Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Вопросы и Жалобы » А где же наше Бэлко?


А где же наше Бэлко?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну, как вы помните, Белка когда-то создала темку насчёт глаши... Сама всех уверяла, что Луч не зайдёт, а она такая вот хорошая. Теперь на глашу у неё нет шансов, так как я против неё, да и все остальные тоже. Она и забыла про форум. Теперь вы видите её истинное лицо. (это я говорил уже много раз, но доказать удалось только сейчас)

0

2

Чернозвёзд
Да а на самом деле когда у неё были все шансы стать глашей она тут как тут, а когда обломиласи так и след простыл...

0

3

Белая Дымка
Я это и сказал:))

0

4

Белая Дымка написал(а):

Да а на самом деле когда у неё были все шансы стать глашей она тут как тут, а когда обломиласи так и след простыл...

Именно это я всем и внушала когда создала тему про Белкину самодеятельность!

0

5

Лёд
И йа!

0

6

И какой отсуда вывод?

0

7

Белая Дымка
Белку ф пень :)

0

8

А может она просто обиделась и решила что её здесь не ценят?

0

9

Темный
Не решила а наконец, поняла. Ф топку бЭлко

0

10

Когтистая Лапа
Народ кем бы она не была,это не право говорить человеку что её не ценят. Я  конечно все пнимаю,наболело))У каждого есть мнение...но какой-бы не был человек у каждого есть свое мнение...

0

11

Тёмный написал(а):

А может она просто обиделась и решила что её здесь не ценят?

Ага, конечно! Я с ней знаком в реале и поверь, она о форуме даже не вспоминает

Солнце написал(а):

Народ кем бы она не была,это не право говорить человеку что её не ценят. Я  конечно все пнимаю,наболело))У каждого есть мнение...но какой-бы не был человек у каждого есть свое мнение...

Если её тут как раз таки не ценят, то почему бы и не сказать? :)
Надо же было доказать, что она подхалимщица!

0

12

Чернозвёзд
Логично....хотя это не слишком приятно)

0

13

Пусть будет честной, тогда гораздо приятнее будет:)

0

14

Чернозвёзд
Её долг- спереть чтонибудь у других! Я вам не рассказывала как обноружила её на нескольких орумах под МОИМ именем Терпсихора??

0

15

Лёд
А ещё припомни ник Шторм.... А также ава скрима и его бывший ник Крутобок... И твои картинки.....

0

16

Чернозвёзд
Лёд
Ну про авы и Шторм ненадо))Шторм имя не авторское,а если ей понравилась ава и она Не запрещена и не подписана,то почему-бы и не взять?))))А про Терпи....да,помню на одном таком форуме где я модер,был скандал...

Отредактировано Солнце (2008-04-22 06:49:26)

0

17

Лёд написал(а):

Я вам не рассказывала как обноружила её на нескольких орумах под МОИМ именем Терпсихора??

ТАК ЭТО БЫЛА БЕЛКА? БЛЯТЬ, С ПОЛОСАТОЙ АВАТАРКОЙ, ДА?

+1

18

Когтистая Лапа
Ога)

0

19

А то глашатый(ая) в грозовом племени?

0

20

Листвинка

1. Ты не в тему.
2. Этой теме 200 лет.

Я-БЛЯ-ПРОСИЛА-ПРОШУ-И-БУДУ-ПРОСИТЬ-НИ-КОГ-ДА-НЕ-ПИШИТЕ-В-ДРЕВНИХ-ТЕМАХ!!!!

0

21

Офф:извени я незнала!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Вопросы и Жалобы » А где же наше Бэлко?