Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я в бешенстве!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я вся прямо таки горю! Мну в личку пришли письма. Не знаю, от кого, но я ему (или ей) очень благодарна.. Прислали один такой форум: http://anticatswarriors.9bb.ru/. Я как причитала одну темку - так мне этот форум захотелось сломать, взорвать, взломать... Вы прочитайте самый первый подфорум, самую первую тему... Вы представляете, ОНИ ЕЩЁ ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОРУМЫ ПРО КВю ЧТО БЫ ИХ ЗАФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!! Я знаю, вам всё это пофиг, но прошу, откликнетесь..

0

2

Снежинка
и ты тоже увидела) я это во флудилке уже писала)))
хорошо, что ты тоже переживаешь... ничего, долго им не протянуть

0

3

только флудом их не завалить...

0

4

Ломаем?

0

5

Лунная Речка
Я там зарегилась Снежинкой))) Буду мстить))) Просто они хотят поломать и зафлудить некоторые форумы по КВ. А я этого не допущу) Там стоооока КВшников (любителей Котов-Воителей) зарегилось......)))))

0

6

МУАХАХАХАХА, на что тут великий и ужасный ДН? МВАХАХАХАХА! Я сам конечно не люблю котофф, поетому придется посидеть как анти-кв... Только предупреждаю, я буду материть все и фся на благо нам! *убег*

0

7

Милый, а взломать не можешь? Ми забанили, а так хочецца их обосрать....

0

8

Милый? Нет, у милого есть план! И он коварен, МУАХАХАХА! Надо лишь добится админства...

0

9

-DN-
Блииин... Меня забанили.. Ну ничаго, у моей мамы на работе 6 компов)))) Я на кажом зарегюсь))) И буду мсттиииииить)))

0

10

-DN-
Блииин... Не получается! На одном (первом) компе я тоже в чёрном списке... Эххх...

Отредактировано Снежинка (2008-03-02 11:57:45)

0

11

Снежинка

Гы, гы, а мя там уже чуть ли не уважаютЪ))))

0

12

-DN-
*С надежной в голосе* А если ты будЭш тамЪ адмЫном, ты мну разбанишь?

0

13

Снежинка
Ээээ... хз...

0

14

-DN-
и хто же ты там
кстати, там помоему уже добрая половина анти-кв - лжеантикв!)

0

15

меня одно больше всего пугает... у нас такой видный форум... они как раз подобные и любят

0

16

-DN-
:'(

0

17

пля, почти взломала...черт...меня же гонят, пока

0

18

Лунная Речка написал(а):

меня одно больше всего пугает... у нас такой видный форум... они как раз подобные и любят

пущй тока сунуца! я им такй пиздёш устрою- на том свете помнить будут!

0

19

Лёд
таа) с табой ничего не страшно))

0

20

Ооо.... Я сижу тут на одном форуме.... Тут человек 700.... *ля... Его сейчас взломали нафик... су*ки....

0

21

Кенни
Прекрати матерится, выглядит это не так круто как ты думаешь........

0

22

Amelia написал(а):

пля, почти взломала...черт...меня же гонят, пока

А пока не взломала? Я вижу - там название другое...

0

23

Снежинка написал(а):

А пока не взломала? Я вижу - там название другое...

нет, это уже не я...мне лень было, я бросила...

0

24

Amelia написал(а):

нет, это уже не я...мне лень было, я бросила...

*Вздохнуло и ушлО в слезах*

0

25

А я ничего не думаю! Я больше нибуууууду!

Отредактировано Кенни (2008-03-02 23:21:41)

0

26

Его взломала Листвянка, aka Амелия, причем не наша, а другая. Кстати. она не плагиатор. Это ее ник уже около четырех лет

0

27

Пепел
Зря ты это сказал....В смысле про ник....

0

28

Пепел написал(а):

Его взломала

*Побежала проверять* Ааааа!!!!! Разбаньте меняяяя!!!

0

29

Пепел написал(а):

Его взломала Листвянка, aka Амелия, причем не наша, а другая. Кстати. она не плагиатор. Это ее ник уже около четырех лет

я знаю про нее. у нее есть еще пара ников... как и то, что мы с ней обе не плагиаторы. мы уяснили этот вопрос чсерез третье лицо, тк мои ник тоже не плагиат.

0