Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу вас не чего не говорите!((


Прошу вас не чего не говорите!((

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу вас не чего не говорите!(( Я ухожу и точка... МНЕ СКУШНО!

0

2

теперь поняла...

0

3

пока) так я и не узнала твой чудо-форум... эх. предется искать

0

4

Лунная Речка
Молодец..) Мою просьбу ты выполнила! Админы закройте это темку! Я не буду оспаривать свое решение...

0

5

Ни фига себе....

0

6

Кенни
Что?!

0

7

Суровый

хм...как ...эээ... мило... вот, пожалуй, самое точное определение... скучно, да?  ладно, это твое решение...как знаешь... я никогда никого не отговариваю, только открываю некоторым глаза... многие после этого остаются... но здесь это все бессмысленно... решил так решил, не маленький уже... покеда!)

Отредактировано Amelia (2008-03-03 20:10:19)

0

8

Это твое решение. Но без ЭТОГО форума - я прожить и 3 месяца не смогла. когда ушла. Вернулась в январе. Он такой один. Сдесь админ - круче некуда =))) Как хочешь, но если вернешься...кидаешь мне на сотик стольник =)) идет?

0

9

Пепел
а он и так сказал, что наверное вернется) если у нас сюжет появится

0

10

мне тож скушно)))ну и что? скоро станет весело) а ты упрёшься и всё пойдёт в задницу)))

0

11

Длинношёрст
Ненаю ненаю...((

0

12

Суровый
Эээээ...
Не надо не уходи((

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу вас не чего не говорите!((