Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Просьбы Пользователей » Помощь при создании статуса


Помощь при создании статуса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите и опишите какой бы вы примерно хотели статус, а мы поможем вам всё это сгруппировать и сделать это красиво!

0

2

Песчаная Буря
Конечно я лезу не туда куда надо,но....я думаю надо дать мини-анку:

1.На каком языке(доступен любой)
2.Основной смысл
3.Ключевые слова
4.Добавление( вроде : > | [ и т.д)
5.Пожелание.

Так будет намного удобнее
офф: *пошла молиться ЗП чтобы ухи не оборвали*

+1

3

XD  :D

0

4

Хорошая, кстати, тема.... Но мне кажется, что анкета(она конешно супер) это лишнее. Я вот уж точно не знаю какие там должны быть слова и символы, и тем более, на каком языке...Я просто знаю, с чем это должно быть связано.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Просьбы Пользователей » Помощь при создании статуса