Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

Травка
Не флудить.

0

62

1)Имя: Смените на Темнолапа, плиз.
2)Пол: мужской
3)Племя: Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Чёрный кот, довольно крепкого телосложения. Лапы не длинные и не короткие. Золотая середина. Шерсть короткая, только на длинном хвосте пушистая. Нос чёрный, клыки длинные и острые. Глаза голубого цвета. Очень ловок и силён.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Представьте, что все самые плохие качества собрались в одном коте. Хладнокровен, снисходителен, всегда ставит себя выше других. Легко может обмануть друга или приятеля, предать, убить. Но, знакомых, приятелей, а уж тем более друзей он не имеет. Огромный эгоист, никогда не принимает чужих законов, кроме воинского устава.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Он родился одиночкой в городе. Много слышал о котах, которые живут племенами. В душе он смеялся над ними. Не принимая ни каких законов, кроме своих собственных, кот любил свободу. Обучал его всему отец. Мать вообще была очень ветряной кошкой, видел Темнолап её редко. Однажды люди поймали его отца и увезли в приют. Вскоре мать разорвали собаки. В возрасте семи месяцев попал в Грозовое племя.
7)Верете в Звездное племя?нет
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени: оруженосец
10)Личный статус: .:Хитрый ученик Грозового племени:.
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да

0

63

1)Имя:
Светлошрстка(смените плизз!)
2)Пол:
}I{
3)Племя:
Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
http://i007.radikal.ru/0805/45/1ac65f81331d.jpg
http://i008.radikal.ru/0805/27/2ad931d4432c.jpg
http://i015.radikal.ru/0805/4f/a119c686aa61.jpg
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Светлошерстка весёлая и несносная. Она очень любопыта, и часто можт сболтнуть не то.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Красивая серая кошка вышла вышла на берег реки. На другом берегу стоял светло рыжий кот. Кошка спрыгнула на лёд и быстро перебежала реку.
- Я рада тебя видеть... - прошптала она.
- Я тоже рад тебе! - мяукнул в ответ кот.
- Я так соскучилась!
- Знаю...
- Мне нужно тебе... кое что сказать...
- Что?
- Я жду котят!
Дак каждую ночь встречались родители Светлошерстинки, через две луны родилась Сероушка - сестра Светлошерстинки.
В одну тёмную ночь, на лагерь Речного племени напали. Погибла сестра. Через 6 лун родилась Светлошерстинка. Она не знала сестру... не знала родителей - чтобы уберечь дочь, мать подложила котёнка в детскую Грозвого племени, одной из королев...

7)Верете в Звездное племя?
Да!
8)Будете хранить верность своему племени?
Да, до конца сво дней!
9)Статус в племени:
Ученица
10)Личный статус:
~Сонечный свет...~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Читала. Я всегда следую равилам.

Личная прозьба: ПОЖАЛУСТО, ник, фото и БИО лично моё, не берите фото и не копируйте анкету!

Отредактировано Свтлошерстка (2008-05-27 11:37:55)

0

64

Свтлошерстка
ОФФ: Кому это надо?

0

65

Белая Дымка
офф: у меня просто уже брали, вот я и написала.

0

66

Светлошёрстка
Принята... Статус поставила (Хотя характер маловат...)

0

67

Темношёрст
Принят

0

68

Лёд
Смените на Темнолапа.

0

69

1)Имя: Алмазинка
2)Пол: кошка
3)Племя: Речное
4)Внешность: Маленькая белая кошечка. Силишком маленькая даже для своих 6ти лун. Но впрочем это не мешает быть ей наглой и веселой. Милая мордочка с серыми носиком обманчива. Подушечки лап серые. Пушистая, поджарая с длинными лапами и хвостом. В ее черных глазах можно утонуть...
5)Характер:
Будучи маленькой Алмазинка является очень наглой и задиристой особой, потому что несмотря на рост сила в ней немаленькая. Но в ней есть такие чувства, как сострадание, верность племени и доброта. Еще Алмазинка очень честная, дав обещание, она непременно его выполнит. С врагами дерзка.
6)Верете в Звездное племя?
Да...
7)Будете хранить верность своему племени?
Постараюсь. Но ручаться не могу. Мало ли что))
8)Статус в племени
Ученица
9)Личный статус
..::Наглая Ученица Реки::..

