Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Эх....... А мну перевели в другую школу, и ЭТА школа - действительно Ж..... И терь такая нагрузка..... Проверяют, кто сдал, а кто не сдал тетради... Сволочи... Закопаю...

0

32

Снежинка
Гы-гы))) Ты на нашей физике не была)))

0

33

М-да... вот у нас только 6-ой класс, а уже такая... сами понимаете что... Просто вы на нашей физ-ре не были, вот там такая х**ня... Физрук - прям только из ада...

0

34

Темень
лучше уж русский или алгебра! не сдал 2 в журнал

0

35

А мне в в моём лицее нраицо... Хотя по субботам западло учиться, и программировать, сука заставляют, а я криворукая и кривомзглая)) А вообще у нас очень интересно, графика, всякие там программки... Прикольно.
Короче поступайте все, брацы, в лицей информационных технологий! ^^

0

36

О_о....Лицей.... У мну гимназия с углублённым изучением матики и какой-то хуйни....
Но: 7 класс рулеЗЗЗ , гораздо проще 6. Цветочки! Особенно физика....обожаю....Это ещё лучше чем...ну, скажем, ИЗО. Ваще физика рулеззз сделала из меня человека

0

37

Кенни
Дааа... Я уже готовлюсь к тому, что будет в 7-ом классе...

0

38

Кенни
а в следующем году химия у тебя.... ОМГ...

0

39

Лёд
Омг трижды. Географичка у нас - злая, как волк, ТТТ-34( русичка наша ) - тоже не малина...

0

40

Багира

Багира написал(а):

Омг трижды. Географичка у нас - злая, как волк

понимаю! у нашей прозвище муха ЦЦ

0

41

Спирит
Д-да... Правда, меня моя пока не трогает, потому что я отличница. Ну а вдруг?

0

42

Багира
если предмер 1 год то не сложно учиться хорошо или отлично

0

43

О_о....У нас географичка так себе, но она всё время шутит, что я пацталом от смеха=) И весь класс тоже) Наша русичка (Аллочка) суперская. Вообще-то она злая, но у меня по русскому лучше всех в классе, поэтому она мну любит)) А так....Больше всего я ненавижу труд....Это хуже ада.....Самый сраный и х**вый урок....Ненавижу....НЕ-НА-ВИ-ЖУ......

0