Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

1)Имя:
Блот (Клякса)
2)Пол:
М
3)Племя:
Теней
4)Внешность:
Игровой: Темно-серый кот. Глаза неоново-зеленые (не салатовые!), правый поврежден, поэтому в нем отсутствует зрачек. Челка (если она разрешается) иссине-черная, не длинная, но мешающая обзору. Очень худой, но не до костей, просто выглядит очень хрупко. Хвост короткий.
Не игровой: Существо с мягкой, белоснежной шерстью. Снизу, от подбородка до окончания хвоста подшерсток холодного зеленого цвета. У основания лап живые щупальца. Хвост оканчивается двумя зелеными плавниками. Глаза цвета фиалки (два разных). Ярко-зеленая шевелюра. На верхней губе находится рыболовный крючок, застрявший во время одной охоты. По размер Блот чуть мельче волка.
5)Характер:
Игровой: Обычно спокойный и даже пофигистичный. Бесприкословно выполняет, все что скажут старшие. (извиняйте, добавить больше нечего про него Q_Q)
Не игровой: Характер у Бло злобный. Подружиться с этой жертвой сумасшедших мозгов может только такая же надменная рожа. И будут они сидеть вместе, гадить всем и вся, работая биовампирами. Внешность прикрывает ожесточенное и ленивое существо. Ведь мало кому взбредет в голову общаться с таким ктулху. Любит есть, творить, исскуство, воду. Ненавидит детей и не сформировавшихся личностей.
6)Биография:
Игровой: Был рожден в нормальной семье нормальных лесных котов, но родился хилым, часто болел, что сказалось на его нынешней внешности. Целители говорили, что такое состояние не совместимо с жизнью, но вскоре он выкарабкался. В процессе взросления стал и вовсе совершенно здоровым. Во время одной из охот, неосмотрительно выбежал на Гремящую Тропу и был сбит Чудищем. Спасти его удалось, но, похоже, это оставило свой отпечаток на его сознании. Из-за этого почти не имеет своего мнения, что описывалось выше в *характере*.

Не игровой:
(почти пробный пост, считайте так : D)
<...Ночь. Около озера тихо колышатся камыш и осока, водная гладь слегка вздрагивает. Водяные лилии вздрогнули. Сверчки смущенно вздрогнули. На озере показался пузырек. Второй. Еще несколько. С громким всплеском и рычанием, оттуда вылезло странное существо. С него свисала тина, глаза ярко горели, клыки озлобленно выступили, страные отростки на лапах опасливо зашевелились. Легкий блеск, и показался огромный хвост.
-Бло-о-от свободен... - послышался хриплый, как смех утопленника, хотя, разве мертвые смеются? Но вот он зашелся в кашле и по губе Блота потекла капелька крови. -Да-а-а, расступайтесь смертные, Король Вселенной пришел на вашу грешную землю...
Существо вытянуло шею и заскрипело челюстями. Хвост стукнул по бедру. Лапы ступили на холодную траву.
Лунный Бог ухмыльнулся своему посланнику. Сегодня стояла как раз полная Луна... >
7)Верете в Звездное племя?
Да.
8)Будете хранить верность своему племени?
Безусловно.
9)Статус в племени:
"воин"
10)Личный статус:
"Тупая тумбочка :В"
11)Читали ли вы правила?
Обычно не читаю, но тут вдруг на меня что-то нашло : D''

великий Блот у нас! =D *обезумевшая от счастья ЛР

+1

212

1)Имя:
Эхо
2)Пол:
Кошка
3)Племя:
Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Шерсть светло-рыжей расцветки. Небесно голубые глаза. На лапке серое пятно. Немного надорвано ухо ,но это делает меня ещё красивее.
5)Характер
Милая и добрая кошка. Могу постоять за себя в бою ,а могу и приласкать.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Эхо родилась в доме Двуногих. Её сильно тянуло в лес ,но она не знала как там трудно жить. Она гуляла в саду как вдруг увидела кота бежавшего прямо к ограде. Кот перемахнул через забор одним прыжком. Эхо поняла ,что тоже может так высоко и далеко прыгать. Она ушла с этим котом в племя
7)Верите в Звездное племя?
Конечно
8)Будете хранить верность своему племени?
Да буду
9)Статус в племени:
Целительница
10)Личный статус:
Заклинаю тебя Звёздным племенем
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да

