Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мой мини сюжетик!!))


Мой мини сюжетик!!))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я предлагаю сделать такой сюжет. Например:
В лесу наступил сезон юных листьев (весна), каждому племени нужны новые воины, потому что сезон голых деревьев был очень суров и унёс много кошачий жизней. Теперь каждое племя ещё в двое больше ценит количество котят в племени. Однажды тёплым днём, кошка из грозового племени обнаружила пропажу котят и ,посовещявшись с предводителем, решила, что котят украли коты из остальных трёх племён. На совете предводительница грозового племени заявила о пропаже. Так же она не собиралась долго ждать и сказала :"Я знаю, что каждому племеню нужны котята, а так же я знаю, что кто-то из вас намеренно украл двух котят нашего племени!!!! Если на следуюший совет вы не вернёте котят будет воина!!!" Предводители Речного, Ветра и Сумрачного племён только недоумевая смотрели друг на друга. Каждый из них знал о том, что он и его племя к этому не причастны, поэтому они стали винить друг друга. На следующем совете котята не появились. Грозовые коты не стали ждать и вступили в неравный бой!!! После драки, когда оставалось Нераненных воинов окола пяти, все обратили внимание на шум, который издавался из кустов. Каждый кот понял, что это была старая кошка, но она была ДОМАШНЯЯ!!!! Все воины забыли о вражде и ощетинились против одной беззащитной. Но кошка просто сидела. Вдруг все увидели, что она тянет за собой тех двух котят, которые пропали из Грозового племени. Все коты недоумевая смотрели на происходящее. Когда все затихли домашняя кошка начала свой рассказ : "Эти котята, потерялись в лесу и вышли на дорогу (гремящую тропу) и когда двуногие ехали на этом вонючем монстре, они увидели этих котят и решили взять себе. Но проблема в том, что это были мои хозяева!!! Когда привезли этих малюток они стали играть ...,но не просто играть они стали надоедать мне. А я, что?? Я старая больная кошка. Мне нужно только отдыхать, а не бегать за вашими котятами и спасать их вновь и вновь от собак!!! Я былы очень наслышена о ваших племенах и поэтому решила отнести вам ВАШИХ!!! КОТЯТ!!!" У всех пооткрывались рты. Предводительница Грозового племени забрала котят ,поблагодарив старую кошку, и извинилась перед остальными котами, которые были покалечины. Но коты не дураки, они решили компенсировать ущерб, нанесённый им. И тогда Облачёнка решилась на то, что Грозовое племя поможет всем больным котам!

Отредактировано Белая Дымка (2008-03-31 18:08:32)

+2

2

Прикольно)))
Но можно добавить наш сюжет,типо наше племя украло их)
Вот...тоже вариант)Гений,лови плюсег,сюжет хорший)

0

3

Чёрноглазка
Спасибочки!!

0

4

Чёрноглазка
Белая Дымка
точно! ой девчонки мы такой сюжет забабахаем...

0

5

Лунная Речка
А то ...

0

6

Так, сначало нужно Амелию привести с помощью нашего сюжета в племя, а потом уже с ктятами будем збираться.

0

7

Лёд написал(а):

Так, сначало нужно Амелию привести с помощью нашего сюжета в племя, а потом уже с ктятами будем збираться.

я передумала. все. я одиночка. останусь в этом племени АКР

0

8

Лёд
А теперь?

0

9

Amelia
ШТО?! Да ты чёрт возьмы понимаешь что мне нужен глашатай и главный воин???!!!! А в племени никого нет! Кого мне потвоему ещё звать? Букалапа, или может мне Кенни глашатой назначить?!

0

10

Лёд написал(а):

или может мне Кенни глашатой назначить?!

назнач)))хороший выбор  :rofl:

0

11

Хороший сюжет! Мне нрава))

0

12

сюжет супер, но я не согласна с названием. ЭТО не мини-сюжет! Это нормальный полноценный, правда возможно не главный сюжет.

0

13

Мне нравиться сюжет! Я вам помогу его разыграть!
ОФФ: А что это еще за новое племя образуется?

0

14

Белая Дымка
Классный сюжет!!!)) :cool:

0

15

Ммм..только правда давайте включим туда новое племя будто они сперли котят и захотели специально чтбы коты перессорились между собой,ну а сами там мол под шумиху либ заняли территорию ну или что-то вэтом роде)

0

16

Белая Дымка
Хм... Сюжет хороший. Но одно НО. Облочёнка давно не заходит... А еще котов я давно не виджела! Пока что только я в Грозовухе...

Лёд написал(а):

Букалапа, или может мне Кенни глашатой назначить?!

А при чем тут я?  :crazyfun: ))

0

17

Луннaя Дымка
Да, уже предлагали. Мысль классная!!!
Буколап
Я выбрала грозовое, потому что он ближе все находится к дороге, но если изменить и сюжет и слить его с новым племенем, тогда можна любое!

0

18

Белая Дымка
Сюжет здоровский! А что это за новое племя?

0

19

Златогривка
А почетай иемку перед этой ...

0

20

Я тоже хочу учавствовать!

0

21

Когда разъигрываем?

0

22

Спирит
В данный момент он не основной

0

23

Жаль...

0

24

Спирит
Ничё .... есть другой сюжет

0

25

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Белая ДымкаВоть тебе плюсик!

Отредактировано Рыжая Когтишка (2008-08-21 12:31:43)

0

26

офф:Ура хоть кто то на форуме!

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мой мини сюжетик!!))