Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчёт ника

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На нашем форуме зарегился человек с ником "Черняк". Моего перса, когда он ученик, зовут "Черняк". Я прошу сменить ему ник на тот, который он захочет.

0

2

Чернозвёзд
ну ты все равно этим ником не пользовался, поменяй ты))

0

3

Чернозвёзд
Вот именно! Знаешь скока тут Ледяных Звёзд?? Но я же не жалюсь!

0

4

Лунная Речка
На какой? Черныш? Червяк? Чернюк? Чукча? Чубайс? Челси? Чакрум? Не, пусть он меняет.
Лёд
Это твои проблемы. А я вот жалуюсь

0

5

Чернозвёзд
ну что ты такой жадный.. ты все равно им не мользовался и пользоваться не будешь... оставь как есть. никто и не заметит. у нас 4оо с тхреном пользователей... тяжело придумывать совершенно новые имена

0

6

Лунная Речка
Ну ладно.. Уговорили. Закройте темку

0

7

че ты из мухи слоника вылепливаешь, ?!  подумаешь, блин, такой ник прям... ох...

Отредактировано Amelia (2008-03-06 19:03:39)

0

8

У меня щас анти-эмовское настроение. Поэтому мой девиз на сегодня-"На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ипал!»"
Amelia
Ты поняла, думаю, что я хочу сказать?

0

9

Чернозвёзд написал(а):

Чернюк

смеффно)))

0

10

Чернозвёзд написал(а):

Ты поняла, думаю, что я хочу сказать?

иди нах***
ты понял, что я хотела сказать? :shine:

0

11

Йа хачу, чтоб маё ностраиниё усё видиле:
Стышок про ИМО
Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въ*бался в стенку,
Ни х*я не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на х*й...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня вые*али в жопу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по е*алу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и ган*оны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Ох*еть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО бить - пи*дец как круто!

0

12

ты заипал сваим стифком...  %-)
это флуд и я выношу тебе предупреждение.

Отредактировано Amelia (2008-03-06 19:39:32)

0

13

Amelia
Валяй! Мне как-то по-пеньку :tomato:

0

14

Чернозвёзд
СУПЕРСКИЙ СТЕФФОК!

0

15

Amelia
КСТАТИ, ОБЛМИЗНИ МАЮ ЗАДНИЦУ! Понятно? за такие штуки будешь выносит предупреждения, модером не будешь! ЕПоянтно? я хоть весь форум зафлужу, всё1 что угодно сделаю, но ты меня на оруме за*бала и поэтому я выношу тебе предупреждение и баню тебя на 3 недели! :P!!!!!!!! Понятно?

0

16

Длинношёрст написал(а):

Чернозвёзд
СУПЕРСКИЙ СТЕФФОК!

Спс :blush:

Длинношёрст написал(а):

Amelia
КСТАТИ, ОБЛМИЗНИ МАЮ ЗАДНИЦУ! Понятно? за такие штуки будешь выносит предупреждения, модером не будешь! ЕПоянтно? я хоть весь форум зафлужу, всё1 что угодно сделаю, но ты меня на оруме за*бала и поэтому я выношу тебе предупреждение и баню тебя на 3 недели! !!!!!!!! Понятно?

Присоединяюсь :jumping:

0

17

Длинношёрст написал(а):

Понятно? за такие штуки будешь выносит предупреждения, модером не будешь! ЕПоянтно? я хоть весь форум зафлужу, всё1 что угодно сделаю, но ты меня на оруме за*бала и поэтому я выношу тебе предупреждение и баню тебя на 3 недели! :P!!!!!!!! Понятно?

пля, ты наш миленький му... я думаю, все поняли. я не опушусь до твоего уровня, чтобы писать без звездочек. я имею право банить, имею право предупреждения выносить и мне нииипет, что ты счас сказал. ты не сможешь ничего и мне *рать что ты там бормочешь.

Длинношёрст написал(а):

за такие штуки будешь выносит предупреждения, модером не будешь!

он сам пошел меня материть. ты не заметил?! ты сейчас на меня лезешь, только потому, что ты на мну всегда обижен... ой-ой-ой, какой прям весь несчастный... все-то бедного никиточку обизают, подлые редиски. иди ты? понял куда... хотя нихрена ты ниче не понял. хм... не дано)))не огорчайся, с кем не бывает))) не все же гении))))и кстати, ты вроде прочитал - ТЕМА ЗАКРЫТА. если мы с ним материмся это наше дело... хочешь хоть к кому-то подлизаться. ненавидишь меня и потому встал на его сторону. как мило. я в ауте.
Чернозвёзд
смари, у тя поклонник появилсо)))

0

18

Amelia
просто ты дуроччко, а он тя поумнее, и я буду защищать того, кто мне платит деньги, ой, т.е. того, кто меня не бьёт и сделает меня глафбухгалтерром, ой....опять не то))))
кароче, тебе от меня не отвертеться....просчайся с жизнем))))сцуко))))

0

19

Длинношёрст
так . во-первых кто-кто а я поумнее тебя, потму как контрошу по геометрии почему-то смогла написать... и на вполне приличный бал. так что насчет мозгов ну... тут ты их отсутствие можешь вредностью компенсировать. далее сцуко епт тут ты, тк только ты так и не смог понять, что такое дружба. вот ты думаешь, это смеффно. а я читаю и поражаюсь. ты прсто не умеешь дружить бескорыстно. у тебя все основывается на выручке. причем материальной. я ухожу из темы просто потому, что мне неприятно общение с таким подлым эгоистом...

0

20

Amelia
а я контрошку тож прилдично написал))) на 4)))

Amelia написал(а):

с таким подлым эгоистом...

взаимно, сонца))) 2 самых подлых человека - ты и Лёд))) 2 скандалистки-лезби, которые мну заипали и за своих переменных интересов, а дружить я умею, тока после дружбы с Лучом, я не могу по-нормальному дружить....после того предательства у меня и нет друзей....

0

21

Длинношёрст
Сделай доброе дело: заткнись и сопаставь всё что ты счас сказал с тем что я тебе за это сделаю! Я ясно излаю?? Нэээ? Ну ладно, переводжу на доступный тебе язык:
В апреле мои предки отчаливают в ЯгипеД и я буду осень-преосень жестоко мстить! Я затащу тебя в квартиру, прицеплю цепью к батареи и буду жёстко насиловать! Ыыыы) Этим же я докажу тебе наглядным образом что я не лезби как ты говоришь. Мужайся Длинношёрстик!=))) Лапо))  :rofl:

Отредактировано Лёд (2008-03-06 23:36:49)

0

22

Лёд
ура! Я лешусь девственности не от банана, как Луч, а о нормального человека! :D

0

23

Лёд
=))))))))))))
Длинношёрст
Уже знаешь?=)

0

24

Длинношёрст
Та! Молодец! Правильно разышляешь! Когда предки уедут- я тебя предупрежу! Ыыыы

0

25

Чернозвёзд
С ником проблема решена?Отлично....Стишок прикольный,но он не в тему.

Понятно? за такие штуки будешь выносит предупреждения, модером не будешь

Она может выносить предупреждения,когда она сама этого захочет...Предупреждение остается в силе.
Тема закрыта

0