Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Так значит предали????Предали...


Так значит предали????Предали...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Лунная Речка
Я наверное неправильно выразилась...Просто ей же лучше чем больше участников,чем больше сообщений,темок...Давай без имен.Хотя,я например там зарегилась и возможно буду играть...И не просто,чтобы следить за этим форумом.

0

32

Черногривка
да, я тоже там зарегистрирована)
чтобы меня не считали совсем предательницей (а я знаю, что и такие люди найдутся) могу сказать почему. я зарегилась и остаюсь там только потому что мне стыдно... да,да, стыдно

Отредактировано Лунная Речка (2008-02-19 11:24:27)

0

33

Лунная Речка написал(а):

чтобы меня не считали совсем предательницей (а я знаю, что и такие люди найдутся) могу сказать почему. я зарегилась и остаюсь там только потому что мне стыдно... да,да, стыдно

Них не поняла.....Ты зарегилась и останешься там,потому что те стыдно,что ты зарегилась и остаешься?Или те стыдно,что ты зарегилась или остаешься?Или те стыдно перед Арес?

0

34

Черногривка
мне стыдно преред форумом... я зарегилась и хотела отомстить, хотя сама сначала не разобралась. а что я теперь скажу: "удаляйте меня, потому что  мне здесь нечего делать?" так?
я не могу... я уважаю людей, которые там сидят, там много действительно очень хороших людей, я их знаю по другим форумам... и потом я знаю Арес, и сама ей в этом призналась. вообщем, посмотрем)) может и мои лапки дойдут до анкеты  ^_^

0

35

Лунная Речка
А у мну появилась даже коварная идея....Долго-долго сидеть на форуме...Дойти до звания модера.А потом самой проверить этот ай-пи...Но жаль тратить на такую ерунду время.

0

36

Черногривка
а идея действительно гениальная)))

0

37

Лунная Речка написал(а):

а идея действительно гениальная)))

)))))

0

38

Черногривка написал(а):

несколько оч активных участников нашей ролевой,теперь играют на ее ролевой

ну, если ты говоришь обо мне, то я как раз хотел там заслужить иодерства и пробить айпи...это была моя идея.....поэтому много там писал...

0

39

хм.. маленькая поправочка... модер не может смотреть ип  у админа

0

40

Лунная Речка
да....не может....но я хотел завоевать доверия и стать модером....там эт как 2 пальца абасфальт...зато, если станешь админом, можешь поставить скрипт, чтобы пробить любой айпи форума....просто вводишь его и он показывает...

0

41

Лунная Речка написал(а):

тем более раз вы друг друга знаете, до она слышала о том, как мы мстим.

в том то и дело, что у нее есть оружие против этой мести, оа удаляет пользователя и все  его темы и посты пропадают навсегда!

Черногривка написал(а):

Кстати,народ....Посмотрите что произошло...Эта Арес нас все-таки добилась своего....Всех нас поссорила,несколько оч активных участников нашей ролевой,теперь играют на ее ролевой...

да уж...

Черногривка написал(а):

О да...Если Арес приятная,то.....

то мы мозГгг!!!

Черногривка написал(а):

И мою темку удалили...((((Странно,что меня саму не удалили...Я эту Арес видимо оч достала...

угу....

Черногривка написал(а):

Я включу...

не надо)

Черногривка написал(а):

А у мну появилась даже коварная идея....Долго-долго сидеть на форуме...Дойти до звания модера.А потом самой проверить этот ай-пи...Но жаль тратить на такую ерунду время.

можно сделать все это за 4 минуы и 47 секунд, но ник отказался мне помочь, так что... мне просто был нужен его мэйл с того форума...пля...

Длинношёрст написал(а):

ну, если ты говоришь обо мне, то я как раз хотел там заслужить иодерства и пробить айпи...это была моя идея.....поэтому много там писал...

да неужто, кто-то сказал что-то умное и ты сразу МОЯ!МОЯ ИДЕЕЕЯ!!! ну-ну...

Лунная Речка написал(а):

хм.. маленькая поправочка... модер не может смотреть ип  у админа

может....и без скриптов....но я те об этом потом расскажу... не при свидетелях))

Длинношёрст написал(а):

да....не может....но я хотел завоевать доверия и стать модером....там эт как 2 пальца абасфальт...зато, если станешь админом, можешь поставить скрипт, чтобы пробить любой айпи форума....просто вводишь его и он показывает...

совершенно необзательно, можно и без скриптов)) я например знаю айпи пб и что?! и могу снова узнать)))) но как и тд - не скажу!

0

42

Черногривка написал(а):

Кстати,народ....Посмотрите что произошло...Эта Арес нас все-таки добилась своего....Всех нас поссорила,несколько оч активных участников нашей ролевой,теперь играют на ее ролевой...

Да... Теперь все сидят на ее форуме. А тут все ругаются! А она как бы не виновата.

0

43

Буколап
зая, КТО ВСЕ???*начинает бесится*ВОТ ПРЯМ ВСЕ ВЗЯЛИ И РАЗОМ НАЧАЛИ СИДЕТЬ НА ЕЕ ФОРУМЕ! пара человек зарегилась, а все делают такую трагедию...

пс: простите но я не сдержалась...

0

44

Лунная Речка написал(а):

пс: простите но я не сдержалась...

норм, я с тобой согласна...

0

45

Буколап
Кто все? я там не ишу уже второй день, а захожу, чтобы посмотреть, не далил ли мне чёнть сделть)))

0

46

Amelia написал(а):

может....и без скриптов....но я те об этом потом расскажу... не при свидетелях))

А мне рассказать?Правда я все-равно них не пойму....

Amelia написал(а):

совершенно необзательно, можно и без скриптов)) я например знаю айпи пб и что?! и могу снова узнать)))) но как и тд - не скажу!

Я тож знаю ай-пи Пб....

0

47

Черногривка написал(а):

А мне рассказать?Правда я все-равно них не пойму....

расскажу в магенте

Черногривка написал(а):

Я тож знаю ай-пи Пб....

его все умные люди знают....

0

48

Лунная Речка написал(а):

Буколап
зая, КТО ВСЕ???*начинает бесится*ВОТ ПРЯМ ВСЕ ВЗЯЛИ И РАЗОМ НАЧАЛИ СИДЕТЬ НА ЕЕ ФОРУМЕ! пара человек зарегилась, а все делают такую трагедию...

Длинношёрст написал(а):

Буколап
Кто все? я там не ишу уже второй день, а захожу, чтобы посмотреть, не далил ли мне чёнть сделть)))

Я иммею в виду под словом "все" - те кто там зарегился!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Так значит предали????Предали...