Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Беласнежка

Принята.

0

272

ОФФ:А ТЫ РЗМЕР ПО МЕНЬШЕ СДЕЛАЙ!

0

273

1. Имя.
Сежный Коготь.
2. Пол.
Женский.
3. Племя.
Гроза.
4. Внешность.
Кошка вообщето белая с зелеными глазами. С сильными лапами и длинными когтями.
5. Характер.
Характер доьрый иногда заносчивый.
6. Биография.
Кошка родилась вне племени у Льдинки и Хвоща. Потом ушла от родителей.
7. Верите в Звездное племя.
ДА!
8. Будете вы хранить верность своему племени?
-.- Да...
9. Статус в племени.
Воин.
10. Личный статус.
Когти звезд, глаз небес изцарапаю я всех!!!
11. Читали ли вы правила?
Да.

Отредактировано Снежный Коготь (2009-11-03 16:36:56)

0

274

Поменяйте ми личный статус:
)*...Врага избей:Получишь приз...*(
Каждая точечка это подпись

0

275

ОФФ: Да не хочу я менять свой личный статус! Меня приняли или нет?!!

0

276

Снежный Коготь
Распиши характер, и я тебя приму >_>

Беласнежка
Поменяла.

0

277

Я давным давно поменяла. Все??!!

0

278

я конечно не модер, они сейчас редко заходят, но могу сказать одно: дополни анкету т.е. посмотри первую страницу в темке анкета и следуй инструкции, думаю у тебя всё получится.

0

279

Снежный Коготь
Биографию, характер и внешность напиши побольше. Это говорю я, а я - модератор!!

Бук

0

280

1)Имя:весненняя звезда!можно звёздочка
2)Пол: жен.
3)Племя:ветра
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):красивая,изящьная рыжая кошка!с белыми лапками и пышным хвостом
5)Характер(желательно не менее 2 строк):умная,ласковая,общительная и дружелюбная кошка!чувственая и ранимая!
6)Биография(желательно не менее 2 строк):звезда родилась ивыросла в племени ветра!училась у предводительницы!и ученков быстро перешла в воители!пережила 4 битвы с котами и 1 битву с барсуками!
7)Верете в Звездное племя?: конечно!
8)Будете хранить верность своему племени?:да
9)Статус в племени:воительница
10)Личный статус:влюблена
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да читала

0

281

1)Имя:Огнегривка
2)Пол:Кошка
3)Племя:Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Красивая рыжая кошка.Она стройная,с длинными и сильными задними лапами.Хвост тоже очень длинный,и помогает Огнегривке балансировать на ветках деревьев. Маленькая, аккуратно посаженная головка. Зеленые глаза. Мягкий взгляд. Чуткий розовый нос. Пышные усы. Острые белые зубы. Мягкие остроконечные ушки. На кончике хвоста маленькое белое пятнышко. Шерстка на животе более светлая.     
Шерсть длинная и мягкая, с небольшими светлыми вкраплениями. Шертска всегда прилизана. Розовые подушечки на лапках. Острые белоснежные когти.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Огнегривка выросла в мире добра, и это отразилось на ее характере. Она научилась быть доброй, спокойной и уравновешенной. В бою ( особенно с племенем Теней!) проявляет храбрость и несвоественную такой, казалось бы маленькой, хрупкой кошечке силу. Огнегривка безудержно предана своему племени. Защищает маленьких и слабых ( порвет в клочья любого, кто обидит). За друзей стоит горой. Хранит верность воинскому долгу. Она владеет искусными боевыми навыками.
горой.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Огнегривка родилась в Грозовом племени. Она всегда была очень беспокойным котенком. Однажды, в возрасте пяти лун, в сезон Голых Деревьев, из-за нехватки дичи она решила убежать в лес на охоту. Огнегривка отошла недалеко от лагеря и тут же почуяла запах полевки. Огнегривка припала к земле и попыталась определить откуда идет запах. Потом она осторожно кралась вперед. Наконец Огнегривка заметила беспечного зверька, грызущего семечко. Огнегривка подобралась, готовясь к прыжку. Она прыгнула и схватила полевку. Потом Огнегривка решила что на сегодня хватит и отправилась в лагерь со своим трофеем.  Тем временем, в лагере устроили настоящий переполох. Предводитель отправил отряд на розыски, но уже у входа коты столкнулись с Огнегривкой.