Отредактировано Эхо (2009-03-06 21:56:29)

0

213

Эхо
принята

0

214

Капля Крови
принят
Уголь
принят

0

215

Белка
Спасибо

0

216

1)Имя: Листоушка
2)Пол: кошка
3)Племя: грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): кремовая с чёрными лапами, хвостом и ушами; голубые глаза, хрупкая, с большим и пушистым хвостом, короткошёрстная, шрам на левом боку
5)Характер(желательно не менее 2 строк): добрая, ласковая, отзывчивая, храбрая.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родилась в Грозоыом племени. Хотела быть целительницей, но её мать была против, поэтому тепреь она воительница. Но всё равно иногда ей снятся сны о будущем.
7)Верете в Звездное племя?да
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени: Воительница
10)Личный статус: управляя мечтой
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): да

0

217

Листоушка
наш первый участник в новой жизни!!! поздравляю!))
принята, дорогая)

0

218

Лунная Речка
спасип:)

0

219

1.Имя:Апрель.
2.Пол:Женский.
3.Племя:Грозовое.
4.Внешность:Красивая белая кошечка с ярко рыжими пятнами,лапки стройные прямые,сама худенькая,небольшая головка,глаза бледно голубовато-серого цвета и глазки как будто улыбаюца,и мордочка всегда с улыбкой.
5.Характер:Хорошие черты-Добрая,всегда радостная,верная своему племени и другу,и очень умна.
Плохие черты:РЕВНИВАЯ!!!,чуть любит по командовать и очень досго мстит за убийство друга  подруги.
6.Биография:Апрель родилась в семье чистокровных грозовых котов.Она гордилась тем что Грозовая кошка.Неновидит домашних кисок.
7.Веретели в звёздное племя?Да конешно они мои предки и я могу гордица что я их Дитё.
8.Будете хранить верность племени? ДА!!!ДА!!!

0

220

Уголь

Принят.

Апрель

Принята.

0

221

Апрель
Апрель, допиши пожалуйста 9,10,11 пункты.

0

222

1)Имя: Дымчатая (цепь имен: Дымочка - Дымушка - Дымчатая)

2)Пол: женский

3)Племя:любое, где нужна целительница

4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Это прекрасная пушистая голубо-дымчатая кошка с добрыми желтыми глазами. Она легкая, изящная, грациозная и стройная. Её шерсть светится звездным светом, а глаза полны солнечного тепла. У неё прекрасные желтые глаза в них читается её характер. Вообще кошка излучает только положительные эмоции и светлые чувства. Глаза кошки - главная её особенность. Они - зеркальное отражение состояния души прерасной целительницы.

5)Характер(желательно не менее 2 строк):Кошка отзывчива, миролюбива, добра, дружелюбна. Невозможно описать её характер, все её качества положительные. Она прекрасно понимает других, справляется со всеми своими делами. Она очень редко раздражительна и груба. Она очень вежлива и легко идет на контакт. Она добросовестна, умна, весела. Редко можно увидеть её с грустным выражением мордочки. Она ласкова и нежна к котятам, терпелива к старейшинам, трепетна к своему ученику, дружелюбна с другими учениками, мудра с глашатаем, верна и уважительна к предводительнице, и общительна и мила с воинами, что довольно необычно для сурового нрава Сумрачного племени