0

70

Прости за прошлое сообщение. Просто у тебя анка оказалась не та что надо.

Отредактировано Буколап (2008-06-01 22:52:58)

0

71

Алмазинка
Почему нет био? Пока не принята.

+1

72

Снежинка
Ой, блин прости... Я про био ваше не видела. огда у нее вообще анкета не та.

0

73

Так... я определенно очень тупая...)))) ладно, напишу по новой.
1)Имя:
Алмазинка
2)Пол:
кошка
3)Племя:
Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Алмазинка это красивая белая кошка с зелеными глазами. Ее отличительной чертой является темное пятнышко на носу. Ухо слегка надорвано в битве. Сама кошка небольшого роста, но это не мешает ей быть очень сильной. Кстати, этот же небольшой росто делает ее походку мягкой и почти неслышной.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Когд Алмазинка была маленькой она была очень наглой и задиристой. Всегда являлась душой компании и заводилой.  Однажды, после очередной ее выходки тогдашний предводитель не вытерпел и очень долго рассказывал ей о посте предводителя, о том, как сложно им быть. Надо признаться, что этот разговор стал решающим в ее судьбе. Алмазинка загорелась желанием стать предводительницей. С тех пор ее характер поменялся: она стала спокойнее, послушнее, стала обдумывать свои поступки, но при этом не потеряла своей привычки делать все так, как она считает нужным.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
- Алмазинка, ну тебе еще не надоело? Как тебе вообще могло прийти в голову нападать в одиночку на патруль Грозового племени? устало спросил Снег, отец ученицы
- Ха! Ты думаешь мне может надоесть? Это же так весело! Совершать то, до чего другие не могут додуматься! Вот, как ты думаешь, кто в лесу знает мою мать Каплю? Пара ее знакомых из племени Ветра и все! А я уже сейчас известна всему патрулю Грозового племени и почти всем лесным оруженосцам! весело ответила Алмазинка.
- Но ты хотя бы понимаешь, что тебя могли убить? Ты ведь была на чужой территории... в голосе отца явно читалась обеспокоенность
- Неужели ты думаешь, что в Грозовых не осталось совести? Вряд ли бы они стали нападать на маленькую ученицу всем патрулем. Ученица хмыкнула. Ее эта мысль забавляла
- В последнее время они давали повод думать иначе. Ты не замечаешь, как накаляется обстановка? Грозовое племя уже на грани. Они два раза заходили на нашу территорию! Два раза крали дичь! Ты думаешь их бы остановило то, что ты всего лишь ученица?
белоснежный кот срывался на крик
- Ой, Снег, не хотела тебя огорчать, но я, как видишь жива. Патрульные даже не нападали на меня. Почти...
- Да ну? А твое ухо? Ты не заметила, что оно надорвано?
- Ухо это ерунда. Теперь меня еще больше зауважают в племени. Я же не лапу себе оторвала! И вообще, отпусти меня уже, мне охотиться надо! махнула лапой кошечка
- Никуда я тебя не отпущу! Ты и так сегодня натворила дел! грозно сказал кот
- Папа, отстань! Мне плевать, что ты там говоришь, я все равно буду все делать как хочу! с этими словами кошка выбежала из под куста, где они разговаривали и побежала в лес.
* пятью часами позже*
- Алмазинка, где ты? закричала предводительница
- Ну что еще? лениво отозвалась ученица Учти, никаких нотаций я выслушивать не собираюсь!
- Снег и Капля... Твои родители... Они мертвы.
7)Верите в Звездное племя?
да... там мои родители...
8)Будете хранить верность своему племени?
да
9)Статус в племени:
ученица, но скоро стану воином
10)Личный статус:
...see you at the bitter end...
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
читала. и вообще, они везде одинаковые!!!)))

0

74

[b]Алмазинка[/b
Хм... Теперь принята. По-моему)) А правила у нас подлинее чем бывают... Приятной игры.