7)Верете в Звездное племя?ДА!!!
8)Будете хранить верность своему племени?КОНЕЧНО!!!
9)Статус в племени:Воительница
10)Личный статус:=В раю была,в раю и останусь!=
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Читала

0

282

Ангелина
весненняя звёздочка

я конечн не модер, их не дождёшся, но думаю что вы приняты

0

283

Имя
Ночюшка(ещё котёнок)
Пол:
Кошка
Племя:
ПлемяТеней
Внешность:
Очень красивая чёрная кошечка...
Характер:
Иногда бывыю злая,но к своим друзьям отнашусь хорошо....
Биография:
Ночюшка родилась в племень Теней где и останется.
Верите ли вы в звездное племя?
Конечно!
Будите ли вы хранить верность своему племени?
Буду!
Статус в племени:
Пока котёнок...
Личный статаус:
Отличная будащая воительница!
Я читала правила,и буду их соблюдать!

0

284

Ночюшка
допиши характер. биографию,внешность. Я не модер, но они скажут тебе тоже самое

0

285

Ангелина
Ангелина,будешь моей сестрой?Просто я тоже рыжая , а глаза зелёные?

0

286

1)Роза(если мона-Звездная)
2)ж
3)Грозовое(или Звездное-куда примите)
4)Черная кошка с пушистым хвостом.На ушах небольшие кисточки.И на лапах,и на ухе красные розы.
5)Вообще,добрая кошка.Но в бое(или ссоре)бешусь,как волк!РРРРРРРР!!!
6)Еще одна дочь Огнезвезда.Родилась сразу с 9 жизнями.Потом нашла племя Цветов,востановила его ии обьеденила с Грозовым.
7,8)Да!
9)Предводитель (или глашатая,ну а если вообще нельзя то воительница)
10)Кошка как кошка.

0

287

Звездная Роза
я не модер конечно, их сейчас не дождёшся. но могу чказать одно: дополни внешность, характер и био. Но в свете последних событий можешь играть так, лишь бы  играла....так что считай, что ты принята

0

288

1)Имя:Тигра1
2)Пол:Кот
3)Племя: Хочу в грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Как у кота с низу в книге лес секретов у мя такой кот дома)))
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Верный друг, Тактичный
6)Биография(желательно не менее 2 строк): я кот тигра1 токо что зарегался думаю как играть вот.
7)Верете в Звездное племя?: когда как
8)Будете хранить верность своему племени? ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
9)Статус в племени: пока не кто
10)Личный статус: это что??
11)Читали ли вы правила?: те что во время регистрации? да читал. там ещё написано что без согласия кота кота не убивать))) и ещё не матерится и т д

0

289

Личный статус: Воин))) хочу быть войном

0

290

Тигра1
Ну,мне кажется,что пункты 4,5,6-заполнены неправильно.Ты сам написал:

Тигра1 написал(а):

4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Как у кота с низу в книге лес секретов у мя такой кот дома)))5)Характер(желательно не менее 2 строк): Верный друг, Тактичный6)Биография(желательно не менее 2 строк): я кот тигра1 токо что зарегался думаю как играть вот

Откуда кто знает,какой кот в Лесе Секретов снизу.У мя этой книги даже нет,а некоторые скачивают литру КВ через инет,а там обложки не показаны.Тем более написано в 4 5 6 пунктах:желательно не менее 2 строк,а у тя даже до 1 строки не дотягивает.Ещё по моему ник Тигра1 и тип такого пользователем не разрешается,но это лишь мои предположения.
Я не модер.Просто я так думаю,и с правилами я знакома.

Отредактировано ОгНиВк@ (2009-12-29 19:09:38)

0

291

1)Пестчанная буря
2)кошка
3)грозовое
4)коричьнево-жёлтая шерсть,зелёные глаза,пышный хвост
5)своенравная,немного вредная кошка
6)кошка по имени Пестчанная буря (бывшая Горчица)
7)да верю
8)даже после смерти
9)воительница
10)вредненькая кошечька
11)конечно читала!

Отредактировано Пестчанная буря (2010-01-06 20:58:05)

0

292

Пестчанная буря
Замечание те же, что и у ТИГРЫ1, анкета плоховата! я не модер, но это мой совет.

