Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Дизайн..Менять или нет?
Да

40% - 6
Нет

13% - 2
Да,но если только чуть-чуть

46% - 7
Голосов: 15

1

Пишите если менять чуть-чуть,то что именно

0

2

Я думаю,что немного)))

0

3

МЕНЯТЬ ВСЕ, ПОДОБРАТЬ НОВЫЕ КАРТИНКИ В ОДНОМ СТИЛЕ) воть так

0

4

Согласна с ЛР

0

5

Да,но если только чуть-чуть

0

6

Луннaя Дымка
Луннaя Речка
Согласна с вами)))

Отредактировано Katrin (2008-03-31 21:19:51)

0

7

А мне этот нра

0

8

ЗНАЕТЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У ВСЕХ РАЗНОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ ФОРУМА. раскрываю свои слова - большинство из нас те, кто тут давно. КВ нам родной и хороший)))лично я  хочу менять, просто хочу НО эта атмосфера ... хочется сохранить КВ таким, какой он есть. Потому что именно на такой форум когда-то мы все пришли и зарегились. именно этот КВ осмтался у всех нас в  памяти. но с другой стороны ни для кого не секрет что КВ постепенно начинает вянуть. почему? потому что все мы люди, конец года - сложная пора. я более, чем уверена что летом очень многие вернутся. так вот, сейчас у нас появился сюжет, активность. поменять хочется на что-то яркое... что-то бешено-зеленое и солнечное... не знаю, такая ассоциация. именно как полное обновление всего... но и снова НО... что будет с теми, кто из-за учебы ушел тогда, в начале года, а сейчас вернется...? что будет когда они придут сюда?... просто когда я уходила а потом возвращалась, знала - это наш кв... а сейчас я могу представить его в новом дизе, но признают ли его обратно те, кто вернутся7... а они вернутся. я уверена... просто учебный год это сложное время. вот . мое ИМХО.

0

9

Amelia написал(а):

КВ постепенно начинает вянуть.

ОФФ: КВ начинают вянуть потому что мы вырастаем.ИМХО Но в остальном всё очень правильно

0

10

Чернозвезд написал(а):

КВ начинают вянуть потому что мы вырастаем.

согласна, я это не отрицаю. но для тех, кто тут давно это не просто форум ролевая. это дом. а дома неважно, сколько тебе лет, важно то, что здесь все тебе родные и близкие . ИМХО

0

11

Вот видишь ты сама же ответила на свой вопрос))Да,они его примут ведь неважно какого цвета дом,важно какая атмосфера в нем,важно те кто окружают.

Чернозвёзд написал(а):

КВ начинают вянуть потому что мы вырастаем

Ну до извини меня мне 15 лет и я еще сижу тута))Но на самом деле я тут сижу лишь потому что он действительно стал родным)

0

12

Я за чуть-чуть.

0

13

Amelia
не знаю как ты, а все старожилы обитали в рыжем дизайне... мне тогда тоже казалось, что все будет плохо, когда поменяем

еще раз говорю, я считаю, что надо координально менять дизайн!

0

14

Amelia
ЛЕТОМ НАРОДУ ПОЧТИ НЕТ!!!
уж я то знаю, поверь)

0

15

согласна с речкой. Это мне надоело. Уже 11 месяцев (Помню, я уходила в мае, и чернохвост появился, и диз новый)

0

16

Знаете что! А меня бесит те, кто говорят "давайте подберём картинки в одном стиле и поставим их в каждый подфорум". Мы этого делать не будем!!!ПОЧЕМУ???Да потому что это уже на всех подфорумах есть! ЖЭто ни к чему блин! А ак мне диз нрава...я считаю что менять не стоит, так как если поменяем всё разрушиться как карточный домик, вся атмосфера...Хотя в принципе можно будет иногда на меясц менять, для освежения, а потом возвращать этот...

0