Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Так значит предали????Предали...


Так значит предали????Предали...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я пришла.Простите, меня не было неделю.Были серьёзные проблемы с инетом,предками и учёбой.И что я узнаю?К нам на форум приходит один, простите за слово, лошара который рекламит Анарон где только можно. Все по-началу возмущаются...приходят на этот форум и устраивают дебош, но...потом так называемый Арес( между прочим мы с ним не в самых лучших отношениях, у нас взаимная "симпатия" она ненавидит меня, я её, причём причины есть, а именно форумы). И что я вижду!Когда эта тварь плетёт вам лапшу на уши что типо это не она рекламила вы соглашаетесь и тут вам начинает нравится тот форум и вы там начинаете активно играть. а на нашем становится всё меньше обновлённых тем и сообщений...Нет это ваше право!!!!Не думайте что я запрещаю вам!!!У меня нет таких прав, ведь я здесь и в инете по сути никто...простая букашка...простая пылинка средь груды грязи.НИКТО. Простите.Просто очень больно и обидно.Не сдержалась.

0

2

Песчаная Буря
это был враг того форума. доказать? что бы ты сделала для нлюбимого форума? прорекламила многомного раз, чтобы хакеры пришли и взломали тот форум....тебе это понятно? ( не надо было делать эту тему)....это делал не админ, потому что админ там оч приятный, и вот скажи, как 7-ти летняя девочка может рекламить свой крупный форум, чтобы всех достать и чтобы его взломали? мы не предали....форум тот реально неплохой....хотя скучноватый...))))я вас не брошу, хотя из твоего поста значит то, что я просто тебя предла, хотя всё это время сидел и там и здесь)))

0

3

Песчаная Буря
тьфу ты....17-ти летняя....

0

4

ха-ха!Смеюсь и плачу!Ты не знаешь какие там админы...поверь мне...я играю на разных КЛ очень долго и хорошо изучила Ареса и её повадки.Ей кстати не семь лет а в два раза больше...очередное враньё. Прятный?Что ж....возможно....но опять же это только потому что ты её не знаешь.Ты мне тут предлагал много раз что-то представить!Теперь моя очередь!
Ты говоришь что приятный...
Представь что к тебе на форум пришли много народу с возмущением. Что бы ты сделал?Хм...врят ли бы прогнал в шею...ты бы просто разрулил ситуацию так чтобы все остались и были довольны.Любой админ покажется приятным пользователю, так как любому админу выгодно заполучить новых игрков.Да предал.Хотя я повторяю:

Песчаная Буря написал(а):

Нет это ваше право!!!!Не думайте что я запрещаю вам!!!У меня нет таких прав, ведь я здесь и в инете по сути никто...простая букашка...простая пылинка средь груды грязи.НИКТО.

0

5

Ей 14

0

6

Песчаная Буря
я вообщето исправился....17-ти летняя....но если бы ты не навидела тот форум, то что бы сделал ты? неужели бы ты не заставила бы кого-нить его взломать, чтобы форум здох? и стала бы так много рекламить форум, если бы была админом, чтобы туда никто не пришёл? посмотри, ни одной темы в рекламе....везде, где не надо....это делал враг.....подумай своеё логикой ( если она у тя канеш есть)))), неужели это не хитроумный план для взлома? имнно он....я бы лично бы так и сделал, если бы было надо...

0

7

Песчаная Буря написал(а):

Ей 14

вообщето 16...

0

8

Ей 14

0

9

Ей 14

0

10

Ей 14

0

11

Я вообще не играю на той роле, даже нос туда не совала, так что ко мне это не относится?    :push:  А этот идиот, который рекламил ролу, меня уже заеб*л...   :evil:

0

12

знаете, я сама удивилась, что кто-то поверил, ну да ладно... я зарегила там пару мозгов но меня вместе с моими темками удалили, я чуть было не взломала их, но меня остановил ник...мне все рано, что стало с тем форумом, но я согласна с ПБ... я тоже не верю

0

13

Amelia
согласна с ПБ?....ну вот....моё мнене опять никто не поддерживает....подумайте ЛОГИКОЙ! Самая лучшая логика у луча....поэтому он выигрывает олимпиады....он со мной согласился по поводу плана....хотя сначала был против меня, что я поддержал того админа...но это реально делала не арес...

0

14

Моего "Буколапчего" удалили. Потом, я Грозой стала пробираться. И главное админ говорит: "Кто-нибудь, принисите гостям чашечку чая!"
Меня это бесит...

