Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-Ой..Прости Белка..

0

32

Cолнышко
-Положи листики сюда и иди поиграй!

0

33

Положил листы и вернулся к комочку мха.

0

34

-Ничего страшного. Я могу спокойно вспоминать её. Это была Снежинка. Она пошла в племя Ветра и стала целительницей. И доволно долго ей была... Но потом её убил воин сумрачного племени. Цербер. - кошка вздохнула.- А у тебя, Белая Дымка прекрасные котята!

0

35

Белка
-Ой..Как грусно..

0

36

Cолнышко
-Грустно, но я уже привыкла. Сначала горевала, а потом... Но ты-то не волнуйся! Ты ещё маленькая. Только маму свою не бросай.

0

37

Белка
-Конечно не брошу!

0

38

ОФФ:Ну вот..Мне пора..Завтра зайду..:(

0

39

Cолнышко
-Молодец! Смотри в кусту полно мышей. Попробуй поймать! - кошка нежно взглянула на котёнка.

0

40

Cолнышко
ОФФ: Пока

0

41

ОФФ:Еще пустили на 5 минут:)
принюхался.Потом осторожно подошел к кусту и прыгнул.Через 20 минут возни кое как вытащил из кустов мааааленькую мышку.

0

42

-Молодец! Поскорей бы ты стал учеником! - кошка погладила котёнка.

0

43

Cолнышко
Молодец! Твоя первая дичь!

0

44

Белка
КАК Грустно ... представляю какой это для тебя удар!

0

45

Белая Дымка
-Был удар. Теперь нет. Месть... я ещё смогу отостиь, но за меня это сделает Амелия. Моя вторая дочь.

0

46

Белка
Сожалею ...

0

47

Белая Дымка
-А когда твои дети учениками станут? Может мне один перепадёт...

0

48

Белка
-Я с радостью отдам тебе одного. Через 2 луны они станут учениками.

0

49

Белая Дымка
-Долговато... Но ничего. У тебя они все такие хорошенькие.

0

50

Белка
-Спасибо!. Я уверена, еслиб ты 2 раз окотилась у тебя б были они просто чудо!!

0

51

Белка
А почему Амелия тебя ненавидит?
Белая Дымка
Можно когда я придет время я возьму в ученики? - спросила она сестру - О солнышко я тебе мячик принесла - сказала спирит и положила перед малышом мячик из мха

0

52

Спирит
-Потому что я мало уделяла её внимания... и потому что я враждую с её подругой. - кошка повернулась и сказала.-Мне  пора... надо обойти территорию.

0

53

Спирит
-Да конечно. Знаешь мне кажется, что Белка очень огорчилась, вспомнив те печальные моменты. Нужно её как-то подбодрить!

0

54

Уже смеркалось. БД стала кликать своих котят.
-Солнышко, Веснушка, Ириска, нам пора в ясли!!!!
Дождавшись всех, кошка объвела взглядом троих малышей и отправилась в ясли вместе с котятами.

0

55

Солнышко вышел на поляну и огляделся.Вчерашние запахи еще чувствовались.В кустах где он вчера нашел тысячелистник шуршала мышка.

0

56

"Может сново попробовать поохотится?".Котенок принюхался и подошел к кустам.Не выходит..

0

57

Кошка пришла на поляну, и увидела Солнышко. мама решила напугать малыша, она тихо подкралась к котёку, словно охотясь. И прыгнула на Солнышко.

0

58

Котенок припрыгал на полянку.Он был полон  решимости поймать хоть мышку.Котенок заметил птицу.А точней птенца малиновки.Птенец уже оперился и мог летать.Он клевал какоето зернышко.Солнышко подкрался и прыгнул.Примерно через 10 минут возни он любовался на птенчика."Ну и что что он маленький!Для него в самый раз!"

0

59

Белая кошка наблюдала за происходящим.
МСЛ: из него вырастит отличный воин!

0

60

Белая Дымка
Спирит как раз искала сестру и ничуть не удивилась когда нашла ее здесь! - Привет. - сказала Спирит отпуская мышку - это твоим котятам! - котята весело погнались за еще живой добычей! - Я только из патруля вернулась. - шепчет на ухо - как так Белка? Эти мрачные мысли о котятах... - вполный голос - ну как котятки уже поймали?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна