Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФАНЫ КВ! ПОМОЖЕМ КВ ВМЕСТЕ!


ФАНЫ КВ! ПОМОЖЕМ КВ ВМЕСТЕ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://anticatswarriors.9bb.ru/ - все идем сюда и флудим на форуме, материмся, ругаемся и т.д. ВЫБЬЕМ ВСЕ НЕРВЫ ИЗ ЭТИХ ДОЛБАЕБОВ!

0

2

Когтистая Лапа
фууф.. я уже устала это всем и везде писать... ИХ БЕСПОЛЕЗНО ЗАФЛУЖИВАТЬ

0

3

Лунная Речка
Их надо взломать...

0

4

Вот и я о чем

0

5

Мне это надоело.. как только там начали мы выступать я и некоторые другие с других КВ нас попросту забанили. Там ещё Мстительница атакует...Мы сказаи, что взломаем их с кое-кем так нас сразу забанили. Трусливы сучары!!!

0

6

Белка
Ага... Кто знает каких-нибуть взломщиков??? А то я не выдержу... Я хочу мстиииииить.... Но мну забанили... Трусы!! (Ударение и на первый, и на второй слог)))

0

7

Снежинка
Меня тоже забанили и написали:пока-пока дура ^^ мы ваше ебаное гавно котов-воителей взломаем ;) танцуй!
Уроды! Трусы! Поганцы!!!

0

8

Белка
Они, сволочи, уже распростанились.... Интересно, если я на Форум технической поддержки обращусь.. Меня выслушают?

0

9

Снежинка написал(а):

Ага... Кто знает каких-нибуть взломщиков??? А то я не выдержу... Я хочу мстиииииить.... Но мну забанили... Трусы!! (Ударение и на первый, и на второй слог)))

Я могла бы взломать...но...меня забанили

0

10

Когтистая Лапа
Эх...

0

11

Всех банят...

0

12

Белка
Сволочи... Ууу... Как хочеться взломать..... Чтоб ему пусто было, этому Глебу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мартышка безмозглая..... Кста, у него авик с мартышкой)))))) *Ржёт*

0

13

люди лучше бы вы в рекламе эту темку создали! :dontcare:

0

14

ПБ, взломай их пожал! Ты же можешьььь

0

15

я могу ломануть, но у меня отобрали инет.. приходить смогу крайне редко теперь... пфф... а этот форум я уже тысячи раз встречала... и что?! что мы им сделаем?!

0

16

яч могу но дело в том что я сейчас занята...ставлю весенний диз на своём КЛ...как освобожусь то попробую...хотя всё равно он сдохнет!

0

17

Не обращайте на этих дураков внимания

0

18

А теперь подумайте - кто ВЫ после того, как нафлудили в этом форуме? Они имеют право! ИМЕЮТ! А то, что вы делаете, называется дискриминацией...

0

19

Лучезар
пффф... что ты сказал?.. они имеют право? они имеют право ломать, загаживать чужие форумы, да? я разочаровалась...

0

20

Лучезар
у нас в стране свобода слова... если ты уж так заговорил...

0

21

ахринеть... народ!! он пуст!!!

0

22

И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!

0

23

Лунная Речка
Да! А что случилосЬ? 0_о

0

24

Да, что случилось? Я думала меня этот идиот все-таки сделал модером, а форум пуст..  НУ И СЛАВА БОГУ! Я сначало начала им хамить, забанили они меня. Начала по другому нападать...

0

25

Кажется их ломанули...

0

26

Лунная Речка
Я имел ввиду они могут ненавидеть КВ... Кхем. Взламывать не могут.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФАНЫ КВ! ПОМОЖЕМ КВ ВМЕСТЕ!