6)Биография(желательно не менее 2 строк):родилась Дымчатая в конце Голых деревьев. С детства она была добрая, но очень любопытная. Много раз она сбегала из лагеря на поиски приключений. То на охоту, то за патрулём увяжется. И только когда она стала ученицей, мать её смогла вздохнуть спокойно. Но и будучи ученицей от неё было много неприятностей. То она следила за Грозовым племенем, прячась в глуби их территории, то помогала Речному племени, принося им дичь со своей территории, то встречалась тайком со своей подругой из Сумрачного племени. Но через месяц кошечке приснился странный сон: Она бежала по лесу ночью. Она явно охотилась. Вдруг она выбежала на поляну. Незнакомую ей поляну. [i]Странно,- подумала ученица, но все равно принялась беспечно ловить мышку, сидящую в корнях дуба. Вдруг из за огромного дуба вышел кот. Он весь был облит Звездным светом. Дымушка, -сказал он, -Добро пожаловать в мир таинств. Кошечка удивленно округлила глаза и непонимающе спросила, -Кто ты? И в какой такой мир я попала? Я что умерла?- со страхом спросила она. Кот довольно улыбнулся, глядя на, скованную страхом, кошку. Нет глупышка. Ты избрана Звездным племенем. Твой путь начерчен между ними. С этими словами кот расстворился в ночи. На утро кошка побежала к целительнице племени Лапке и все ей рассказала. Целительница с интересом выслушала рассказ Дымушки и сообщила о том, что та должна стать её ученицей. Сначала кошка отказывалась от убеждений целительницы, но потом смирилась и стала достойной ученицей своего племени. После сметри Лапки, Дымушка стала прекрасной целительницей и имя ей Дымчатая

7)Верете в Звездное племя? да

8)Будете хранить верность своему племени?да

9)Статус в племени: целительница

10)Личный статус:Мудрая целительница племени (и поставьте плиз какого племени)

11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): я знаю...тем более очень хорошо знаю книги КВ

0

223

1)Имя:
Тенька (Цепь имен Тенька-Тень-Темная звезда)
2)Пол:
Женский
3)Племя:
Племя Сумрака
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
черная кошка. Гибкая и гладкошерстая. Есть белые отметины на лапах и груди. Глаза оливковые, блестящие и не очень большие. Шерсть блестящая и короткая.На шее блестит странный медальон. С виду кошка сильная и ловкая. Очень сильные лапы
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Тенька веселая и общительная кошка. Однако не любит когда обижают и грубят ее друзьям. Она очень любит свободу. А когда в ней пытаются подавить это качество она сразу вступает в бой.Тенька смелая и отважная. Именно из за этого качества влипает в истории.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Тенька родилась и выросла в племени сумрака. Там ей с детства внушали любовь к свободе. Поэтому Тенька выросла свободолюбивым ребенком. Когда она немного подросла Тенька поступила в обучение к целителю племени. Сирота. Ее родители были воинами и погибли защищая территорию племени.
7)Верете в Звездное племя?
Да
8)Будете хранить верность своему племени?
Да
9)Статус в племени:
Ученик целителя
10)Личный статус:
Свободная кошка
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да

Отредактировано Темная звезда (2009-06-02 12:46:56)

0

224

1)Имя:Остролисточка
2)Пол:женский
3)Племя:Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Красивая чёрная кошечка с зелёными  пронзительными  глазами.Очень  стройная,с большым хвостом и чёрными усиками.Чёрными ушками и носиком,с розовым язычком и  мягкими подушечками на лапках.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):добрая как и её брат Львинолап.вежлива со  старейшинами и старшими воинами.Весёлая,иногда бывает загадочной.Но чаще всего открытая,доверчивая и всегда рада помочь.Очень обидчива но это не мешает ей дружить со всеми в племени.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Остролисточка родилась в новом лагере. В детстве была очень любопытна и игрива дружила с другими котятами.У неё было 2 брата Львинолап и  слепой Воробьишка.Она временно была ученицей целителя и хорошо разбиралась в травах но несмогла разгадать пророчество которое послало ей Звёздное племя.И она перестала быть ученицей целительницы.А вместо неё стал Воробьишка.
7)Верете в Звездное племя?да,ДА.очень!!
8)Будете хранить верность своему племени?конечно))
9)Статус в племени:Воительница(а можно целительницой? если да то тогда целительница)
10)Личный статус:Самая очаровательная кошка в племени.
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да очень внимательно!
Плиз примите меня!

0

225

Дымчатая
Принята, поставь аватар, анкета хорошая, но с племенем определись сама. Сейчас нигде целители не играют и везде нужны.
Темная звезда
Остролисточка
Приняты.
Статусы всем поставлю.

Отредактировано Белка (2009-04-26 22:32:16)

+1

226

Белкаспасибо!!!!!!!так кто я целительница???

