Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Опрос по теме:"Новый клан"


Опрос по теме:"Новый клан"

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Какое название,нового клана,будет?
СККМ

3% - 1
АКР

33% - 9
Клан свободы и мести

22% - 6
Акацуки

25% - 7
Что-то другое(предложить)

14% - 4
Голосов: 27

31

От Черногривки:
Ну так что?С названием ничего так и не решили...?Думаю,что АКР и Акацки одинаково не подходят...Не говоря уже о Солнечном клане.Нам нужно название по типу Кровавое племя...

0

32

АКР, хотя не понимаю за зем это...(((

0

33

Дымок
СККМ может уже вот это в конце концов,строго и прикольно)

0

34

Кровавое племя

0

35

Другое название,пока не знаю какое.но другое.

0

36

Я против СККМ!Тупо звучит!Нужно нахвание на подобие других племен!Кровавое племя,Клан утерянной Надежды....Короче надо думать!

0

37

клан кровавой воды? http://www.tombraiderforums.com/images/smilies/biggrin.gif

0

38

Черногривка
нужно насвание без абривеатуры!
Naledchik
интересно...

0

39

Naledchik
Гениально...Суге!
Ксо...И это не подходит...
Надо что-то звучное...Сильное...

0

40

Черногривка
ни у кого фантазии нет чтоб придумать!

0

41

О_о....Вы еще не придумали....
А может да ну его!Этот новый клан????
Нам бы как-нить хоть какую-то игру в племенах подддерживать....А одиночек не так уж и много,чтобы создаывать отдельное племя.

0

42

Черногривка
если надо будет я уйду в новый клан! это не проблема одиночки + те кто из других племен может уйти, ну может некторые домашние!

0

43

Черногривка написал(а):

О_о....Вы еще не придумали....
А может да ну его!Этот новый клан????
Нам бы как-нить хоть какую-то игру в племенах подддерживать....А одиночек не так уж и много,чтобы создаывать отдельное племя.

Вовово. Канкретно сугою твои посты. ))) Как раз собирался осенью уйти из племени, убить каво-нить типа.

В общем конкретный кровавый кавай. АКР - это круто, но я почему-то не хочу АКР. :/ Уже.

Акацуки? Вахвах. Если вспомню эти халатики с розочками, то обязательно оторву... волосы какому-нибудь соратному дейдаре. XD

А всё остальное - МУР-ня.

0

44

Мля, вы бы ещё придумали клан !!!!! СамыйАфигенныйКланЛучшихВМиреКотовИКошекТрудулюбивыхАнтиЭмоБолеющихЗаСпартакКоторыйПросираетСДевизомОдинЗаВсехИВсеНаОдного!!!!!!!!! Круто получится! САКЛВМКИКЕФЭБЗСКПСДОЗВИВНО

0

45

СДОЗВИВНО? XD

0

46

Я конечно здесь еще не прижилась как следует, но всё же... Мне кажется с новым кланом нужно повременить. Нужно больше постоянных игроков, тогда будет интересней играть. "Коренные" племена не очень-то активны... Хотя кто знает, я тут недавно.... Корочь не слушайте меня..)))

0

47

Веньчик

Веньчик написал(а):

Я конечно здесь еще не прижилась как следует, но всё же... Мне кажется с новым кланом нужно повременить. Нужно больше постоянных игроков, тогда будет интересней играть. "Коренные" племена не очень-то активны... Хотя кто знает, я тут недавно.... Корочь не слушайте меня..)))

ща лето потому пониженна активность! а так активных много. Да и потом этой темке не 1 месяц, может больше. Она тут появилась до тебя

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Опрос по теме:"Новый клан"