Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много всего

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для начала: Какого хрена ПБ приказывает, если не было разговора о возвращении ПБ в админы? Какого хрена она мне не разрешает писать этим шрифтом и цветом? имею полное право! Потому чтоя  перечитал правила, када регился, а если они изменились, то это не мои проблемы! Дальше%: какого хрена ПБ всем говорит, что она сто процентво права, када она даже не разобралась в том, что было? С какой такой стати я это всё должен терпеть? мне лично это всё надоело! Черногривка, можешь меня збанить, удалить....всё, что душа пожелает, но ПБ не притронется к моему профилю, а если притронется, то будет очень плохо....ты у нас тут просто админ, разбирающися в скриптах, хотя поидее, даже не админ! Ты тутникто,ПБ, сама отказаласть! Это был твой выбор! Я тебя отговаривал, ты всёравно такой и осталась и постоянно пользуешься своими правами, от которых ты отказалась!Я не могу больше писать, гонят спать, но, ПБ, знай: будешь меня длсоавать и не давать высказать то, что хочу я, я тя удолбаю!!!

0

2

Длинношёрст написал(а):

Какого хрена она мне не разрешает писать этим шрифтом и цветом?

Я те разрешаю...Цвет спокойный,нейтральный...Глаза не режет.Только можешь шрифт чуть-чуть уменьшить?

Длинношёрст написал(а):

Какого хрена ПБ приказывает, если не было разговора о возвращении ПБ в админы?

А она приказывает не как админ...

Длинношёрст написал(а):

Черногривка, можешь меня збанить, удалить....

Нет,сонц....Не буду.
А вообще сами решайте ваши проблемы....

0

3

Черногривка написал(а):

Только можешь шрифт чуть-чуть уменьшить?

я переодически пишу нормальным....просто у меня код сохранён в ворде....а я забываю переправить)))

Черногривка написал(а):

А она приказывает не как админ...

Мдя? разве? она просто говорит, что она всегда права и всем приказыает.....может и не как админ, но просто так выглядит...

Черногривка написал(а):

Нет,сонц....Не буду.

каданть придётса...

Черногривка написал(а):

А вообще сами решайте ваши проблемы....

пытаемся, сонц)))просто иногда, как в случае с аресом, никто просто даже не может рассмотреть точку зрения, с которой предполагаю я...

0

4

Песчаная Буря,то что такое????? за что его забанили...
вот что называется подлостью

0

5

ЭТО...ЭТО... ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!

0

6

я все пойму если мне назовут хоть одну достойную причину

Отредактировано Лунная Речка (2008-02-20 21:52:59)

0

7

Длинношёрст написал(а):

каданть придётса...

надеюсь, это сделаю я...

Длинношёрст написал(а):

пытаемся, сонц)))просто иногда, как в случае с аресом, никто просто даже не может рассмотреть точку зрения, с которой предполагаю я...

Я ЕЕ РАССМОТРЕЛА, И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ СОГЛАСНА...И НЕ НАДО МНЕ ПЯТЫЙ РАЗ ВСЕ ПЫТАТЬСЯ ОБЪЯСНИТЬ. МЫ НЕ ДУРАКИ, МЫ ТЯ ПОНЯЛИ И Я НЕ СОГЛАСИЛАЬС. ЭТО МОЕ ПРАВО!

Лунная Речка написал(а):

я все пойму если мне назовут хоть одну достойную причину

СОНЦ, Я ОТРОЮ ТЕБЕ МАЛЕНЬКУЮ ИСТИНУ...ИХ НЕ БЫВАЕТ)))ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА...

0

8

кстати....ПБ забанила меня, как админ, а не как пользователь!...она пользуется своими правами, хотя когда уходила, могла нажать у ся в управлении снизить до пользователя...

0

9

ГОсподи, опять забанила?

Длинношёрст написал(а):

могла нажать у ся в управлении снизить до пользователя...

Не могла. Попробуй сам =)))

0

10

Длинношёрст написал(а):

стати....ПБ забанила меня, как админ, а не как пользователь!...она пользуется своими правами, хотя когда уходила, могла нажать у ся в управлении снизить до пользователя...

Было бы странно,если бы она тя забанила как пользователь...Снизить сама себя?Как ты себе это представляешь?

0

11

Черногривка написал(а):

Только можешь шрифт чуть-чуть уменьшить?

Вообщето лучше пусть остаётся.. Как раз для меня. Я плохо вижу, а очки всё время надевать не хочу..

0

12

Снежинка
Но мы же не можем постоянно увеличивать шрифт именно для тебя!Я бы тебе посоветовала просто увеличивать размер шрифта через вид.

0

13

Черногривка
А ты мну скажи, где этот вид! Я ведь тупая, объясните...

0

14

Снежинка
нажми кнопку Ctrl и не отпуская ее покрути колесико на мышке. увидишь)

0