0

227

1)Имя: Искорка
2)Пол: Кошка
3)Племя: Грозовое желательно
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): белая кошечка, с гладкой шерсткой. Хвост трубой. На ногах очень мягкие подушечки, что в будущем очень поможет ей незаметно подкрыдываться к дичи. Ушки торчат, в форме треугольнка. Мордочка совсем немножко вытянута, носик смотрит вверх. Короткие усики.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Искорка помешана на Звездном племени, она только о нём и думает. Её мечта побывать на небе в этом племени. Друзья её не понимают, и она не очень хочет с ними дружить(сказываются корни из сумрачного племени). Из-за этого она не очень общительна, но мечтает найти себе друзей. Характер у неё сложный. Дружить с ней легко, не обидчива, не терпит предательства, но если её кто то предаст, она будет ненавидеть его до конца жизни. Прощения очень сложно выпросить. Не смотря на это, она не разбрасывается друзьями, тщательно выбирает котов.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): её мать была воительницей племени теней, но когда она охотилась, то её поймали Двуногие и забрали к себе. У  них она родила котёнка. Молодая мать помнила, как хорошо жить в лесу, на свободе и она отправила свою маленькую дочь в лес. Хотя ей даже не исполнилось одной луны. Малышка долго блуждала по лесу, пока её не заметили коты грозового племени. Они принюхались, но от котёнка ни каким племенем не пахло, и они решили взять её к себе. И вот ей исполнилось две луны и она живёт в грозовом племени. Но сумрачные коты узнали о том, что котенок их воительницы живет в грозовом племени и потребовали малыша назад. Но нисам котёнок ни грозовое племя не хотели сдаваться. Котёнка назвали искорка и она уже две луны живет в Грозовом племени и очень преданна ему.
7)Верете в Звездное племя? очень
8)Будете хранить верность своему племени? была верна, верна, и буду верна
9)Статус в племени: Котёнок
10)Личный статус: ~Синяя Рыжая Двочка~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): читала и много раз

0

228

Принята. Приятной игры.

0

229

1)Имя: Стрикс (в переводе с латинского-неясыть, или просто сова)
2)Пол: Женский
3)Племя: Одиночка
4)Внешность: Молодая стройная кошка, мои дижения плавны но непредсказуемы. Шерсть чёрная как сама ночь... У меня большие ярко-зелёные глаза.
5)Характер: Добрая, отзывчивая и вмеру опасная. У меня нет дома, нет племени. Люблю одиночество но ищу настоящую любовь. Готова помочь наждающемуся в трудную минуту, сама же помощи просить не привыкла. Иногда бываю вспыльчива, но быстро отхожу. Надеюсь, что обладаю неплохим чувством юмора...Очень надеюсь на это...))) Так же часто совершаю необдуманные и безбашенные поступки, но никогда не сожалею о прошедшем. Никогда не оправдываюсь. Бываю ветренна, порой влюбчива. Кароче, просто Стрикс..)))
6)Биография: Мои родители погибли, когда я была совсем маленьким котёнком. Воспитывала меня двуногая девочка, но когда я выросла, я убежала от неё. Считаю, что люди тоже могут быть хорошими, правда редко. Теперь я стала дикой кошкой-одиночкой, могу постоять за себя и люблю свободу.
7)Верете в Звездное племя? Я мало знаю о нём, я же не пренадлежу ни одному из племён. Но всё же хочется надеятся. что оно существует.
8)Будете хранить верность своему племени? У меня его нет. Но если меня примут в какое-либо племя, то я готова отдать за него жизнь.
9)Статус в племени: Одиночка, но владею знаниями неплохой целительницы. Так же не плохая воительница..)
10)Личный статус: Свободная кошка ищущая приключений.
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Да, читала.

Отредактировано Стрикс (2009-05-28 22:10:58)

0

230

1)Имя: Нежнолапка. Для друзей можно просто - Лапка. офф: плииз, вы можете поменять цепь имён на: Нежнолапка-Нежная-Нежная Звезда?
2)Пол: Женск.
3)Племя: Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Нежнолапка хорошенькая золотисто - рыжая кошка. Глаза зелёные, отливают желтым. Нос ярко - розовый. Уши с острыми кончиками, внутри ушей шерсть светлее. Хвост длинный, но не пушистый, а обыкновенного размера. Ростом она довольно высокая, но не громадная. Подтянутая, лёгкая. Лапы не мускулистые, но это не значит, что слабые.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Характер у Нежнолапки весёлый, озорной. Иногда она, правда, становится не выносимо наглой. Но это бывает очень редко. Лапка в котёночьем возрасте часто убегала из лагеря исследовать территорию. Но почти никогда не попадалась. Став ученицей Нежнолапка стала по спокойней. В наставники ей дали твёрдого воина, и он сразу нашёл с Нежнолапкой общий язык.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): В детстве Нежнолапка была непослушным котёнком. Она часто, чуть ли не каждую неделю, убегала из лагеря. Но, что было самое удивительное, её поймали только один раз. Перед посвящение в ученики Нежнолапка убежала из лагеря прогуляться, и одна ученица заметила её. Эта ученица привела Нежнолапку в лагерь и рассказала обо всём предводителю. Из за этой проныры Нежнолапка едва не осталась в котятах ещё на пол луны! но всё обошлось, предводитель сказал, что он не знает не одного котёнка, который всё детство паинькой просидел в детской, так что на первый раз Нежнолапке прощается. Только вот предводитель даже не догадывался, что убегала из детской Нежнолапка раз десять...
7)Верете в Звездное племя? А то)
8)Будете хранить верность своему племени? Да!
9)Статус в племени: Ученица
10)Личный статус: [рЫжАя БесТиЯ]
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Да.

Отредактировано Нежнолапка (2009-05-30 15:13:19)

0

231

Стрикс
Нежнолапка

Приняты. Удачи и приятной игры!)

0

232

Имя:Венера.Пол:Женский.Племя:Грозовое.Внешность:Белые зубы,светло-зеленые глаза,белая грудка и животик,слегка пушистая,шерсть коричневая в перемешку с черным.Характер:Добрая,отзывчевая,смелая.Верете в Звездное племя?Да.Верность своему племени я буду хранить до конца!!!Я воительница.

0

233

Венера

1)Имя:
2)Пол:
3)Племя:
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
7)Верете в Звездное племя?
8)Будете хранить верность своему племени?
9)Статус в племени:
10)Личный статус:
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):

Копируй это в сообщение и заполняй нормально.

0

234

1. Хвоинка.

2. Кошечка.

3. Грозовое.

4. Хвоинка-серебристая красавица с зелёно-голубыми глазами,Она изящная как пантера и такая же сильная.У неё точённая головка и острые ушки,словом-одно обояние! :love:

5. Очень добрая кошечка,к ней всегда можно обратиться за помощью она ни кого не оставит в беде!Иногда может не слушать,что ей говорят,а делать по-свойму.Хвоинка очень умная и хорошенько обдумывает свои дальнейшие действия,поэтому никогда не попадает в беду.

6. Родилась в Грозовом племени.Её мать-Тростинка, а отец-Дым.От матери у неё доброе сердце, а от отца отвага и преданость своему племени.Её серебристая шёрстка не похожа на родительскую, но она очень хороша собой.

7. Верю и восхищаюсь им.

8. Я скорее умру, чем предам своё племя!

9. Ученица воителя(мечтаю стать предводительницей)

10. ДАРИ ДОБРО И МИР ОТВЕТИТ ТЕБЕ ТЕМ ЖЕ

11. Читала(честно)

0

235

Julia

Принята. Удачи и приятной игры!)

0

236

1.Имя-Светик.

2.Пол-Кошка.

3.Племя-Ветер...

4.Внешность-Она огненно-рыжая кошка с янтарными глазами.Шерсть длинноватая,но не пушистая.Хвост длинный,прямой.Посадка высокая,гордая.Ноги длинные и мускулистые,ведь она кошка пустошей.Тело поджарое,что свойственно племени Ветра.Длинные,загнутые когти позваляют ей наносить противнику смертельные раны.Клыки острые,белоснежные способны одним укусом убить взрослого кролика.

5.Характер-"Ангелочком" её назвать нельзя,у неё сложный характер.В какое-то время бывает дружелюбной и весёлой,а иногда случаются вспышки ярости.Она гордая и любит,когда её уважают.Найти с ней общий язык можно,но надо постаратья.Так как она властолюбивая,любит покамандовать.На неё можно положиться-соплеменника она не бросит в беде.

