Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ну СПАСИБО вам мои дорогие!Спасибо за всё!Мне безумно "приятно"


Ну СПАСИБО вам мои дорогие!Спасибо за всё!Мне безумно "приятно"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спасибо мои друзья, приятели и враги!Не ожидала я от вас...Как вы поняли это я-ПБ.Короче говоря мне очень обидно за то что вы даже не поздравили меня с днём рождения....просто забыли.Только не надо сейчас поздравлять.Не надо.Мне хватило того что вы наверняка даже не знали о существовании моего праздника.

0

2

Prada
Поздравляю! Трям!

0

3

Prada
Ну,я лично думала,что ты ушла...
Но всё равно,хоть ты и не просила,но]Поздравляю!
Жилаю всего,всего

Отредактировано Чёрноглазка (2008-03-31 13:27:20)

0

4

Prada
я не знала. и все. знаешь, меня  тоже не поздравили, но я не истерю

Prada написал(а):

Мне хватило того что вы наверняка даже не знали о существовании моего праздника.

а откуда мы его должы были узнать

0

5

Лунная Речка
ТЯ поздравили,не псти...

0

6

ПБ, я согласна с ЛР... У на сна форуме нет напоминалки о ДР пользователей. По крайней мере у меня ее не видно. Я поздравила тебя по асе, а  форум у меня вообще "через раз" открывается. создавать тему в час ночи мне было нереально - инет не работаел,  а напоминалка стоит только в асе. так что на слудующий день мне уже было немножко некогда (учебы все таки, экзамены) а так у меня в асе 130 минимум человек ты думаешь, я  все ДР на память помню?! я поздравляю тебя здесь тоже, хотя не понимаю обиды - для меня тему на ДР вообще создал ник и там отписалось только пара человек... так что... винить надо не нас... хотя может инас, не мне решать... протсо люди искренне не знал. кто виноват?! можно создать(кому не лень) темку и ссыль воткнуть  вобъявы. темку с ДР . если не лень конечно. тогда все будут мсотреть на этот "календарь" и помнить. а так...

0

7

Prada
Правда, откуда мы знали когда  у тебя днюха? Где это написано?

Но все равно поздравляю...

0

8

Чёрноглазка написал(а):

ТЯ поздравили,не псти...

согласна, поздравили, когда мы встетились) но на форуме нет

0

9

Prada
оч жаль, что тя не поздравили....лично я помнил, када у тя днюха и хотел поздравить.....но потом форум чёт из галавы вылетел....не абизайся))))) С днюхой)))))

0

10

Лёд
ОФФ: я могу создать темку, но я точно не знаю где поэтому думаю в анкете...

0

11

знаете хочу вам напомнить что есть список дней рождения тем более я несколько раз говорила о своей днюхе...впрочем теперь уже пофиг...действительно какое я имею право обижаться???Меня не поздравили ну и нас*ать!Я виновата...как впрочем и всегда!А вы белые и пушистые)Так что я соглана.

0

12

Песчаная Буря
Да и иди в зад!!!! Королева блять пришла! Ты тут месяц не была и ещё чё то требуешь!!! Да сра*ь я на тебя хотел.

Отредактировано Vinergy (2008-04-09 16:52:33)

0

13

И вот ещё что. ПОЗДРАВЛЯЮ:
http://i001.radikal.ru/0804/83/a9e9b07290f2.gif
Желаю счастья, здоровья, процветания гламура и конечно мозгов !!!!!!!  :rofl:  :tomato:

0

14

Vinergy написал(а):

Песчаная Буря
Да и иди в зад!!!! Королева блять пришла! Ты тут месяц не была и ещё чё то требуешь!!! Да сра*ь я на тебя хотел.

Ой, какие мы злые. Хоть я и считаю, что ПБ Сцука Долбанутая, но уважаю ее. Таки она форум создала. заметь, первый форум где все матом ругаются, и нам нихуя не делают

0

15

Когтистая Лапа
Правельно! Фор без правилнахъ!!!

0

16

хех...классная картинка!Себе аватар нарисовал?)

0

17

Песчаная Буря
Это твое будущее, точнее нет- настоящее!!!!!!!

0

18

нет...я всё таки думаю это ты себя рисовал...сресовывал так сказать)

0

19

XD

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ну СПАСИБО вам мои дорогие!Спасибо за всё!Мне безумно "приятно"