0

75

1)Имя: - Лебеда
2)Пол: Ж
3)Племя: Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Чисто черная кошка  с ангельско-голубыми глазами. Она не была похожа на своих родных родителей, рыже-белых котов.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): добрая, милая, всегда поможет. Отзывчивая, бойкая, к тому-же очень красивая)))) Нежная, веселая, игривая. Чистая душа и нежный характер. Вобщем, просто ангел!
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Когда мне не было еще и одной луны, всю мою семью убили коты-одиночки. Я же убежала в лес. Там меня нашли двуногие и приютили. Некоторое время я жила у них. Но потом сбежала. И в возрасте трех лун пришла в Речное племя.
7)Верете в Звездное племя? Конечно!
8)Будете хранить верность своему племени? Да!
9)Статус в племени: котенок
10)Личный статус: ~Белая и пуФистая~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): ДА!

Вот, собственно, я и есть:

Отредактировано Лебеда (2008-06-03 13:00:30)

0

76

Лебеда
Хм... Внешность маловата. Я характер можно побольше... Дабавь к характеру и внешости хотя бы по одному предложения в три слова, ОК?

0

77

1)Имя:
ЙаЗверюгО
2)Пол:
Ж)
3)Племя:
Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Маленькая кошечка, с голубыми глазками, очень добрая, красивая)
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Очень умная, воинственная, добрая, иногда, когда злят бываю агрессивная
Биография(желательно не менее 2 строк):
Был мелкий дождь..Она лежала в овраге, вся такая маленькая, мокрая...Тут подходит Воинственная кошка Речного племени, и видит этого милого котенка=) Они взяли котенку с собой и шутливо назвали ЙаЗверюгО..С того времени ЗверюгО живет в речном племени.
7)Верете в Звездное племя?
Ага)
8)Будете хранить верность своему племени?
Ага)
9)Статус в племени:
10)Личный статус:
^^МаЛеНьКоЕ ЗвЕрЮшГо^^
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Читали)

Отредактировано ЙаЗверюгО (2008-06-06 19:36:30)

0

78

1)Имя:
Марс-Марсель
2)Пол:
М
3)Племя:
Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Пушистый белый кот. На спене светло бежевая шерсть. Розовый носик. Худой но поджарый котяра. Отличительная черта темное пятнышко на ноге.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Добрый. Очень умный за это получил прозвище ористократ. Скромный. Предан своему племени. И чтить воинский закон. Бывает ленив.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): 
Родился у Двуногих. С детсва его притягивал лес. Когда ему исполнилось 1 луна он збежал в лес. К нему привыкали не долго. Он быстро вжился в лесную жизнь.
7)Верете в Звездное племя?
КанеШна
8)Будете хранить верность своему племени?
Естественно
9)Статус в племени:
Ученик
10)Личный статус:
Умный и добрый ученик Грозы
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да

0

79

1)Имя:Меланит
2)Пол:ж
3)Племя:грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Маленькая кошечка с красивыми красно-чорными глазками и беленькими лапками.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Мой хорактер НИКТО и НЕ КОГДА не узнает потомучто он иногда вспыльчивый а иногда черезчур спокойной до такой степени что сама не знала свой характер
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Кошечку в 5лун прогнали двуногие и я попала в своё новое племя
7)Верете в Звездное племя?да
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени:воин
10)Личный статус:Воительница которая видит вещие сны
11)Читали ли вы правила?да

0

80

1)Имя: Слезинка
2)Пол: ж
3)Племя: Гроза
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): черная кошка с голубыми глазами и черной, почти иссиня-черной шерстью. Слезинка совершеннотне похожая на лесную. она очень маленькая.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): наглая,ленивая, вредная, задира, страя на язык, бзжалостная, грубая, ответственная, но дружелюбная, веселаяиоптимистичная)
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родилась и выросла в Грозе. Ее далекими предками были домашние виски и поэтому Слезинка такая маленькая.  Сейчас готовится стать ученицей.
7)Верете в Звездное племя? ага
8)Будете хранить верность своему племени? да
9)Статус в племени: котенок.
10)Личный статус:! Люблю жизнь!
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): да

0

81

1)Имя:Дым
2)Пол: М
3)Племя: Гроза
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Длинный оспалин. Длинные сильные лапы, пушистый хвост, хрустальные глаза. Шерсть короткая, чёрная. На пузе чуть светлее шерсть.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Ну не как б злой. Он нейтральный вобщем. Любит романтику и приключения. Всегда равнодушен ко всему. За племя горой. Друзей не имеет
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родился как и обичный кот. ил и верно служил племени. Достиг статуса воителя. Завоевал афторитет у многих котов.
7)Верете в Звездное племя? Как и в себя
8)Будете хранить верность своему племени? Клянусь защишать зубом и когтём!
9)Статус в племени: Воитель
10)Личный статус: ~Нейтрал~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): конечно!