0

293

Ледяная звёздочка
Согласна.И так то на форуме уже Песчаная Буря есть.Даже 2 было.
Пестчанная буря
Лучше поменяй ник.Песчаная Буря тут админша.А ты пока новичок

0

294

1)Вересколапа
2)Кошка
3)Грозовое
4)Красивая,изящная чёрная кошечка с зелёными пронзительными глазами с
чёрными усами и чёрным носиком и хотя вся чёрная кончики лапок и кончик хвоста белые а
подушечки на лапах розовые.Усики беленькие.
5)Хитрая неугомонная, независимая но всё таки ответственая и добродушная.
6)Вересколапка  родилась в речном племени так как родители были речные коты.Но позже когда ей было всго 2 луны её родители погибли в бою за Нагретые Камни.Вересколапку тогда отправили в Грозовое племя к её старшему брату.С тех пор она Грозовая кошка.
7)ДА!
8)ДА!
9)Воительница
10)Вполне хорошая воительница
11)ДА!

0

295

Вересколапа
Наверное тебя примут

0

296

1)Имя: Пестрокрылка
2)Пол:женский
3)Племя: Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):  стройная пёстрая кошка с гибкими лапами, пушистым хвостом и пронзительно зелёными глазами. Довольно молодая, сильная, быстрая. Имеются пушистые белоснежные усы и брови. Когти длинные, изогнутые. Зубки крошечные, беленькие. острые ( и больно кусаются)!!!
5)Характер(желательно не менее 2 строк): добродушная, весёлая кошка, но меня легко вывести из себя. В таких случаях ко мне лучше не приближаться. Однако я всегда готова прийти на помощь другу (и не только!).  Мало того, что я люблю звёздного воина, я ещё и не переношу некоторых земных. Для них я всегда свирепа и неприступна.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Моей матерью является Медуница. Родилась в Грозовом племени, всегда была очень озорным котёнком. В детстве любила Зяблика (из небесного племени), однако, став оруженосцем, полюбила Звёздного Бурана. Наставница -  Белка, сестра - Пеплолапка.
7)Верите в Звездное племя? да
8)Будете хранить верность своему племени? да
9)Статус в племени: оруженосец
10)Личный статус:
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): читала

0

297

Пестрокрылка
я не модер, но наверно тебя примут

0

298

1)Имя: Сероспинка (Цепь: Сериночка (котенок) - Серинка (ученица) - Сероспинка (воительница) - Серая Звезда (догадайтесь с трех раз)) - Сероухая (старейшина)
2)Пол: Женский
3)Племя: Гроза
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Светло-серая кошечка с темными полосками. Короткошерстая. Лапки - серенькие с острыми коготками. Глаза, словно два больших изумруда! Носик маленький, розовенький. Хвост очень длинный, но лапки короткие. Усы кажутся седыми, хотя они на самом деле белые (я знаю, это хрень!). Есть парочка шрамов - один поперек морды и другой на правом боку.
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Угрюмая и недоверчивая. Любит сидеть в тени... Любит кровь, страдания. Участвовать в различных битвах - любимое занятие Сероспинки. Но ненавидела эта кошка доброту, любовь, бескорыстие. Однако, любить она умеет... И если Сероспинка любит какого-то кота, то любить будет его очень долго...
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Отец - предатель из Племени Теней, мать - одиночка... Банально, не правда ли? Однако, отец хотел устроить Сериночку только в племя и только в Грозовое! Маленький серый котенок был отдан Грозовому Племени... Сериночку воспитывали жестокостью... Несчастья она видела много, но не воспринимала это так, как воспринимал любой другой кот. Как положено в 6 лун Серинка стала ученицей. Тогда ей открылась правда о происхождении ее. Но эта правда не пугала ее! В один из дней Серинка столкнулась со своей младшей сестрой... Кошки разговорились) ...и Серинка забыла наловить мышей на ужин. Однако, сестра кошки с удовольствием угостила Серинку))) Ну, конечно, Серинке досталось в тот день от наставника, ничего не скажешь))) Уже в 14 лун Серинка стала воительницей, и теперь с гордостью носит имя Сероспинка!
7)Верете в Звездное племя? Да блин, верю я!
8)Будете хранить верность своему племени? О да, великие админы и модеры!
9)Статус в племени: Воительница
10)Личный статус: ..::Маленький и злой гений::..
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):  Да читала я, млин!

0

299

Сероспинка
Я говорю,что я не админ.наверняка принята.Админы придут примут)

0

300

ОгНиВк@
Скорее бы уже приняли!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2