Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » токов больше нет!!!


токов больше нет!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

и так, сегодня появилась новость о том, что групы TH больше не существует!

0

2

ты что. веришь этому спаму?! :push:

0

3

Amelia
Да, верю!

0

4

я с тя хренею, друг мой...

0

5

нгифига это неправда! Они ещё лет пять будут вместе. Кто слушает телик тот ***** извиняюсь и верит каждому его слову)))XD

0

6

Для меня это гуд новость, если она правдива. Наконец-то их фаны успокоятся..

Отредактировано Чернозвёзд (2008-02-15 18:11:13)

0

7

)

Чернозвёзд написал(а):

Для меня это гуд новость, если она правдива. Наконец-то их фаны успокоятся..

Хотя бы для того, чтобы не видеть их гомосячьих рож))

0

8

Если,это правда...я сдохну...
Мля...
Но ндеюсь,что эт не так...

0

9

Чёрноглазка
ты эмо, я права? И фанатка токов_

0

10

Падубка
Я телек не слушаю! эт я мёня в инете прочитал! и ваабще, иди в задницу! ты меня обозвала и теперь я тебя заношу в чёрный список врагов! понятно?.

0

11

Длинношёрст написал(а):

Я телек не слушаю! эт я мёня в инете прочитал! и ваабще, иди в задницу! ты меня обозвала и теперь я тебя заношу в чёрный список врагов! понятно?.

вобще то я ТЕБЯ не обозвала, я просто сказала, что кто СЛУШАЕТ муть по телеку, тот... Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛА ПРЯМЫМ ПОДТЕКСТОМ, ЧТО ТЫ ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Длинношёрст
НО ЕСЛИ ОБИДЕЛА, ИЗВИНИ

0

13

Падубка
Хорошо, извиняю! ( это был небольшой тест....пытаюсь найти себе  худшего врага и теперь вот так всем делаю....)

0

14

Длинношёрст
ВО ПОДЛЮГА) XD

0

15

Падубка
Гений...
Угадала...

0

16

Чёрноглазка
Эт легко понять из твоей подписи....

0

17

Длинношёрст
Дооо...

0

18

Да они больше не существуют мне многие говорили

0

19

УРЯЯЯ!!! Ой..... простите, не сдержалась....

0

20

У... ТЫЩ ТТЫДЫЩЩЩЩ!!!! *зажгла фонарики и устроила дискотеку...*  :nuts:  Упс...извините... :D

0

21

ЕС!

Чернозвёзд написал(а):

Наконец-то их фаны успокоятся..

Хм.. А вот это может ыбыть наоборот...

0

22

Длинношёрст написал(а):

Падубка
Я телек не слушаю! эт я мёня в инете прочитал! и ваабще, иди в задницу! ты меня обозвала и теперь я тебя заношу в чёрный список врагов! понятно?.

Не волнуйся, зай. Ссыль кинешь? Тоже хочу убедиться...

ДОЖДОЛАСЬ!*ТАНЦУЕТ ПО КОМНАТЕ* ДОЖДАЛАСЬ! ОНИ СДОХЛИ? ПЕРЕПИЛИ? ИХ АНТИФАНЫ- ПАНКИ ПОБИЛИ? НЕ МОЛЧЧЧИИИИТТТЕЕЕЕЕ!

0

23

Когтистая Лапа
Я видел внизу в рекле....нету ссыля....а ты ж вроде фанатка....на своём форуме у тя стоит TH lover...

0

24

Длинношёрст написал(а):

а ты ж вроде фанатка

Ты башкой долбанулся? Все мозги вытекли? Да эти сцуки не стоят и секунды моего внимания. ЯСНО?

Длинношёрст написал(а):

На каком это на своем? У ми 3 форума: 2 клана (там точнА нет) папины дочки (тож нет) и тибидохс (там тоже нет)

Длинношёрст написал(а):

Я видел внизу в рекле

Жалка...буду караулить =(((

0

25

Когтистая Лапа
жто ведь твой форум:
http://warcats.mybb.ru/
там в подписи у тя эт и стоит....ты же серебряная....это твоя работа на аватаре админа...копирайта нет....тока то, что рисовала ты и делала анимацию тож ты....этож твоцй форум...

0

26

Не, форум не мой. Я там Черная Мгла, сли что. И он уже давно переехал

Длинношёрст написал(а):

ты же серебряная

Не, это не я))). Тигри - классная девчонка, но увы не йа.

Длинношёрст написал(а):

работа на аватаре админа...копирайта нет....тока то, что рисовала ты и делала анимацию тож ты

Ты про готику? Не, она сама себе все сделала. И токов любит она =)))

0

27

Когтистая Лапа
мне прост казалось, что ты серебряная....у тя тут даже есть темка про творчество Серебряной Луны aka Белолапка....потом там как раз был её аватар....и она же писала о том, что ухрдит, а потом её имя сменилось на Когтистую лапу....или я чтото путаю?

0

28

Не не я

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » токов больше нет!!!