Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wood Legends

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i009.radikal.ru/0802/1d/4b97f76960eb.jpg
Жил-был котенок по имени Рыжик. Однажды он попал в лес, и стал учеником племени лесных котов. Он учился охотиться, сражаться, познакомился с лучшим другом...
СТОП! Что это такое?! Это не наш сюжет! Сейчас поищем... А, вот он!
В лесу жили два племени котов: Солнечного лета и Морозной Зимы. Легенда гласит, что раньше племен было четыре - вдобавок к этим двум, тут были племена Яркой Весны и Прохладной Осени. Но война разделила четыре племени. Племя Солнечного Лета объявило войну племени Яркой Весны, причем племя Морозной Зимы встало на сторону первых, а племя Прохладной Осени на сторону вторых. О причинах войны история умалчивает, но проигравший должен был покинуть лес.
Во время битвы предводитель племени Яркой Весны погиб, а племя не могло воевать без командующего. Поэтому племена Яркой Весны и Прохладной Осени навсегда покинули лес и ушли за горы, в Долину Водопадов, о которой раньше ходили только легенды.
Так четыре племени разделились. Жизнь продолжалась, и коты опять начали воевать и соперничать, только теперь у каждого племени был только один соперник - племена СЛ и МЗ разделяли с племенами ЯВ и ПО высокие, неприступные горы.
Но горы были не так безжизненны, как казалось...
Играть по давно надоевшим сюжетам неинтересно и скучно. Вы согласны со мной? Да? Отлично! Тогда не теряйте времени и регистрируйтесь на этом форуме! Здесь вам скучать не придется!
~Лесная Легенда...
P.S.: скажу по секрету: по нашему сюжету даже написан фанфик, пусть он еще и не закончен! Только никому ни слова!

0

2

!! Reclama !!
Я регистрируюсь! ЯТерпсихора!!! Скажи, что это за диз?? Название!

0

3

Я тоже регюсь!!!

0