Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » заткните уши, сейчас я буду ругаться


заткните уши, сейчас я буду ругаться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КОТЫ И КОШКИ! МНЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ УЖЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ДОХЛЯК! неудивительно, что нас все больше и больше оставляют, так сказать уходят и не возвращаются... а почему? да потому, что у нас (лично в моем племени) МУХИ ОТ СКУКИ ДОХНУТ!!! у нас ничего не происходит!!! хотелось бы большей активности со стороны предводителей. только когда форум совсем забросят не жалуйтесь

0

2

Лунная Речка
я согласна но к сожалению нет хорошего сюжета!Если ты хочешь то можешь расписать всё!Ты нам очень поможешь!И ещё можешь расписывать по пунктам...ну напрмер:
1.Из-за людей Речное племя терпит сильные бетствия
2.Племя Ветра заразилось лихорадкой!Самой что ни на есть страшной!
3.Грозовое племя тоже терпит неудачи...на их территории совсем не осталось дичи
4.Одно лишь Сумрачное племя окрепло и планирует захватить все лесные племена!
5.Война между Сумрачным и Речным племенем оканчивается поражением речных воинов.
6Сумрачное племя захватывает весь лес!
7.Но тут образовывается настоящий бунт и все три племени согнали Сумрачное на свою территорию.
8.Война окончена.
9.Счастливый конец!
Ну или на подобии...кто хочет помочь ПОМОГИТЕ!

0

3

А МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ЧТО АМОРУ ПРИНЯЛИ КАК ВОЛКА А МНЕ АВКУ ДАЖЕ ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ???????????!!!!!!!!!!!!!!!ЩА УЙДУ И НЕ ВЕРНУСЬ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ЧТОНИДЬ СТОЯЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Пылинка
Дорогая Пылинка!Раньше у нашей дорогой Звёздной Пыли стоядл тот же аватар только с другой надписью!Ты только не представляешь сколько мы нафлудили когда со всем этим разбирались!И хоть она и предводительница ей пришлось сменить аватар так как её забанили!Так что я требую чтобы ты сменила аватар или это сделаю Я!Всем спасибо.

0

5

Песчаная Буря
ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ НЕТ АВОК С КОШКАМИ КРОМЕ ЭТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО ПРЕДЛОЖИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Спасибо я нашла!Смените мну ник на Тайну

Отредактировано Пылинка (2007-02-26 18:48:16)

0

7

Пылинка
ну вот видишь!Всё не так уж и сложно=)

0

8

Песчаная Буря мир?

0

9

Так! Можно написать сюжет? Будут взяты кусочки из книг, но я их совмещу!

0

10

ОФФ: Ссори что меня не было. Но Я не согласна с сюжетом. Давайте мы Речное и Сумрачное местами поменяем!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » заткните уши, сейчас я буду ругаться