Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кто вообще подходит на ведущую роль в РП


Кто вообще подходит на ведущую роль в РП

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Кто вообще подходит на ведущую роль в РП
Белка

3% - 1
Лучезар

13% - 4
Белая Дымка

34% - 10
Спирит

24% - 7
Кто-то другой

13% - 4
Никто!

10% - 3
Голосов: 29

61

Ну хоть я и проголосовала за БД, но поймите меня правильно- она сейчас в яслях и не может пока быть глашей, а временно япредлогаю кого нибудь другого на этот пост.Белая Дымка
Ты со мной согласна?При подсчёте голосов, следуйщий, кто после тебя- это Спирит. Так что я предлогаю её на временную кандидатуру! Все согласны?

0

62

Чёрная Звёздочка
Я не согласна!!!! Спирит сама за себя проголосовала, ток другими персами, которых сама же и создала!!!

0

63

Мдя....это не дело!!! А кто тогда следующий? Лучезар....чёт я сомневаюсь! :sceptic:

0

64

Чёрная Звёздочка
Ну и что, что у БД-котята! Они через неделю вырастут и станут учениками. Та что я все равно за БД! :)

0

65

Нет,я не говорю, что я против! Я говорю, что ей будет трудно и пока ей нужен помощник!!! Пускай сама выберет!!!

0

66

Ну и зачем? Все равно раньше, чем через 5 дней глашатая не назначат. А там уже и котята скоро вырастут.

0

67

Это голосование вообще притормозили! А котята большие и если надо я заними посмотрю! Им осталось в яслях сидеть пару дней! Так что БД успеет и к котятам и быть глашей!

0

68

Чёрная Звёздочка
Не волнуйся, справлюсь!

0

69

а я голосую за никто...так как действительно так считаю

0

70

Чёрная Звёздочка
А с чего вообще кто-то решил что будем менять глушатая?....

0

71

Белка написал(а):

Честно говаря я отказываюсь да и не проголосовал за меня никто, я считаю достояная в случае чего этой должности БД. на и больше никто другой, ни какие Длинношёрсты, Лучезары, Белки и т.д. Только она....

А ты уже обосралась от зависти?

0

72

ЛЁД
Нет ни кто не собирается в данный момент этого делать! Просто когда в следующий раз срочно потребуется глаша всё будет решено!

0

73

Ну как я понила!

0

74

БД, ты неправильно поняла. Белка прёт меня с поста и все ей поддакивают. Я не возражаю - всё равно против меня весь форум ополчился.

0

75

Лучезар!!! Замолчи! Ни кто на тебя не ополчиля, это раз два никто не собирается гнать тебя с поста!!!!! И если ты думаешь, что эта должность мне так нужна(не спорю хотелось бы), то ты крупно ошибаешься!!!!! Да я согласна, что 2 человека очень хотят занять эту позицию ........, но если ты намекаешь на меня то ты совершаешь самую большую ошибку!!!!!

0

76

Не надо злиться. Я не намекал на это...

Если хочешь доказательств, спроси Белку, КЛ, ПБ, Амелию, Буколапа, Снежинку и ещё кого хочешь... На этом разговор закончен.

Как можно говорить, что меня не прут с поста, если после моего возвращения тема не закрыта и обсуждения продолжаются?

0

77

Ну во-первых я не злюсь, я просто не понимаю если ты четко знаешь что кто-то скинет тебя  с ТВОЕГО места ты сразу распускаешь нюни вместо того что бы за него бороться и отстаивать. Я конечно может чего-то не понимаю, но это тоже не выход ...

0

78

Белая Дымка, я не распускаю нюни. Ты... просто не понимаешь этого. Тебе этот форум нравится? Мне нет. Знаешь, почему я на нём сижу? Я не хочу, чтобы Белка заняла мою должность. Но не потому, что это МОЯ должность, а потому что если глашатаем станет она, то Чернозвёзд и Белка будут срать мне на голову по крайней мере месяц. А... у меня и так глубокая депрессия каждый день. Белка - очень плохое существо. Чернозвёзд тоже не фонтан, но... Я ещё не забыл, кто взломал мой процветавший форум.
Прошу всех, не придирайтесь к словам, я всё написал как есть.

0

79

Лучезар написал(а):

то Чернозвёзд и Белка будут срать мне на голову по крайней мере месяц.

Как я уже и говорил, я НЕ за Белку... И тем более гнобить тебя после этого не буду.

Лучезар написал(а):

Чернозвёзд тоже не фонтан, но... Я ещё не забыл, кто взломал мой процветавший форум.

Согласен, я не фонтан, я человег. А форум я взломал, потому что ты насильно меня на нём убил :(

0

80

Это не даёт тебе право раскисать!!! Ты ведь мужи...... мальчик!!!!

0

81

Белая Дымка написал(а):

мальчик!

Сомнительно  :D Шучу

0

82

вот именно из такого он и обижается!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кто вообще подходит на ведущую роль в РП