0

82

1)Имя: Остролапа
2)Пол: Кошка
3)Племя: РЕЧНОЕ
4)Внешность (желательно не менее 2 строк): Беленькая кошечка с голубенькими  глазками. Не гладкошерстная, а пушистая. С длинным хвостом, стройная и довольно гибкая, молоденькая.     
5)Характер (желательно не менее 2 строк): Добрейшей души кошка. Легко знакомится. Не властолюбива. Хорошая подруга, любит котят, сильна в бою, и верна племени.     
6)Биография (желательно не менее 2 строк):Живу в Речном племени со своей мамой Спирит. Я Ученица. 
7)Верите в Звездное племя? Конечно, я верю.
8)Будете хранить верность своему племени? Буду
9)Статус в племени: Ученик
10)Личный статус:Лед
11)Читали ли вы правила? (подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила. А незнание правил не освобождает вас от ответственности: Я читала не волнуйтесь. Только я непоняла

Отредактировано Остролапа (2008-07-14 20:46:02)

0

83

1)Имя:
[RinaCatWild] (renia). Да, вот такое необычное имя когда-то было дано маленькому чёрному котёнку, который родился ночью в уютной тёплой пещере, которая служит детской в племени Мироздания. На русском языке её имя звучит как РинаКетВаилд (Рения). Однако для всех её друзей, знакомых и членов семьи существует ряд модификаций: Рена, Рина, Ре, Ра, Ри… Изначально предполагалось, что это имя не будет значить ничего особенного. Однако, если проследить за рядом модификаций, то одна из них напоминает имя древнеегипетского бога солнца – Амон Ра. Признаюсь, это говорит вовсе не о солнечном настроении и массовом добродушии. Скорее это предупреждает о некоторых специфических чертах её сложного и многогранного характера.
А сейчас я хочу рассказать о реальном создании этого ника. Рина – одно из моих прозвищ. Да, я решила назвать своего персонажа в свою честь. Ведь отчасти мы похожи характерами и ещё кое-чем. Так вот впервые была рождена Rina. Да, сначала мой ник звучал именно так. Но потом я поняла, что этого будет маловато. Тогда я добавила к нему ещё два слова. Cat – животное, которым является мой персонаж. То есть она кошка. С третьим словом было сложнее. Да, мне хотелось, чтобы это была её черта характера. И тут мне как-то невольно подумалось: «Да ведь она дикая!» И я добавил, третье слово – Wild. Так была рождена RinaCatWild. Имя же renia – последнее моё открытие. Просто не хотелось, чтобы у моей кошки было такое сложное и многообразное имя. А Рения – просто и довольно красиво.

