Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Cats Warriors. Untold Story


Cats Warriors. Untold Story

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Уря! всё вернули!

0

62

регёмся, народ! Уже почти 500 сообщений! Почти готовый сюжет!

0

63

Слышь ты.
Какого.
Хера.
Ты.
Меня.
Забанил.
Дрянь.
Поганая.

0

64

Лучезар написал(а):

Дрянь.
Поганая

Kiss My Arse! Я тя забанивал до:
31
14
до завтра
просто смистивился :P

за такие анкеты удалять нада!

0

65

Длинношёрст
Да неужели? Что же так ранило тебя, чувствительный и ранимый Длинношёрстик?

0

66

:'(  :'(  :'(  :'(  :'( ПРОШУ!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НУ ПУСТИТЕ В РЕКУ .......  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

67

Лучезар
вообщето я тя забанил за то, что не пришёл в рамст :rolleyes: :p
Белая Дымка
не....у нас около половны форума в реке....почему бы не пойти тебе в ветер? там нет придводы :rolleyes:

0

68

Длинношёрст
Ладно! Почему бы и нет??

0

69

Длинношёрст
Забыла ... а имя мне изменят или нет?

0

70

Белая Дымка
имя...можно)))

0

71

сменил!

0

72

и ещё....я там миничат поставил, под диз форума)))

0

73

Длинношёрст
Спасибочки  :flirt:

0

74

Длинношёрст
Чат-сююпер!!! :flirt:
Ой так меня всё же сделали модером!!!! СПАСИБО!!!!!  *ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ* :jumping:

0

75

Длинношёрст
Я иду туда! (я отлично пишу сюжеты!)

0

76

р_е_к_л_а_м_а
Зарегись пожалуйста в ветер!! ПЛИЗЗЗЗ

0

77

р_е_к_л_а_м_а
у наш уже почти есть сюжет....написали, осталось утвердить...

0

78

Длинношёрст
Да он кстати оч неплохой!! Длин. зайди посмотри я в сюжете кое что предложила оцени!

0

79

Белая Дымка
я тож об этом думал....по идее, оч хорошая идея, но слишком много котов в крававом племени....и все изгнанники? тем более, чтоэто тока начало формирования племён...оч хорошо, но всё таки чуточку странновато...

0

80

регёмся, народ! Уже 730 сообщений и 21 участник за каких-то 5 дней!

0

81

Белая Дымка
Прости, я уже регилась в Грозовое!  :dontknow:

0

82

р_е_к_л_а_м_а
а ты тама кто? :confused:

0

83

забанил на год ПБ на форуме + на год в миничате
забанил какогото гостя, который писал дерьмо в миничате на 12 лет в чате + на 12 лет на фОРУМЕ

0

84

теперь гости не могут писать в чате :P

0

85

1.Дорогой мой!Как ты мог меня забанить на форуме если я там не регилась даже!
2.Да и кстати максимум(МАКСИМУМ) через 6 месяцев тот форум сдохнет и станет малопосещаем....вот увидишь

0

86

Песчаная Буря
Знаешь, ТЫ НЕ ПРАВА!! Если тебе не нравится форум это не значит, ЧТО ОН НЕ НРАВИТСЯ ВСЕМ! К тому же я считаю что если он тебе не нравится то просто не заходи и всё!! А писать такое ... ты знаешь это больше похоже на зависть....

0

87

Песчаная Буря написал(а):

2.Да и кстати максимум(МАКСИМУМ) через 6 месяцев тот форум сдохнет и станет малопосещаем....вот увидишь

Ага, коим стал этот, потому что кое-кто(не буду показывать пальцем) его упустил. Мы же там все друзья и тот форум не бросим.
Не завидуй  :tomato:

0

88

хех...ну-ну...вы слишком глупы пока, поэтому думаете что я завидую, но мне завидовать нечему!Этот форум(Кв-Новое Пророчество) довольно популярен, а мой второй по КЛ вообще попал в статистику самых активных и сразу на 2 место(ну попадёт, после того как статистику обновят).Так что поверьте я не завидую.Если же вы думаете что этот форум сдох, то вы ошибаетесь.
1.Он живёт, да ещё как!
2.Просто сейчас его мало кто рекламит.Скоро я разрекламлю его на своём форуме и приглашу сюда много участников, вот и всё.
3.Как только я разрекламлю форум(а сделаю я это как только появится время) у нас будет много новичков и игрково...это сделать не сложно...Так как людям больше нравится играть на уже популярных форумах чем новых

0

89

Песчаная Буря написал(а):

1.Он живёт, да ещё как!

Ага, конечно.

Песчаная Буря написал(а):

2.Просто сейчас его мало кто рекламит.Скоро я разрекламлю его на своём форуме и приглашу сюда много участников, вот и всё.

Сама-то хоть играй

Песчаная Буря написал(а):

3.Как только я разрекламлю форум(а сделаю я это как только появится время) у нас будет много новичков и игрково...это сделать не сложно...Так как людям больше нравится играть на уже популярных форумах чем новых

Говори проще: когда мне не будет лень, я разрекламлю форум на 1 сайте... И ещё зарегю сюда кучу персов... Это легко.

0

90

Чернозвёзд
ты сейчас говоришь глупые вещи...Неужели ты думаешь что я буду сидеть и регить кучу персов при этом ждя 1 час между тем как снова можно будет регнуться?Нет уж спасибо!Сама с собой я играть не собираюсь!Да и кстати, мне не лень.Дело в том что сейчас у меня много работы на КЛ, я много отсутствовала и я навожу там порядок.Вчера до 3 ночи сидела там и чистила всё.дА!Я разрекламлю всего на 1 сайте, но не просто так а в ЛС каждому участнику с просьбой мне помочь.И люди согласяться, причём не только чтобы помочь мне а потому что форум им действительно нравится(я уже спрашивала их)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Cats Warriors. Untold Story