Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Рябь
Вот теперь принята!

0

32

1)Имя:
Скрытая
2)Пол:
Кошка
3)Племя:
Сумрачное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Белая с голубоватым отливом шерсть,стройная и гибкая.Грация и сила видны не вооруженным глазом.На морду падает красивая челка,а глаза фиолетовые.Лапы длинные и из-за этого на них очень короткая шерсть.Высокая я с длинным пушистым хвостом на конце которого синия кисточка.Когти согнуты в полумесяц
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Вредная иногда,чаще всего не обращаю не на кого внимания.Мне просто до них нет дела.За племя я буду стоять горой,но так мне оно особо ни кчему,хотя я чту воинский устав.Я скорее хладнокровная чем дружелюбная.Это мои общие черты.В подробностях мне говорить просто лень.Прошу не счесть это за лентяйничество.Спасибо.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Родилась в северных горах.Во время обвала,мое племя не очень хорошо сохранилось и нам пришлось уйти из гор в лес.Зная что до леса идти далеко,мы постоянно жили в разных местах,так сказать кочевали с кочки на кочку.Вскоре забрели в лес,в котором нам пришлось разделится по племенам,потому что у каждого были свои особые качества нужные для какого-то племени.И я ушла в племя сумерек.Хотя вообще я предназначалась для прыганья по скалам,я развила всебе мускулатуру и стала грозным воином племени Сумерек.
7)Верете в Звездное племя?
Конечно
8)Будете хранить верность своему племени?
Буду
9)Статус в племени:
Верный глашатый
10)Личный статус:
Я могу скрытся и никогда не вернуться...
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да читала!

0

33

Скрытая
Глашатай уже есть. Принимаю воином.

0

34

1)Имя: Изморозь
2)Пол:ж
3)Племя:Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Худая чёрная кошка. Кончики шерстинок белые, выглядет так, как будто покрыта инеем. Шерсть короткая, но на длинном хвосте удлиняется. Длинные лапы, сама небольшая. Чёрные усы, средние уши с чуть вытянутыми кончиками. Серебристые глаза.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Не злобная, но и не добрая. Скорее всего, равнодушная. Любит одиночество. Верна племени, за друзей стоит горой, упрямая и хитрая. Если с ней поругаться - в гневе она не будет драть вам морд когтями, лишь уйдёт. Не злопамятна и не любопытна.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Родилась в Грозовом племени. Родителей не знала, никогда их не видела. Когда была котёнком, её один раз увезли Двуногие, но ей помогли сбежать несколько котов из Грозового племени.
7)Верете в Звездное племя?с трудом
8)Будете хранить верность своему племени?естественно
9)Статус в племени: воительница
10)Личный статус:~.:Memento mori:.~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): читала я)

0

35

Изморозь
Принята, приятной игры

0

36

1)Имя:Лучезар (Камнеломо)
2)Пол:М, понятно?!
3)Племя:Речное, естессно...
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Луч - кот средних размеров, серо-серебрянный, не слишком уж и сильный, но пока ещё со срамом он никогда не проигрывал заварушки и драки. Глаза меняют цвет в зависимсти от настроения. Чаще всего они чёрные. Но также часто и голубые. Огненно-рыжий хохол на голове. А что можно сказать про морду - могу сказать, что поклонников у этой морды много... И, кстати, это правда.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Характер-то у Луча просто неописуем. Определённого характера у кота вообще нет. Так же, как и цвет глаз, он меняется по настроению. И так же, как у глаз, у него есть две основные фазы - угрюмый и в стельку пьяный. Если я весёлый или разговорчивый - значит я в гавнище пьяный, друзья мои.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Луч родился в Речном Племени, Луч жил в Речном Племени, там он живёт и сейчас. Довольно скучная у него биография, но всё-таки кот: а)глашатай, б)учавствовал во всех до единой битвах (и практически ни в одной ему не хотелось реально учавствовать...), в)имел 3 долгие связи с кошками - это были Пламя, Джули и Олиса. Но они все затерялись где-то в лесу, или убежали из племени... Откуда теперь знать...
7)Верете в Звездное племя?""Та я ево прям щас вижу..." - сказала Пепелица, скосив глаза на нос" - (с) бай Лёд
8)Будете хранить верность своему племени?Смотря, будет ли племя хранить верность мне...
9)Статус в племени:глашш0
10)Личный статус:-+=Blasting Through Walls=+-
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Раз двести... У меня уже клеймо инфракрасными лучами на радужке... 0о

0

37

~Весь флуд перенесён в тему Хламовые сообщения 2

0

38

1)Имя: Длинношёрст
2)Пол: М
3)Племя: Речное
4)Внешность: Кот с чёрной шерстью, зелёными глазами, не оч пушистым хвостом, длинноватой шерстью.....
5)Характер: Недружелюбный, но общительный. Строгий и требовательный, оч агрессивный
6)Биография: Родилсо вв рченом племени, женилсо на глаше сумрака, изменил с предводой сумрака....больше ничего.....
7)Верете в Звездное племя? нет
8)Будете хранить верность своему племени? Да
9)Статус в племени: до глаши бы хотелось....а так - прост воин....
10)Личный статус: ~!So Contagious!~
11)Читали ли вы правила?: Да

0

39

Длинношёрст
Анкета так себе...Да и заполнять было не обязательно...

