Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Скорее как предожение)


Скорее как предожение)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем я как модер это замечательного форума предлагаю для улучшения форцма наконец-то ввести изменения.
1)Изменить дизайн(этот уже в печенках сидит)Тем более здесь все как говорят такие знакотоки фотошопа да и хтмл кодов
2)Выслать всем рассылку авось кто-нибудь из стареньких и вернется
3)Конечно же рекламить
4)Придумать хороший сюжет
5)Создать темку "Отчет модеров" Это для модеров чтобы просто написать кто что сделал за две недели например.
Пока все..

0

2

Луннaя Дымка написал(а):

Выслать всем рассылку авось кто-нибудь из стареньких и вернется

Только не это! Я с первого раза 100 сообщений кое-как вычистила и одно важное удалила.

Луннaя Дымка написал(а):

Придумать хороший сюжет

Это мы и так пытаемся сделать

Нужно занести форум в каталоги таких поисков, как Рамблер, яндекс, Ли.ру. Что бы с них тож регились. А с дизом... думаю, что-то лесное

0

3

Луннaя Дымка написал(а):

Придумать хороший сюжет

ага, только когда придумаешь, уговори их еще играть)
а идеи неплохие)

0

4

Пепел
в каталоге рамблера форум есть. вносить не надо. во всяком случае если там ввести "Коты воители. Новое пророчество" то он так выскакивает одним из первых!

0

5

Пепел написал(а):

А с дизом... думаю, что-то лесное

Уиии!!! *хлопает в ладоши* я тоже лесное хочу)

0

6

Лунная Речка
ПБ вроде умеет сама дизы делать! вот круть будет! А может ещё провести неделю перса? в эту неделю нужно как можно чаще заходить под персами, играть на ролёвке и разгребать забытые темки (игровые)

0

7

Тёмный написал(а):

Лунная РечкаПБ вроде умеет сама дизы делать! вот круть будет! А может ещё провести неделю перса? в эту неделю нужно как можно чаще заходить под персами, играть на ролёвке и разгребать забытые темки (игровые)

Где ты ПБ видела.....?

Отредактировано Чернозвёзд (2008-03-30 13:41:12)

0

8

Чернозвёзд
на её второй ролке она такой диз забабахала... Причём похоже сама сделала. Там всё: баннеры по сезонам, картинки по сезонам... вобщем ВСЁ.

0

9

Луннaя Дымка написал(а):

1)Изменить дизайн(этот уже в печенках сидит)Тем более здесь все как говорят такие знакотоки фотошопа да и хтмл кодов

А мне и этот нраицо...

Луннaя Дымка написал(а):

2)Выслать всем рассылку авось кто-нибудь из стареньких и вернется

Согласна

Луннaя Дымка написал(а):

3)Конечно же рекламить

Наша реклама и так почти везде есть.....

Луннaя Дымка написал(а):

4)Придумать хороший сюжет

Надо бы, да только кто такой напишет?...

Луннaя Дымка написал(а):

5)Создать темку "Отчет модеров" Это для модеров чтобы просто написать кто что сделал за две недели например.
Пока все..

Я в этой теме буду писать прото, как в порыве гнева орала на всех за малейшую провинность))

0

10

Луннaя Дымка написал(а):

1)Изменить дизайн(этот уже в печенках сидит)Тем более здесь все как говорят такие знакотоки фотошопа да и хтмл кодов

Ну... По мне и этот не плох. Мне кажется, мы все к нему приввыкли... Он нам как родной, можно сказать))

Луннaя Дымка написал(а):

2)Выслать всем рассылку авось кто-нибудь из стареньких и вернется

В принцепе можно. Но это почти никогда не действует.

Луннaя Дымка написал(а):

3)Конечно же рекламить

Ну, это прально...

Луннaя Дымка написал(а):

4)Придумать хороший сюжет

Да. Только два НО:
НО: кто его придумает?
НО: кто его будет разыгрывать? народу мало заходит...

Луннaя Дымка написал(а):

5)Создать темку "Отчет модеров" Это для модеров чтобы просто написать кто что сделал за две недели например.

Это можно...

Ну, все равно решать не мне.

0

11

Луннaя Дымка написал:
1)Изменить дизайн(этот уже в печенках сидит)Тем более здесь все как говорят такие знакотоки фотошопа да и хтмл кодов
Ну... По мне и этот не плох. Мне кажется, мы все к нему приввыкли... Он нам как родной, можно сказать))

Знаете, а я думаю что дизайн можно немногог подкорректировать! Ну не менять полностью а так совсем чуть-чуть ...

0

12

Буколап написал(а):

НО: кто его будет разыгрывать? народу мало заходит...

поверь, как только появится сюжет, народу станет больше заходить)

0

13

Ну смотрите все так всё говорят без надежды...
Распишу по пунтку
Дизайн-да он неплох,но уже мазолит глаза приелся слишком,надо что-то поинтереснее,что-то свое чтоюы цепляло глаз..

Пепел написал(а):

Только не это! Я с первого раза 100 сообщений кое-как вычистила и одно важное удалила

Ну потому что рассылка была послана спецально столько раз..
Сюжет можно каждому выкладывать по идее и потом соеденить в один ну конечно там с коррекцией,Кусочек от того и кусочек от этого...
Вобщем Я предлагаюуже восстанавливать форум))

0

14

Луннaя Дымка
А мы уже придумали сюжет, и уже его разыграть начали))

0

15

Луннaя Дымка написал(а):

Вобщем Я предлагаюуже восстанавливать форум))

:yep:

0

16

1)Изменить дизайн(этот уже в печенках сидит)Тем более здесь все как говорят такие знакотоки фотошопа да и хтмл кодов

А я уже к этому так привыкла...Быть может не надо его полностью изменять,а лишь немного изменить?К знатокам фотошопа и другой гениальности я не отношусь,поэтому я не смогу ничего сделать.Но можно создать конкурс на лучший дизайн...Только все-равно форум разделится на тех,кто за старый диз,и тех,кто за новый.

2)Выслать всем рассылку авось кто-нибудь из стареньких и вернется

О_о....С этим у нас вообще проблемы.У меня итак интеренет тормознутый,но когда я пытаюсь сделать рассылку или просто захожу в администрацию....Начинает твориться что-то невообразимое.А в прошлый раз,когда рассылку делала ПБ,всем пришло по 40 сообщений.И нужно продумать текст рассылки,ибо уже все перестали реагировать на привычное-мы по те оч-оч скучаем,и надеемся,что ты вернешься...

3)Конечно же рекламить

Нуу...Мы всегда это делали,делаем,и будем делать.Только вот в последнее время я не нахожу форумов,где еще нет нашей рекламы.

4)Придумать хороший сюжет

Чёрноглазка уже придумала...Думаю,что он будет удачнее чем предыдущий.

5)Создать темку "Отчет модеров" Это для модеров чтобы просто написать кто что сделал за две недели например.

С этим легче всего.Сейчас создам в Администрации.Заодно определим,когда надо прочищать все темки...

0

17

я всеми лапами за новый дизайн!

0

18

А еще я так подумала что нужно чтобы во всех плееах обязательнобыли активны предводитель глаша целительница и Гл воин..

0

19

Я новый сюжет придумала!!! Зацените!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Скорее как предожение)