмный

После ухода Черногривки он будто выпал из жизни.

Офф:Да ну?...Давай на в Вековом лесу встретимся...Когда-нибудь...Если ты вообще увидишь это сообщение.

0

179

Черногривка
офф: ню,  что ещё писать? придумать не могу! ща почапую)

0

180

Спирит
офф: совет давно кончился

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хламовые Сообщения 2