Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хламовые Сообщения 2


Хламовые Сообщения 2

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Та темка закончилась...

0

122

Все добавлены.Остальные сообщения перемещены в темку Хламовые Сообщения 2

0

123

За этого персонажа я анкету никогда не заполняла, и знаешь, я очень люблю это дело =)

0

124

Кенни написал(а):

Хитрая

Убери это имя. Оно авторское. И принадлежит Siama Cat aka Хитрая

0

125

Где?

0

126

Котята БД уже ученики?

0

127

Когтистая Лапа
1) Миль пардон, но слово хитрая авторским не является)) Это всего лишь прилогательное
2) Сама то ты свой ник видела?? Его тоже когда-то Мгла придумала))
3) Прошу больше не флудить в анкете.

0

128

Та блин!!!!Я уже ВОИН!!!!!!!!!!!* подстолом ржет до слез* :D

0

129

Спирит
Чёрная Звёздочка
Ну вообщето да. Получается я теперь просто воин!

0

130

Выпешите меня из королев! А Веснушку, Ириску и Солнышко в ученики перенесите!

0

131

Чернозвезд
Хотелось бы взять одного из котят Белой Дымки в ученики. если не веришь, что я хорошо играю, можешь посмотреть мои посты. Опыт тренеровки оруженосцев имеется (на других форумах).

0

132

Песчаная Буря
Off: Хорошо. А можно мне тоже? (Анку заполнить)

0

133

Когтистая Лапа
Наши детки-Веснушка, Солнышко и Ириска, по-моему не заходят... По крайней мере тогда, когда я на форуме. Я бы не советовал тебе их брать... Хотя, дело твоё... Но надо сначала спросить у них.

0

134

А вдруг они будут активнее, став учениками? В общем я все равно предлагаю свою кандидатуру на роль наставницы кого-то из них

0

135

Хотела бы взять Веснушку:

Веснушка, последний визит:2008-04-13

0

136

Когтистая Лапа
Ок, тогда отпишись ей, согласна ли она быть учаницей

0

137

Чернозвёзд
Не боись! Зайдут!!!
  Занесите Ириску в ученики целителя.

0

138

Так так стоп,скажито точно кто кого взял в ученики а то я запуталась

0

139

Веснушка согласилась быть моей ученицей. Тренировки начнутся сразу после их посвящения в воины.

0

140

фих. Белка ещё зайдёт? если нет, то вновь свободныйй.................................................

0

141

Белка зайдет, когда появится шанс стать глашатаем.  бы посоветовала тебе Белку или Спирит. Хоть посты у них короткие, но они очень активны. Блин, поторопилась я с Веснушкой...

0

142

можно солнышко в ученики?

0

143

Я солнышко не могу найти в списке! если скоро не зайдет я беру песка в ученики (если белка не зайдет)!

0

144

Когтистая Лапа

Когтистая Лапа написал(а):

Блин, поторопилась я с Веснушкой...

Ты о том, что я редко захожу? Я буду гораздо активнее, когда стну ученицей. Просто я поняла, что котенком быть скучно... Но теперь я буду чаще, можешь поверить.

0

145

Облочёнка
ОФФ:я отписалась в подфоруме племя Ветра, в темке Граница с Грозовым Племенем.

0

146

Веснушка
а где солнышко?

0

147

Веснушка
да нет, просто котенком ты была не активна. Будем надеяться, что ученицей тебе быть понравится. Я обучу тебя всему, что знаю

0

148

Ну вот и хорошо!
БД, запиши навую пару: Когтистая Лапа и Веснушка

0

149

Записываю

0

150

Луннaя Дымка
Упс) Сори, путаю вас уже...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хламовые Сообщения 2