0

15

Вааа ублюдок кем бы он нибыл! Я их поматерила и успокоилась

0

16

Длинношёрст написал(а):

согласна с ПБ?....ну вот....моё мнене опять никто не поддерживает....подумайте ЛОГИКОЙ! Самая лучшая логика у луча....поэтому он выигрывает олимпиады....он со мной согласился по поводу плана....хотя сначала был против меня, что я поддержал того админа...но это реально делала не арес...

да, я согласна с Пб и по-моему мне решать. с кем соглашаться...не нужно прибедняться и ставить кого-то в пример всем, если луч у нас звезда а все остальные дураки какого хрена ты тут сидишь?!... мне пофиг, что ты ответишь, я с самого начала считала, что эта арес или как ее там специально это сделала... это мое имхо. все. я все сказала.

0

17

ну чтож....вы против ареса....жаль....просто ща будет как всегда....вы не думайте...я прав))) я всегда выигрываю в таких спорах)))поссорился на уроке со всем классом вплоть до училки, где подлежащее, а где сказуемое....мну поддержали тока 2 человека: луч и ещё один....училка звякнула в дипартамент образования, ей сказали, что я ей прально говорил)))так что не думайте, я встану на защиту ареса, хот перед всем форумом...хоть убейте, но вы неправы.....это был их враг-недруг....и вы меня непереубедите...

0

18

Amelia
сказала всё ты и никапли не включила свои мозги и логику....луч - незвезда, и не указывай мне, понятно? что ч того, что ты тут модер? тебе не позволено указывать мне тут, так как ты тут не модер ( за*бали уже все! арес ничего не делала! и включите мне наконец курилку, уже 2 неделю пршу!!!)

0

19

Длинношёрст
да...ну ты даёшь...
*падает под стол*
*пробирается истерическим смехом*
*Пытается успокоится*
*сквозь смех говорит*
-Чего чего???Причём тут нахрен твоя учитильница?Ты, мальчик, откуда свалился?
Во-первых:ей 14.Не спорь.Все это давно знают( все кто играет на КЛ, в особенности на КЛ Пирата, ты не играешь и нихрена об этом не знаешь так что помалкивай в тряпочку).Это очередная лапша которую она тебе навесила на уши.Я могу это доказать, если понадобится.
Во-вторых:ты совсем конченный даун или только притворяешься?Тоесть ты сейчас хочешь сказать что будешь нас убеждать в том какая Арес хорошая???Знаешь ли, моя дорогУша...НЕ ПОЛУЧИТСЯ)))Ты с ней знаком едва несколько дней а так говоришь со мной как будто я её не знаю....господи я её около году знаю, получше чем ты, столкнулся бы ты с ней в других обстоятельствах я бы на тебя посмотрела и на твою искреннюю "любовь" к ней тоже...
В-третих:ты реально дибил...причём тут олимпиады?Причём тут Луч???Ты с дубу рухнул или как?Знаешь если тебя поддержал Луч, то да...наверное сразу должны все согласится и упасть на колени!Ведь это же сам "Великий и Великолепный Лучезар"!!!Прости, прости...а я то думаю...Вякаю тут что-то, а тебя тут сам Великолепнейший поддерживает!

0

20

Песчаная Буря
при том, что у меня логика работает в 5 раз лучше чем у вас всех взятыз, а в команде с лучом во все 10! До тебя так и недопёрло, что это могла сделать не она?! Если нет, то ты просто опустилась в моих глазах! Ты перед до мной, как все рокеры, то есть дауны, которые думают, как бы тока отомстить и даже не разбира.ются в ситуации!!!Тож самое с амелией: она всегда делает то, что хосчет и никогда не думает, как и Лёд, которая тоже не просчитываюет следующие шаги....до тя недоходит, что это не арсе сделала? мну пох, что ты её долго знаешь, но она вполне нормальная! и не стала бы рекламить, чтобы туда пришли, всех обматерили!!!Я не закончу этот разговор, пока до всех не дойдёт, что я тут прав, как и в той ситуации с училкой (ПБ, теперь тебе понятно, почему я привёл тот пример?)

0

21

Песчаная Буря написал(а):

Знаешь если тебя поддержал Луч, то да...наверное сразу должны все согласится и упасть на колени!Ведь это же сам "Великий и Великолепный Лучезар"!!!