6.Биография-Её мать королева племени Ветра-Оливи.(если можно конечно.)

7.Верите в Звёздное племя?-Я,как и любой лесной кот,верю в предков-воителей кажлой шерстинкой.

8.Будите хранит верность племени?-До последней капли крови...

9.Статус в племени-Котёнок.

10.Личный статус-Огненная стихия.

11.Читали ли вы правила?-Читала!(честно)

0

237

Светик
принята

0

238

1)Имя:
Рутман
2)Пол:
паркет мужской
3)Племя:
тьмыыы
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Полностью черный,что позволяет ему скрываться во тьме,окружающей клан Теней.Зеленые глаза,длинный хвост,длинные усы.Рутман очень худой и не мускулистый =Р
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Как самый настоящий змей до чертиков спокоен, хладнокровен, бесчувственен и уравновешен. Любит оставаться для всех загадкой. Никогда не знаешь что у этого кота на уме. Если берётся за дело, не важно какое, то доводит его до конца. Если даёт обещание, обязательно сдерживает. Не любит необдуманный риск. В любой ситуации может найти выход, даже в самой тупиковой. Очень предан своему племени, а следовательно ни коим разом не доверяет котам из других племён. Очень терпелив и умеет слушать, даже иногда может дать дельный совет.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
чистокровный кот племени Теней. Родился у обычных воителей племени. Кроме Раста, у мамы родилось ещё трое котят и того было их четверо, а именно трое сестёр и сам Раста. Детство, как и у всех котят было беззаботным, весёлым, забавным и радостным, но тем не менее даже в котячьем возрасте Раста очень хотел быть похожим на своего отца, таким же сильным и крупным. Потом пришло время вступить в ряды оруженосцев, чему Брутал был предельно рад. Наставника кот слушал всегда внимательно и очень усердно трудился, выполняя все нужные задания. Ну, а потом пришло время и пополнить ряды воинов, отец очень гордился Рутманом, ведь теперь что сын, что отец стали похожи как две капли воды - такие же сильные, такие же выносливые и крупные. Потом пошли обычные годы воинства...
7)Верете в Звездное племя?
нет,но скрываю это.
8)Будете хранить верность своему племени?
0_о а вы точно читали мою анкету???
9)Статус в племени:
Воитель
10)Личный статус:
I-97 son of Jah Rastafari.
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
читал читал,не боитесь.

0

239

Brutal Rutman

Brutal Rutman написал(а):

8)Будете хранить верность своему племени?
0_о а вы точно читали мою анкету???

шутки шутками но это я расцениваю как "да"! твою анкету принимаю!

0

240

1)Имя:Ловкость.
2)Пол:Линолеум!И тут не подходит?Тогда кошка.
3)Племя:Гроза.
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Белая,поджарая,крупная с черными ушками,лапами и хвостом.Большие,круглые,сияющие и глубокие синие глаза,холодный,пронизывающий взгляд,длинные,мускулистые лапы,широкие плечи,натренированные мускулы.В глазах Ловкости можно утонуть...глядите в оба!
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Рассудительная,добрая,воинственная.Её характер считают злобным,грубоватым и совсем недружелюбным,
но за этим упрямством,холодом и уверенностью прячется щедрая,добрая и ранимая душа.Дерзость ей не мешает-никто не обведет Ловкость вокруг когтя.(я и на яву такая)
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
7)Верите в Звездное племя?ДА!
8)Будете хранить верность своему племени?
9)Статус в племени:Найдена зимой грозовым патрулем на границе с племенем ветра-возле черного ручья.Воины тщательно обнюхали малышку.Она не пахла никаким племенем.Было видно что девочка долго пролежала в снегу-у бедняжки даже усики заледенели.Вдруг малютка открыла глазенки и обвела взглядом котов,причем в этом взгляде не было мольбы,а только холодная властность.Воины вздрогнули,но глава патруля решительно подхватил котенка и потрусил в лагерь.Там ей дали простое имя-Лапка,из-за черных носочков на таковых.И вот у неё появились друзья...Была смышлёной ученицей,выросла в сильную воительницу.
10)Личный статус:~Воительница Грозы~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Да.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2