0

40

1)Имя: Коди
2)Пол: Кошка
3)Племя: Одиночка
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Коди золотистого окраса, синеглазая, с длинной гладкой шерстью, длиннолапая, с длинным хвостом. На хвосте кисточка.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Она добра, но труслива. Не любит драк, старается всегда унести лапы, когда назревает драка. Но она скрытна, и не любит больших компаний. Молчалива, но с ней есть о чём поговорить.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Коди родилась в лесу, в Речном племени. Став ученицей, и пережив первую битву она поняла, что лесная жизнь не по ней. И она ушла из леса на пастбище, а после - к людям.
7)Верете в Звездное племя? Нет
8)Будете хранить верность своему племени? Нет
9)Статус в племени: Домашняя кошка
10)Личный статус: [Savior]
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Да, читала.

0

41

Коди
Принята. Приятной игры~

0

42

1)Имя:
Давид

2)Пол:
М

3)Племя:
Сумрачное

4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Обаятельный чёрный прилизанный котик.Пожалуй,самый красивый в своём племени.Шрамы былого украшают мускулистые лапы и бока кота.Также любит приподнимать уголок рта,словно улыбаясь.И ещё любит поднимать бровь.

5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Частенько заигрывает с кошками любого племени и пожалуй,у него это удаётся)Невоспринимает никаких замечаний в свою сторону и просто плюёт на них.Никогда не следовал принципу "Сначала накорми своё племя а потом ешь сам"Всегда сначала сам поест а уж поймает одну-другую полёвку для племени(короче,если по человечески - натуральный панк! ^^ )

6)Биография(желательно не менее 2 строк):

Родился в клане Падающей Воды.Был самым крупным котёнком в клане,за что его уважали все.Однажды моих родителей собственноручно убил мой дядя,за что он жестоко поплатился.Сбежав из клана,долго блуждал по городу.В городе приобрёл много опыта и стал крупным и сильным котом.Да,в городе он был убийцей...Он убил среднем 20 котов.За убийства ему приносили еду.Вроде как сказать,он наёмный убийца.Прозвище Давида - Мори,что переводится с латинского как смерть.Вскоре ему наскучила размеренная жизнь города и Мори сбежал сюда.
7)Верете в Звездное племя?

Нет и не собираюсь
8)Будете хранить верность своему племени?

Нет будем-с предавать
9)Статус в племени:

Воин
10)Личный статус:

~Revolution in mir~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):

Да

Отредактировано Давид (2008-05-12 19:04:03)

0

43

Давид
Ооо! Братан! Панки хой, принят, приходи по чаще) Я думаю найдём о чем поговорить..

0

44

Да простят меня великие админы за флудярник...ща удалим)
офф: :D Хэ...Во почему и зарегился - панков дафига=)

0

45

Лёд
ОФФ:с ним бедет интересно

0

46

1)Имя:каролина
2)Пол:кошка
3)Племя:я одиночка
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):белая шерсть, золотистые глаза ,кончик хвоста чёрный, есть шрам на лапе в виде звезды, очень сильная , когти длинные и белые , нос нежно розовый!!!

5)Характер(желательно не менее 2 строк):умная, задумчивая, внешне расслабленна но внутренне напряжена. Ответственная, настойчивая,  к друзьям добра к врагам беспощадна. Воинственная. Справедливая. Беспристрастная. Наблюдательная.бестрашная.

6)Биография(желательно не менее 2 строк):родилась я у одиночек моих родителей убили патрули племени ветра так и блуждаю,скитаюсь по всему лесу
бабушка и дедушка из кровавого племени во мне течёт кровавоя кровь
7)Верете в Звездное племя?верю верю верю
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени:одиночка
10)Личный статус:та кто войдёт в твоё сердце
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да я читала эти большушие правила

0

47

каролина
Принята, смени аватар, не дай Бог если его рисовала Валькирия (а по моему она). Короче смени.

0

48

1 Темногривая
2 Ж
3 Грозовое
4 Стройная,поджарая,мускулистая кошка с чёрной, как уголь шерстью и ярко-голубыми глазами.Исполинская с острыми,как бритва когтями и клыками.Волнистая,шелковистая шерсть,длиннющий хвост и роскошная грива.
5 Таинственная,скрытная кошка,любящая одиночество и ночь.Всегда до потери пульса защищает друзей и племя.Обожает котят и хочет иметь собственную семью.Смущается при виде старших воинов(если только это не нарушитель границ!)Упряма и может надерзить всем, кроме предводительницы(я).Это-святое!!!
6 Маленьким котёнком Пришла в Грозовое племя...Меня не выгнали...Но никто не знает откуда я, кто я на самом деле...
7Да!!!
8 конечно
9 котёнок
10 кошка-Тайна
11 Угу.