2)Пол:
Паркетина. Женский по определению.
3)Племя:
М-м-м... Ну пусть будет Ветра.
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
«…Кошка появилась на поляне неожиданно. Словно из ниоткуда. Её узкое худое тело скользнуло вдоль камня, отбрасывая высокие зловещие тени. Пушистый хвост кошки был где-то сзади. Он словно летел за ней по воздуху. Чёрная кошка решительно остановилась и села, прикрыв передние лапы длинным пушистым хвостом. Кошка подняла голову и два длинных и миндалевидных нефритово-зелёных глаза сверкнули в полумраке. Кошка, словно смутившись, наклонила голову и лизнула себя в пушистую грудку. Больше, к слову, пушистых мест на её теле не было. Только хвост и грудь. Кошка встала и грациозно потянулась, выгнув худую спину. Сухие мышцы мерно перекатывались под тонкой чёрной шкурой. Кошка вновь уселась на место и соизволила, наконец, оглядеться. Поляна была пуста. Кошка нагло ухмыльнулась, облизав губы розовым язычком. При этом показались её тонкие острые зубки. Кошка опять встала. Она поняла, что ждать здесь кого-либо не имеет смысла. Она приподняла лапу, готовая сделать шаг. Казалось, что она повисла над пропастью. Что следующий шаг будет последним. Однако кошка спокойно сделала этот шаг и вскоре её пушистый хвост скрылся в папоротниковом туннеле…»
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Рина – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё.  По отношению к окружающим она эгоистична. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Рина готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Рина наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Рина влюбчива и никогда не была однолюбкой. Коты ей быстро надоедают, поэтому она их бросает и отправляется на поиски новой «игрушки». Рина почти панически боится психов. Будучи довольно правильной во всех отношениях, она не совсем понимает не совсем ровные движения их души. Есть и категория котов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Рина уважает храбрых и безумных котов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Рина во многом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть...
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
«Помню, как она впервые появилась в лесу… Блистательная. С вечной наглой ухмылочкой. Молодая и успешная, полная энергии и жизнелюбия кошка. Она бродила вокруг. Её знали все. Она была предметом всеобщего внимания. Единственная бродяга, которую одновременно обожали и опасались. Она существовала, пока дышала, и дышала, пока жила. Было время, когда позитив оставил её. И это было страшное время… Ведь она была для меня как искорка, которая зажглась в ночи, освещая мне путь, где с обеих боков бездонная пропасть… А потом она загорелась вновь. И вновь ни одно приключение не проходило без её участия…»
7)Верете в Звездное племя?
Относительно. В общих чертах да, хотя сама лично никогда не сталкивалась со Звёздными предками.
8)Будете хранить верность своему племени?
9)Статус в племени:
Ученица.
10)Личный статус:
..::Горьkий Шоко(L)аD::..
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
В общих чертах... Я так, пришла осмотреться... Не факт, что буду играть, но сидеть в неигровых темах точно буду. Времени прочитать правила до конца и абсолютно их усвоить у меня ещё будет навалом=)

0

84

renia

renia написал(а):

8)Будете хранить верность своему племени?

ОФФ: прости если че... но ты вопрос пропустила...  :blush:

0

85

ООФ) Даа

Отредактировано Остролапа (2008-07-14 20:18:26)

0

86

Остролапа написал(а):

Я читала не волнуйтесь. Только я непоняла

ОФФ: поймешь со временем

0

87

1) Имя:  Звездочка Тьмы.
2) Пол:  Кошечка.
3) Племя:  Грозовое Плмя.
4) Внешность:  Я светло серая кошечка, с зелеными глазами пронзающими насквозь длинным, пушистым хвостом и короткими ушками.
5) Характер:  Я мудрая, но умею быть игривой. Я хрупкая, но если кто нибуть обидит близких мне людей, от него клочка шерсти не останется.
6) Биография:  Мои отец и мать давно погибли. Но историю ождения мне рассказали мои соплеменники: моя мама была воительницей Грозового племени, а папа Грозным войном Племени Ветра. По традиции я стала воительницей Грозового Племени и всецело ему предана. А братьев и сестер даво ищу.
7) Вера в Звездное Племя:  Разумееться.
8) Верность Племени:  Да, да и да!
9) Статус в Племени:  Воительница.
10) Личный статус:  Кот-Воитель по Жизни.
11) Изучение правил:  Читала.

Отредактировано Звездочка Тьмы (2008-07-15 16:41:07)

0

88

ЙаЗверюгО
Принята, но имя советую сменить.
Марс
Принят. Приятной игры
Меланит
Принят, анкета ужасная, ну да ладно. Приятной игры
Слезинка
Принята. Приятной игры
Дым
Принят. Приятной игры
Остролапа
Принята. Приятной игры
renia
Принята!Отличная анкета)Приятной игры
Звездочка Тьмы
Принята. Приятной игры

0

89

Песчаная Буря
ОФФ: зайди в старую анкету в архиве! несколько новичков там свои анкеты оставили! и вроде бы в объяве 1 новичек создал тему по этому вопросу

0

90

Ты могла бы мне это в личку скинуть!Не флуди в анкете! Я посмотрела...там все анкеты уждасные, все неприняты, если захотят то перезаполнят уже в этой теме

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2