Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » с этим надо что-то делать...


с этим надо что-то делать...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

товарищи! от нас стали уходить люди... причем, говорят при этом что у нас скучно. плохой показатель... народ у нас перестал заходить толпами, отписываются вообще единицы...
во-первых, можно поинтересоваться, какой у нас сюжет? предложено было уйма вариантов, только мы  не разыгрываем ни один. почему никто не отписывается в племенах? я вам скажу почему... У НАС СОВЕТ СКОЛЬКО УЖЕ ДЛИТСЯ!!! и отписался лишь один предводитель
второе... посмотрите, товарищи, на нашу объяву... ничего вас там не смущает?... я между прочим, уже писала администратору об этом. мое письмо проигнорировали... конечно спасибо что там не написано "с новым годом" то все таки...

только не надо сейчас заваливать меня ссылками и тыкать мордой в разные темки "на смотри, свинья", все что мне нужно, я видела

и еще, не надо говорить "не нравится-уходи". хотя я знаю что и такие люди найдутся...

0

2

мне нравится этот форум, и я помню его лучшие времена... я искренне хочу, чтобы новым людям и пользователем было интересно. и конечно же не хочу чтобы они от нас уходили

0

3

сейчас посмотрела сколько  участников у нас было за сегодня и за вчера... надо сказать, впечатляет...
так почему никто ничего не пишет??? у нас куча новых пользователей, которые не отписываются вообще, но заходят! товарищи, как бы мне хотелось чтобы вы прочитали эту темку! у меня просто нет слов! я не люблю переходить на личности, но единственный способ вас расшевелить-это дать понять, что вас не забыли. итак  Пепел,  Черняк,  karina93,  Джаконда(солнц, я не говорю что ты новенькая, просто не понятно где ты пропадаешь...),  Пепелица(ты у нас новичок, марш анку заполнять)))),  Аквамарина(то же самое),  Горелая(зая, ты почему не пишешь),  Ярокрапинка(ау, зайка!)

простите, если кого то обидела... таких пользователей у нас уйма!!! просто уйма!  хватит сидеть как мышки!)) вы были замечены)) придется играть

еще раз простите, если кого то обидела.

товарищи предводители, может вы нас отпустите уже? сколько нам еще мучиться? от меня уже все собеседники убежали

0

4

Я с тообой согласна.. Никто почти не пишет в племенах, на Совете и т.д.. Это получается, форум надо переименовывать! Не "Коты-Воители - Новое пророчество", а "Активная болтушка"! ЭЭээй, вы где, коты? Наверное, услышали про эту безмозглую мартышку-взломщика, обсирающего Котов-Воителей, перепугались и затихли.. *Думает, что сказать*
Off: Мну гонят, я скоро прийду..

0

5

Снежинка
хорошо))

0

6

неужели со мной никто не согласен

Отредактировано Лунная Речка (2008-03-03 13:57:19)

0

7

Набирать посты таким способом некрасиво. Ну ладно. Ты права, в общем.

0

8

Лучезар
в каком смысле набирать посты

0

9

Лучезар
если ты думаешь, что я это пишу, чтобы у меня стало больше сообщенеий, ты ОШИБАЕШЬСЯ!!! зря ты это сказал...

0

10

Лунная Речка
Ээ....А я с тобой согласна)))Объяву я поменяю...И кстати...Я тебе отвечала на ЛС.Сюжет?А ты помнишь что было во время первого сюжета?

0

11

Черногривка
честно говоря я не помню что было...) помню лишь, что была войнушка, а потом все пытались выяснить кто живой)
я очень рада, что ты меня поддержала

0

12

Лунная Речка
Угу...Только меня очень расстраивают подобные темки...И вообще...Все.Пошла менять объяву...А потом определюсь с сюжетом.Спасибо,что напомнила.

0

13

Пардон мну,я не отписывалась, потому что у всего моего дома нэт не работал 4 дня.

0

14

Ну всеже на совете! Кому в племенах-то писать?? Предлогаю разыграть битву на совете!

0

15

Лёд
я про это и говорю... на совете...) и на ЗП накакать)

0

16

Огааа! А потом всем помириться и нажратьсяговно! *Заметила удивлённые взгляды окружающий и виновато опусти ла глазки* Ну а что?? Давайте реально потом бухнём,ну хоть немного!

0

17

Лёд
тааа) будет весело) я за

0

18

Лунная Речка написал(а):

Пепел

Ржу немагу. Меня вспомнили. Мой перс сейчас в племени, наказан и не пошел на совет =))
А Когти...Когти новенькая, ей еще не так доверяют

0

19

Лунная Речка
Знаешь, я не первый раз наблюдаю 3 и больше постов подряд от тебя!

0

20

Лучезар
а мне так удобнее. посмотри на время их отправления. если бы они были отправлены с разницей в минуту, мы могли бы еще поспорить. а так у меня нет ни времени ни желания
и еще к сведению: я НИКОГДА не гналась и не обращала внимание на кол-во сообщений. считаю это бесполезным. а те, что пишут только ради того, чтобы их отметили как самых активных, я считаю... даже не знаю как сказать... но есть и плюс в твоем сообщении. теперь я знаю какого ты обо мне мнения

Пепел
смех предливает жизнь. рада что продлила хоть на пару секунд тебе. я не говорю, что надо отписываться именно там. я говорила в общем

тебя никто и не забывал

0

21

Лёд написал(а):

Огааа! А потом всем помириться и нажратьсяговно! *Заметила удивлённые взгляды окружающий и виновато опусти ла глазки* Ну а что?? Давайте реально потом бухнём,ну хоть немного!

ты меня знаешь,я  только за))))особенно насчет последнего

0

22

форум стал оч скушным, поэтому я не приходил в течение...недели...реально скучно, потому что никто не пишет....

0

23

Длинношёрст
вот! я про это и говорю

0

24

вот знаете, я раньше тут потсоянно сидела...у  меня было не меньше 2 вкладок, одна, кто где он-лайн. вторая с новыми постами..иногда последних было две... и все было охренеть, как клево!!! а сейчас я даже ненаю, хочу ли я открывать инетовскую прогу... у меня кв открывается теперь одним из последних

0

25

ну вот видете? давайте же что-то поменяем

0

26

Amelia
а у мну на старте, но я тутже перехожу...

0

27

Лунная Речка
что поменять? людей? не....эт не сделаешь...

0

28

Длинношёрст
ну давайте хоть войнушку замутим

0

29

Лунная Речка написал(а):

Ярокрапинка(ау, зайка!)

Она не зайдет и не будет заходить((
Лунная Речка
Если хочешь узнать откуда знаю, пиши в ЛС!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » с этим надо что-то делать...