Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Нет!!!!Это не сюжет!Не читайте!Это всего лишь история ссор 4 племён...


Нет!!!!Это не сюжет!Не читайте!Это всего лишь история ссор 4 племён...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Итак...вы хотели интересных битв?Что ж!Вы их получите!Начнём по-настоящему играть!Знаетье я заметила что слово сюжет почему-то нас "пугает"!Я даже не могу объяснить почему.Знаете я не стала мучаться и придумывать закрученный сюжет и т.д...всё равно врят ли мы наберёмся сил чтобы разыграть его.Давайте тогда установим чёткие даты проходящих битв и их причины.Давайте, к примеру, представим, что Сумрачное Племя напало на племя Ветра из-за того, что Племя Теней голодало и им срочно нужны были новые территории, поскольку двуногии слишком глубоко вошли на их территорию.
Итак первая битва.
10 апреля и примерно до 20 апреля

В битве никто не выигрывает.Просто к концу ПБ и Черногривка договариваются решить всё миром и племя Ветра соглашается помочь Сумрачному.Теперь войны племени Теней могут охотится на пустошх племени Ветра.Но как бы не так...Заметив внезапное сплочение двух племён, Речное племя не терпит такого и устраивает скандал на совете, который пройдёт 1 мая.
Все племена переполошились и началось самое страшное....на совете устроили самую настоящую драку.Грозовое племя поддержало Речное и в конце конов лишь Звёздные предк смогли облагоразумить котов...Но злость всё ещё осталась и надвигались новые беды...
Вот в принципе и всё!Просто не хочу загадывать на будущие...всё просто, легко а главное будет интересно разыгрывать...Есл все согласны то мы можем приступать...Если всем понравится то дальше ещё что-нить придумаем...

0

2

Мне нравиться, с таким сюжетом я согласна, но одна поправочка : Предводительница Сумрачного племени теперь Лёд.

0

3

да???Оу...не знала...А черногривка что отказалась?
С Лёд ещё интереснее будет)

0

4

Песчаная Буря
У тебя получилось написать такой большой текст!!!! Как это у тебя получилось? Или мама помогла?

0

5

Vinergy
Весь смысл не в том чтобы написать большой и заумный текст.Весь смысл в том чтобы его разыграть.Большой сюжет(который также писала я) мы не смогли разыграть).Да и кстати не огрызайся со мной иначе забаню, понял?

0

6

Сюжет хороший! Молодец! Я тоже буду учавствовать если роль найдеться для меня (а она найдеться?).
ОФФ: И ты меня прости но Vinergy не говорил ничего уж такого!

0

7

Песчаная Буря
Я не боюсь твоих банов!!! мне по !!!

0

8

Спирит написал(а):

ОФФ: И ты меня прости но Vinergy не говорил ничего уж такого!

Да неужели?

0

9

это он тут ничего такого не говорил а в других темках...

0

10

Песчаная Буря
не получилось разыграть что ли? я просто битвы не помню))

0

11

Уф! Успела! Сегодня 1 Мая, а я убежала! Вот гадина.. На совет щас прибегу..

0

12

Кхм. Бива не сосотоялась. Предлогаю повторить попытку.Только пред этим надо устроитьь рассылку! Что бы было кому разыгрывать...

0

13

а когда примерно все состоиться?

0

14

давайте что ли новое число битвы придумаем...

0

15

Песчаная Буря
Давай! Только это будет лучше сделать либо в начале июня (экзамены закончатся и никто еще уехать никуда не успеет) или в конце августа (все к школе приедут)

0

16

Спирит
Конец августа... так долга? Я не вытерплю!!!! Давайте в начале июня....

0

17

Белая Дымка
это решать Песчаной Буре

0

18

Спирит
Я просто предлагаю!

0

19

Белая Дымка
Все равно

0

20

Я не смогу не в начале июня ни в конце августа. Я скорее всего на даче буду без компа(( Так что предлогаю.... в середине грядущей недели! До этого нам надо замутить рассылку и поднабрать новых участников!
Песчаная Буря
У меня браузер виснет когда я пытаюсь сделать рассылку, давай лучше ты!

0

21

Лёд

Лёд написал(а):

Так что предлогаю.... в середине грядущей недели!

на следующей неделе у половины экзамены!

0

22

Спирит
У половины- это у кого? У тебя и у меня, остальные мне ничего не говрили. Ещё у Луча, но не круглые сутки же подрят!

0

23

Лёд
все кто в 10, 8 и ниже классе сделующие недели 2 экзамены! А кто в 9 и 11 весь июнь ЕГЭ!

0

24

Спирит
Ну да, а потом все уедут по лагерям, дачам и гостям...

0

25

Лёд
рассылка не поможет, а браузер не виснет...это так всегда при рассылке! Именно поэтому у меня тогда за секунду удалось всем по 90 сообщений разослать)

0

26

Песчаная Буря
У меня- виснет. Меня выносит из профиля

0

27

Лёд
ладно! предупреди когда будете сюжет разыгровать!

+1

28

Спирит
а для чего вообще нужен сюжет?

0

29

Шрек
потому что нужен! с ним интересней и веселее! к тому же это рола а значит нужен сюжет!

0

30

Ктонибудь подскажет как заполнить анкету№2 а?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Нет!!!!Это не сюжет!Не читайте!Это всего лишь история ссор 4 племён...