Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Котенок увидел маму и тетю.
-Привет!Смотрите что я поймал! Указал на птенца.

0

62

Спирит
Ой так здорово, что ты зашла!!!!! Ну расскажи как патруль ...

0

63

Посмотрел на кошек и лег под куст.

0

64

Cолнышко
-Только далеко не уходи!-Крикнула мама

0

65

-Я тут.

0

66

Белая Дымка
Все было просто отлично! Ничего подозрительного! - заверила кошка сестру - Как котята? Надеюсь хорошо! Если они шумные и надоедливые то все нормально! - сказала Спирит и улыбнулась - Знаешь я сегодня упала прямо в реку! До сих пор от запаха ила и песка в шерсти не могу избавиться! - кошка посмотрела на Солнышко, пожалуй самого непоседлевого малыша, шепчет сестре - он будет отличным войном!

0

67

Белка вышла на поляну. Она подошла к беседующим.
-Привет народ. Спирит, спасибо что составила патрули. - кошка благодарно кивнула. - У вас всё в порядке? Ничего не случилось? Границы никто не переступал?

0

68

Белка
Все отлично - доложила кошка - границы в не прикосновенности! Слышала о твоем поединке с лисом. Молодец! Надеюсь она не вернеться - у Спирит даже даже когди выступи, она была готова хоть сейчас кинуться на лису если она вернется!

0

69

-Если вернёться, то боюсь уже никогда не выйдет с нашей территоии. - с мрачной решимостью сказала кошка. - Дождь начинаеться, идите ка в ясли.

0

70

На кошкин нос упала капелька. БД сразу подскочила и созвала всех своих котят идти в ясли.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна