Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока-до встречи!=))

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Amelia написал(а):

А Я ВЕРЮ ЛЕД!!!ПРОСТО ИСКРЕННЕ ВЕРЮ! Я НЕ СТРЕМИЛАСЬ И НЕ СТРЕМЛЮСЬ К ИДЕАЛУ, Я СЧИТАЮ, ЧТО Я - НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИМЕР....Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ИЗ СЕБЯ. УЖ ТЫ МНЕ ПОВЕРЬ. НО Я ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я ВЕРЮ ЮННЕ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЮ О НЕЙ ПЛОХО. ОНА МОЙ ДРУГ. НАСТОЯЩИЙ. И Я ВЕРЮ, ЧТО ОНА НЕ ПРЕДАСТ...

Такие *пророчества* сбываются всегда....ты просто не пыталась раскусить юнну,...ниеогда не пыталась понять, кто она на самом деле....она тебе друг, но друзей навечно не бвает, как и любви....у вас дружеская любовь, но скоро вам это надоест....я вам обещаю, что вы не вечны...

0

32

Длинношёрст написал(а):

форума не будет, потому что вы ушли и всем стало скучно и без вас жить не могут

чето я пока н заметила..... Я дождусь  Черногривку и пусть она видлит что я о ней думаю!
Знаете, чего я теребую?....Я ТРЕБУЮ ИЗВЕНЕНИЙ МАТЬ ВАШУ! Всё....можете меня банить, своё мнение я сказала, *раскланялась*

0

33

Длинношёрст написал(а):

Такие *пророчества* сбываются всегда....ты просто не пыталась раскусить юнну,...ниеогда не пыталась понять, кто она на самом деле....она тебе друг, но друзей навечно не бвает, как и любви....у вас дружеская любовь, но скоро вам это надоест....я вам обещаю, что вы не вечны...

МОЯ ПАМЯТЬ ВЕЧНА. ЕСЛИ ЮННА И РЕШИТ, ЧТО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ЕЕ ДРУЖБЫ. ЧТО Я НЕ СТОЮ ТОГО, ЧТОБЫ ОНА СО МНОЙ ДРУЖИЛА - ЭТО ТОЛЬКО ЕЕ РЕШЕНИЕ. НО Я ВСЕГДА БУДУ ЕЙ ВЕРИТЬ. ЧТОБ ТЫ НИ ГОВОРИЛ... Я ВЕРЮ ЕЙ. И Я ВСЕГДА БУДУ О НЕЙ ПОМНИТЬ... ВСЕГДА...

0

34

Длинношёрст написал(а):

Такие *пророчества* сбываются всегда....ты просто не пыталась раскусить юнну,...ниеогда не пыталась понять, кто она на самом деле....она тебе друг, но друзей навечно не бвает, как и любви....у вас дружеская любовь, но скоро вам это надоест....я вам обещаю, что вы не вечны...

Может прекратищь это? Пусть всё что ты говоришь сбудится но сейчас она наверное одна меня понимает, потому что чувствует тоже самое!

0

35

Amelia
Я тебя никогда не предам, слышишь?

0

36

Лёд написал(а):

Может прекратищь это? Пусть всё что ты говоришь сбудится но сейчас она наверное одна меня понимает, потому что чувствует тоже самое!

ДА...БОЛЕЕ ЧЕМ... МНЕ БОЛЬНО СЛЫШАТЬ ЭТО ОТ НЕГО, ВЕДЬ Я ВСЕГДА СЧЧИТАЛА, ЧТО ОН НАШ ДРУГ... НУ ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧТО-ТО ТИПА ТОГ... ПРСОТО Я ЕМУ ДОВЕРЯЛА... Я СЛИШКОМ ЧАСТО ОШИБАЮСЬ В ЛЮДЯХ...КОТОРЫЙ ЭТО СЛУЧАЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ?! ТЫСЯЧНЫЙ?!!!ИЛИ МИЛЛИОННЫЙ?!! А КАКАЯ РАЗНИЦА, ПОДУМАЕШЬ, МНЕ ПРСОТО ТУПО БОЛЬНО ЭТО СЛЫШАТЬ....ПЛЕВАТЬ ... Я ВЕДЬ ВЕЧНО УЛЫБАЮЩАЯСЯ И У 4 ПНЕЙ БУХАЯЩАЯ... ПОДУМАЕШЬ...КАКИЕ ПУСТЯКИ, ПРОТО ДЕВОЧКА... . НО Я НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ, НИК, НЕ ВЕРЮ!!! Я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. МНЕ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО БОЛЬНЕ И ИМЕННО ЭТОГО ТЫ И ДОБИВАЕШЬСЯ, ХОЧЕШЬ НАС СЕЙЧАС ПОССОРИТЬ...НЕ УДАСТСЯ... Я НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ ЮНКУ... ПОЧЕМУ?.... МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС..

0

37

Лёд написал(а):

Я тебя никогда не предам, слышишь?

Я ЗНАЮ... Я ВЕРЮ ТЕБЕ...И ЗНАЕШЬ, Я СЕЙЧАС ПЛАЧУ... ОТ СЧАСТЬЯ... ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ  ТАКИЕ ЛЮДИ, КАК ТЫ...СПАСИБО ЮН...СПАСИБО ТЕБЕ...  Я НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ....НЕ БРОШУ...

0

38

Amelia написал(а):

ВЕДЬ Я ВСЕГДА СЧЧИТАЛА, ЧТО ОН НАШ ДРУГ

да неужели? друзья не бьют друзей! друзья не предают друзей! мне никто из вас никогда не был другом.....ток луч.....и больше никто...

0

39

Длинношёрст написал(а):

да неужели? друзья не бьют друзей! друзья не предают друзей! мне никто из вас никогда не был другом.....ток луч.....и больше никто...

вот и иди к своему лучу...  ПРЕДАТЕЛЬ?! Я?! СКАЖИ КОГДА Я ЭТО СДЕЛАЛА И ЧТО Я СДЕЛАЛА ?! дерусь?! подумаешь, дала подзатыльник! нехрен было наезжать....

0

40

Amelia
М сейчавс тока больше с ним посрёмся....не спорь с ним....пусть думает что хочет...

0

41

Лёд написал(а):

М сейчавс тока больше с ним посрёмся....не спорь с ним....пусть думает что хочет...

ТЫ ПРАВА...ХОРОШО... ПОЙДЕМ... ПИШИ В АСЮ ЧТО ЛИ...

0

42

Amelia написал(а):

ПОЙДЕМ...

Неееет.....я дождусь Черногривку и когда она опять скажет что она права....я....я!...Я скажу всё что думаю!

0

43

Лёд написал(а):

Неееет.....я дождусь Черногривку и когда она опять скажет что она права....я....я!...Я скажу всё что думаю!

Я НЕ ОБ ЭТОМ.  Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО УЙДЕМ ОТ ССОРЫ С НИМ... РЕАКЦИЯ ЧЕРНОГРИВКИ И МНЕ САМОЙ... ХМ... ИНТЕРЕСНА... И СКАЗАТЬ ЕЙ ЕСТЬ ЧТО... НО Я ЭТО ВСЕ ЧЕРЕЗ МАГЕНТ РЕШУ... ПОЖАЛУЙСТА,, ОТВЕТЬ В АСЕ...

0

44

*сидит и плачет*
Amelia
Лёд
я поняла что отговаривать вас совершенно бесполезно, поэтому посто скажу вам "до свидания". девчонки... с вами было действительно очень хорошо. я рада что на нашем форуме есть такие активные и хорошие люди. я очень расстроилась что вы уходите... честно-честно... ну вы еще приходите) буду вас ждать...
хотя вы наверное уже это сообщение не прочитаете...

+1

45

Лунная Речка написал(а):

хотя вы наверное уже это сообщение не прочитаете...

Почемуже? Прочитаю! Я же сказала что подожду Черногривку.....

0

46

Amelia
Слух, Лиз, а ведь ПБ права! Нельзя так просто сдаваться и уходить! Сейчас начался новый день и меня как никогда прёт побазарить! Так вот, я останусь всем назло! Мстить надо не форуму! Что скажешь? Если ты не разделяешь моё мнение-то я уйду вместе с тобой!

0

47

:nuts:  АААА!!!*зажала рот ручкой*простите не сдержалась) ну почему же всем назло... я уверенна что все будут рады тому что вы останетесь)) а уж я то как рада    :D

0

48

Черногривка
Прости....я наговорила всяких глупостей......

0

49

Черногривка
т.к. у меня нет возможности ответить тебе в м-агенте, я говорю тут: Конечноже я тебя прощаю, и ты меня прости!!! Месть-плохое дело! Но в любом случае ни один мужик нас не достоин!=)))

0

50

Лёд
хм.....ты обиделась на Черногривку, за то, что ты вот так вот без спроса забрала у неё лафф, а потом она пришла и просто тебе сказала, что это непрально! это против правли! Ты на неё обиделась из-за того, что она просто напросто тебя накзала за несоблюдение правил или что?

0

51

Длинношёрст
Ну ты и идиот.......где твоя логика.......

0

52

Лунная Речка написал(а):

я поняла что отговаривать вас совершенно бесполезно, поэтому посто скажу вам "до свидания". девчонки... с вами было действительно очень хорошо. я рада что на нашем форуме есть такие активные и хорошие люди. я очень расстроилась что вы уходите... честно-честно... ну вы еще приходите) буду вас ждать...
хотя вы наверное уже это сообщение не прочитаете...

ПРОЧИТАЕМ МЫ ВСЕ))

Лёд написал(а):

Почемуже? Прочитаю! Я же сказала что подожду Черногривку.....

УГУ...

Лёд написал(а):

Слух, Лиз, а ведь ПБ права! Нельзя так просто сдаваться и уходить! Сейчас начался новый день и меня как никогда прёт побазарить! Так вот, я останусь всем назло! Мстить надо не форуму! Что скажешь? Если ты не разделяешь моё мнение-то я уйду вместе с тобой!

Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ВООБЩЕ СМОГУ УЙТИ...ТАК ЧТО ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ)))

Лунная Речка написал(а):

АААА!!!*зажала рот ручкой*простите не сдержалась) ну почему же всем назло... я уверенна что все будут рады тому что вы останетесь)) а уж я то как рада    :D

ТЬМАФ!

Лёд написал(а):

Черногривка
т.к. у меня нет возможности ответить тебе в м-агенте, я говорю тут: Конечноже я тебя прощаю, и ты меня прости!!! Месть-плохое дело! Но в любом случае ни один мужик нас не достоин!=)))

СОНЦЫ, МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!)))ВСЕ ВОПРОС РЕШЕН))))

0

53

УРА! Вы остаетесь!

0

54

та куда мы денемся?!

0

55

Amelia
Ой, да незнаю!)

0

56

Amelia
Лёд

УРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! *Бросилась на шею* ЧМАФФФФФФФФФ!!!!!! Абазаю васЪ!!!! Я бы твоего ухода не пережила))))))!!!!!!!!

0

57

Ну значит решено! мы остаёмся

0

58

ЕС, ЕС, ЕС!

0

59

Хм....А вот этот шрифт вапше руууулеееезззз

0

60

Какой?

0