1. Лучезар почти всегда прав, пока у него нет инета ( у него отключаеца мания величия)
2. У него хорошая логика! Не понятно?

0

22

Длинношёрст
Да...

Песчаная Буря написала:ты совсем конченный даун или только притворяешься?

Я вижу ты не притворяешься....

Длинношёрст написал:1. Лучезар почти всегда прав

"Почти" это значит почти никогда.запомни раз и навсегда ВСЕГДА ПРАВА Я И ТОЛЬКО.Думаешь раз ты привык спорить то всех переспоришь?Вижу ты меня плохо знаешь...я овен.Именно этот знак задиака самых большой спорщик, причём я лучше сдохну чем уступлю.Я такая спорщица что самой тошно, так что молчи в тряпочку.

Длинношёрст написал: Песчаная Буря
при том, что у меня логика работает в 5 раз лучше чем у вас всех взятыз,

Код:
[b]Длинношёрст написал: [/b]2. У него хорошая логика! Не понятно?

а ты докажи, я тебя старше.Может и не на много но старше и знаний у меня куда больше чем у тебя ( в особенности по разным школьным предметам, в которых проявляется логичиское мышление и рациональное решение или аналогические решения, хотя ты врят ли такое знаешь)
Да и кстати что ты со своей логикой пристал?Логика может завести туда откуда нет выхода...Вот тебе яркий пример:
Допустим существует моньяк.
Есть два подозреваемых.
Один реально смахвает на маньяка, ведёт развязную жизнь, у него были поводы мстить.
Другой очень тихий и скромный.Серая мышь другими словами.
А знаешь к чему нас приводит логика???К тому что моньяк это тихий парень за углом!Так как мы сразу думаем что серая мышь это его маска и он скрывается под ней чтобы все подумали что он даже ничего не имеет общего с убийствами!
А если он и вправду такой?Спокойный и тихий, а моньяком оказался второй, который так походил на убийцу???Это так бросалось в глаза, но логика привела нас к совем другому.Из-за логики мы пытаемся найти более скрытый путь, порой не обращая внимание на очевидное)
Либо же ситуация наоборот(представьте сами, просто поменяйте разоблачения, лень объяснять)
А от этого могли пострадать люди.Из-за нашего решения логики!
Могу привести ещё тыячи тебе примеров.По логике ты можешь ошибиться, причём очень сильно.
А вдруг например она прорекламила, зная что мы подумаем будто бы зачем такому солидному персонажу рекламить свой форум чтрбы её потом мстили???Она знала что мы так подумаем и не узнаем что на самом деле это она!Ведь она очень умная и приятная как ты говоришь.Так тоже может быть( по логике естевственно).
Так что про логику больше ни слова.Жто не повод, не оправдание.Это вообще ничто.

Длинношёрст написал:Ты перед до мной, как все рокеры, то есть дауны, которые думают, как бы тока отомстить и даже не разбира.ются в ситуации!!!

Месть?Какая нахрен месть?Какие рокеры???Причём тут месть?
*Испуганно смотрит*
-Ты сильно головкой ударился?

Длинношёрст написал:До тебя так и недопёрло, что это могла сделать не она?!

А до тебя недопёрло что это могла сделать именно она???А?)))

Длинношёрст написал:Я не закончу этот разговор, пока до всех не дойдёт, что я тут прав,

не до кого не дойдёт, милый мой.Потому что ты не прав.Ну как хочешь...хотя если я захочу ты этот разговор закончишь.Поверь мне.Ну в принципе ты можешь тут говорить хоть до самой смерти.

0

23

Песчаная Буря написал(а):

А до тебя недопёрло что это могла сделать именно она???А?)))

Дело в том, что утверждаешь, что это сделала она! У меня есть 99% веры в то, что эт сделала не она, а у тебя - намного меньше того, что она этого не делала, потому чтов мире кроме неё ещё где-то.....не помню скока.....в общем больше 70 тысяч пиплов...я головкой не стукнялся....я тоже никому никогда не уступаю....(а что на счёт Луча - отвечу в ЛС) и что с того, что ты старше? с какой такой хрены ты права? ты тут пока не админ ( темы для обсуждения ещё не было.....раьше ты была лучше, пока мы все вместе большой компой делали авы.....)