0

49

Темногривая
Принята

0

50

1)Имя:
Воркотунья
2)Пол:
Ж
3)Племя:
Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Серая кошка с переливающимися, зеленовато - голубыми глазами.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Добрая и тихая. Воркотунья очень робкая,  но и её можно вывести из себя!
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Воркотунья родилась в Речном племени. Когда она стала ученицей - ушла в Грозовое племя. Там выросла. Коты племени её не признавали, и она стала тенью своего племени… её цель - завоевать признанье племени!
7)Верете в Звездное племя?
ДА!
8)Будете хранить верность своему племени?
Да!
9)Статус в племени:
Молодая воительница
10)Личный статус:
~Я всё понимаю…~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила. А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Да, я читала. Я обещаю что буду соблюдать их!

0

51

Воркотунья
Спасибо принята.

0

52

Лёд
это неона рисовала я нашла эту аву в раблере картинки котов воителе там была картинка с надписьями я там и нашла там было несколько вариантов так-что это  не она нарисовала
там же было показана когда эти картинки выложили туда 2002 года

0

53

1)Имя::Златогрив
2)Пол::Мужской
3)Племя::Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк)::Золотистый котик,статен и дольно высок,хоть  и домашний!Мощьные лапы,высоко оставленые уши и зелные глаза в,которых видна вся сущьность котика
5)Характер(желательно не менее 2 строк)::Очень добрый ,смелый и немного воиственный!Любит играть,часто попадет в передряги!Любопытен!ВСегда придет на помощь тем,кто в не нуждается!
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Голд,родился в семье домашних кисок..НО чертоги дома не давали ему покоя...В возрасте 8_ми лун решает убежать из дома в лес на поиски котов о,которых часто  слышал!Он забрёл в грозовое племя ,где его приняли и нарекли Златиком!Успешно прошел обуения и был наречен Златогрив..история начинается!                                                                                                                                                    7)Верете в Звездное племя?Да!
8)Будете хранить верность своему племени?Да!
9)Статус в племени:Воитель
10)Личный статус:~Грозовое племя мой дом~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Да!

Отредактировано Gold (2008-05-17 18:56:32)

0

54

А меня скоро одобрят?? :'(  :(  %-)

0

55

Gold
Флудить не обязательно. Принят.

0

56

1)Имя:Кувшинка
2)Пол:кошечка
3)Племя:Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Маленькая бурая кошечка.Глаза зелёные, красивые.Шерсть неочень пушистая, короткошёрстная кошка.Шрам на лапе.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Очень любопытная и любознательная.Энергичная и неугомонная.Смелая и дерзкая иногда злая(если очень сильно надоедать)
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Родилась в Речном племени.Оба родителя из Реки.Малышка не раз будучи котёнком пыталась збёгать из лагеря, просто что бы поиграть в лесу.Но всегда её останавливали
7)Верете в Звездное племя?ДА
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени:Ученица
10)Личный статус:Маленькое Бестие
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Да читала(честно)

0

57

Кувшинка
Принята

0

58

1)Имя:
  Травка - Листвянка - Листвянная Звезда

2)Пол:
   Женский

3)Племя:
   Грозовое

4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
   Стройная поджатая мускулистая кошечка светлого цвета. С белыми лапками в которых чувствуется мощь и сила, грудкой пушистой, высокими белыми ушками и нежными зелеными глазами, которые дали имя кошечке. Это длинношерстная кошечка. Цвет шерсти сам белый, но с синеньким и голубым отливом. На лапках синие носочки. Хвостик у Травки длинный и все время пушистый.

5)Характер(желательно не менее 2 строк):
   Взбалмошенная кошечка, которая не принимает чужих советов. Но если совет ну уж очень правильный (!), может послушаться и "спасибо" не сказать. Травка очень энергичная кошка. Она иногда бывает нежной и милой, но все же хамка. Кошечка очень мстительная и в какой то мере злопамятная. Всегда поможет соплеменнику, но если помогут ей...Х_Х, скажет что сама могла все сделать и лапу еще откусит!

6)Биография(желательно не менее 2 строк):
  Травка родилась в семье чистокровных воителей. Она не любит домашних, но помнит о домашнем котике Огнезвезде, который стал предводителем. Когда ее посвятили в оруженосцы - она так была рада, а перед тем очень волновалась! Травка помнила беззаботную жизнь в яслях, но была готова к началу жизни оруженосца, а после и воительницы.

7)Верите в Звездное племя?
  Да

8)Будете хранить верность своему племени?
  Да

9)Статус в племени:
  Оруженосец

10)Личный статус:
  ~.::Взбалмошенная кошечка::.~

11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
  Сейчас собираюсь прочитать, но перед регой вродь читала, но "Повторение мать учения" )))

Отредактировано Травка (2008-05-18 15:17:28)

0

59

Травка написал(а):

Сейчас собираюсь прочитать, но перед регой вродь читала, но "Повторение мать учения" )))

Правильно! Принята!

0

60

Лёд

Пасипа!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2