Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Cats Warriors. Untold Story


Cats Warriors. Untold Story

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Песчаная Буря написал(а):

Неужели ты думаешь что я буду сидеть и регить кучу персов при этом ждя 1 час между тем как снова можно будет регнуться?Нет уж спасибо!Сама с собой я играть не собираюсь!

Ты ещё скажи, что на этом форуме у тебя один перс

Песчаная Буря написал(а):

я много отсутствовала

То есть здесь ты отсутствовала, потому что отсутствовала на КЛ где-то.... Где ты вообще была?

Песчаная Буря написал(а):

Вчера до 3 ночи сидела там и чистила всё.

Заходила бы почаще, проблем не было бы

Песчаная Буря написал(а):

дА!Я разрекламлю всего на 1 сайте, но не просто так а в ЛС каждому участнику с просьбой мне помочь.И люди согласяться, причём не только чтобы помочь мне а потому что форум им действительно нравится(я уже спрашивала их)

Ну придут они на 3 дня, посидят тут, а потом им надоест... Только от силы 10 человек может быть останутся.
Если ты скажешь, что такого не будет, то привожу пример: на форуме почти 500 человек, а заходят 20-30

0

92

Песчаная Буря
Знаешь, в данный момент ты ведёшь себя очень не красиво! Ты прекрасно знаешь, что новый форум многим очень нравится (включая меня) и я больше чем уверена, что разместив рекламы, форум станет наиболее популярным.  И я повторяюсь: Ты это знаешь, но сейчас ты просто хочешь его усрать и знаешь я опять убеждаюсь, что тобой управляет зависть. Но ты сама виновата! Тебя не кто не выгонял и не обижал (на новом форуме) ты сама начила выкручивать из себя какую-то ... И я не понимаю если тебе он не нравится зачем ты пишешь отзывы?

0

93

Знаете я вот читаю и поражась,вы говорите что ПБ плохая она бросила форум"ох какая она нехорошая",а между прочем виноваты во всем ВЫ,создавая глупые темы где вы друг друга обсираете,говорите что тот урод ,козел и тому подобное,создавая темы с матом,начиная материться,вот народ и начал уходить,уходить, потому что не было игры...Вы обвиняете кого-то одного,забывая посомтреть на себя.Да,может она на какой-то момент  и забросила форум,но она нашла силы в себе чтобы разгребать весь этот мусор, а кто-нибудь из вас смог бы это сделать?Создать форум и говоритьи, что он крутой это каждый может, а разгребать все дерьмо на нем,сможет не каждый,именно у ПБ есть качесвта,качества-лидера, и я знаю что этот форум еще простоит.И да что еще есть у ПБ это-вера,вера в себя.Еще вот так вот думаю,предстваляю как ей обидно,по сути она оставила форум на пользователей,которые тут давно,И по идее могли присмотреть за форумом,она положилась на нас,а что в ответ???В ответ тишина,только одни упреки,а ведь от нас требовалось немного,Всего лишь играть....
Каждый сейчас показал свою сущность,каждый может объединится в толпу и идти против одного,но кто-то поступает мудрее...

0

94

"Пошёл в зад! Так надолго надолго! Это мой, а вернее наш форум, и то что тут написагл от тебя не зависит! Адвертайз и всё тут, мозгоёб хренов! Полностью слово не вмещается в таблицу! И лайтнинг клан! р" - это сообщение к бану.

Эта дрянь забанила меня за телефонный разговор! Когда ты повзрослеешь, ИДИОТ?! У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЗГ?!

0

95

Лучезар написал(а):

Эта дрянь забанила меня за телефонный разговор! Когда ты повзрослеешь, ИДИОТ?! У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЗГ?!

Ето ты Длинношерсту?

0

96

Когтистая Лапа
Ему.

0

97

o.O А сам-то?  :no:

0

98

такс....форум не сдох!
Все админы и модеры, возвращайтесь! Нам нцжны активные участники!

0

99

снизил Амелию. Так ей и надо. Не приходила, вот и всё тут!

0

100

Naledchik
Как тебе не стыдно? Амелия, в отличии от некоторых, хочет нормально сдать экзамены. Ну раз так хочешь, снизь и меня. А лучше вобще удали. Я тоже заходить не буду.

0

101

Когтистая Лапа
у меня с ней личные счёты. када к тебе приходят на форум и говорят, что больше нкогда не вернутся, когда до экзаменов целых 2 месяца, в админском составе зайтитока при регистрации, потом прийти и нахомить, ты думаешь что этот человек достоин быть админом? Я так не считаю, и, кстати, я здал экзамены так же, как и она, хотя не провёл ни минуты приподготовке:
русский - 3
физика - 4
алгебра - не известно...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Cats Warriors. Untold Story