0

24

Я запрещаю тебе писать этим шрифтом.Большие буквы бросаются в глаза, давят на психику плюс нервирует цвет.
Ты ошибаешься...Вижу на своём анароне ты настолько засиделся что нифига не знаешь что происходит на этом форуме.Да будь тебе известно, я как раз таки админ.
У тебя есть 99 % уверенности???А ты не думал что у меня есть 100%???Да кстати именно 100% я ни на один процент не сомневаюсь.Ты говоришь неважно сколько и как хорошо я её знаю?как раз таки это важно!Именно следовательно этим знаниям я и уверена полностью что это сделала она.
Да я старше,это впрочем то не имеет значение, но я сказаа этот только потому чтобы напомнить тебе что ты тут не самый умный особенно в логическом плане.Не строй из себя того. кем ты не являешься.

0

25

Песчаная Буря
Я теперь специально буду писать этим шрифтом всегда, скока захочу, да и к тому же, ты отказалась от админства....не мопнищь? я тебене подчиняюсь! понятно? я тебе не верю, а верю я аресу, да и посмотри, скока я сегодня там написал: ничего!  потому что я тужда сегодня заходил, что бы взять банер, который вчера не взял!

0

26

я все пропустила... ну да ладно)
полностью соглашусь с Длинношерстом. мне кажется, что Арес не виновата...
сейчас пойду узнавать ее возраст

0

27

черт... она так и не дала свою страничку на ДА
и на ФН не написано..
не важно)
все равно мне кажется что она не виновата

0

28

Песчаная Буря
да, ты слишком упертая...) но нас не переспорить)
сейчас буду повторять то, что  Длинношёрст пытается доказать уже час...
у этой девушки на форуме 430 с фигом человек. зачем она будет таким способом рекламировать его... тем более раз вы друг друга знаете, до она слышала о том, как мы мстим.
я не говорю что это кто-то совершенно посторонний. это мог быть кто-то не особо догадливыйй с форума, до в конце концов, это могла быть просто глупая шутка. тот кто рекламил не сказал нам не единого слова, а отвечал нам рекламой

Отредактировано Лунная Речка (2008-02-19 11:06:30)

0

29

Кстати,народ....Посмотрите что произошло...Эта Арес нас все-таки добилась своего....Всех нас поссорила,несколько оч активных участников нашей ролевой,теперь играют на ее ролевой...

Длинношёрст написал(а):

админ там оч приятный

О да...Если Арес приятная,то.....

Длинношёрст написал(а):

вообщето 16...

И ты ей поверил?Хм....Если человек говорит,что ей пооочти 17...То это должно наводить на кое-какие подозрения...По крайней мере у меня.

Песчаная Буря написал(а):

Ей 14

Это уже больше походит на правду.

Пёрышко написал(а):

Я вообще не играю на той роле, даже нос туда не совала, так что ко мне это не относится?    :push:  А этот идиот, который рекламил ролу, меня уже заеб*л...   :evil:

Ага.....ППКТС....

Amelia написал(а):

знаете, я сама удивилась, что кто-то поверил, ну да ладно... я зарегила там пару мозгов но меня вместе с моими темками удалили, я чуть было не взломала их, но меня остановил ник...мне все рано, что стало с тем форумом, но я согласна с ПБ... я тоже не верю

И мою темку удалили...((((Странно,что меня саму не удалили...Я эту Арес видимо оч достала...

Длинношёрст написал(а):

ну чтож....вы против ареса....жаль....просто ща будет как всегда....вы не думайте...я прав))) я всегда выигрываю в таких спорах)))поссорился на уроке со всем классом вплоть до училки, где подлежащее, а где сказуемое....мну поддержали тока 2 человека: луч и ещё один....училка звякнула в дипартамент образования, ей сказали, что я ей прально говорил)))так что не думайте, я встану на защиту ареса, хот перед всем форумом...хоть убейте, но вы неправы.....это был их враг-недруг....и вы меня непереубедите...

Ты конечно очень большой молодец,но какое это имеет отношение к делу.

Длинношёрст написал(а):

Amelia
сказала всё ты и никапли не включила свои мозги и логику....луч - незвезда, и не указывай мне, понятно? что ч того, что ты тут модер? тебе не позволено указывать мне тут, так как ты тут не модер ( за*бали уже все! арес ничего не делала! и включите мне наконец курилку, уже 2 неделю пршу!!!)

Я включу...

0

30

Черногривка

Черногривка написал(а):

несколько оч активных участников нашей ролевой,теперь играют на ее ролевой...

кого ты имеешь ввиду

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Так значит предали????Предали...