Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Есть одна такая штука....


Есть одна такая штука....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слушате....предлагаю парочку реформ:
1. новый диз
2. Поставить код на запрет просмотра профиля пользователя гостем, пока он не регнётся
3. Посмотреть на пользователей, у которых 0 сообщений и просто удалить их
4. Просмотреть главные должности всех племён и если кто-то давно не приходил тут же смещать с поста
5. Составить список тех, кто хочет играть

0

2

ммм почти тоже самое предложтла я....................

0

3

мысль неплохая...вот только не шокируют ли нас результаты?...хехе...а вообще я немного подкорректирую..

Длинношёрст написал(а):

. новый диз

с этим вопрос открытый...лучше я тебе в реале все расскажу...

Длинношёрст написал(а):

2. Поставить код на запрет просмотра профиля пользователя гостем, пока он не регнётся

одобряю)))кульно и логишно

Длинношёрст написал(а):

3. Посмотреть на пользователей, у которых 0 сообщений и просто удалить их

поправочка удаление - вред форуму...предлагаю перенести их в отдельную группу с минимально ограниченными правами. (возможностью заполнения анкеты, пиара и просмотра страницы форума в сокращенном виде)

Длинношёрст написал(а):

4. Просмотреть главные должности всех племён и если кто-то давно не приходил тут же смещать с поста

чего ты этим добьешься?...куча пустых мест и все. я те и так могу всех перечислить по памяти)хочешь?

Длинношёрст написал(а):

5. Составить список тех, кто хочет играть

это неплохо. тема в которой каждому дать какую-то конкретную роль. а всех остальных нафих в "подтанцовку"

0

4

Amelia
именно! вот  про персов с 0 постов эт всётаки лучше.....то шо ты предложила...))))

0

5

Длинношёрст написал(а):

именно! вот  про персов с 0 постов эт всётаки лучше.....то шо ты предложила...))))

рада. что ты не споришь как обычно)))про диз завтра расскажу...проблемко с ним вышло. а насчет персов протсо их удалять - удалить дофига народа. ущерб невосполнимый...так что не надо... да и не согласятся админы на удаление... ты ж понима....
ЗЫ:нам по русскому че-нить задали?

0

6

Длинношёрст написал(а):

1. новый диз

Это как народ решит

Длинношёрст написал(а):

2. Поставить код на запрет просмотра профиля пользователя гостем, пока он не регнётся

\
А нафих??

Длинношёрст написал(а):

3. Посмотреть на пользователей, у которых 0 сообщений и просто удалить их

Неее, удалять нельзя!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Есть одна такая штука....